Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.02.2012
785

Моя долгожданная палетка Book Of Shadows IV by Urban Decay

Привет, косметисточки! Сегодня я посвящаю пост своей долгожданной покупке- палетке Book Of Shadows IV by Urban Decay. Кому интересно взглянуть на эту красоту Добро пожаловать под кат (очень много фото)  
Фотография:
Верхний ярус палеткиНижний ярус палетки Общий вид теней при дневном освещении Общий вид теней со вспышкой Также в состав палетки входят: тушь для ресниц Supercurl Curling Mascara (мини версия) жидкая подводка 24/7 Waterproof Liquid Eyeliner (мини версия) праймер для век (мини версия) А также в палетке представлена карта с кодами, шнуры-переходники и маленькая колонка
Развернутое мнение: В состав палетки входят следующие продукты: 16 оттенков теней для век (объем каждого оттенка составляет 0,03 унции), мини версия туши для ресниц Supercurl (0,18 унции), мини версия гелевой подводки для глаз 24/7 (0,058 унции), всем известный праймер (0,13 унции), карта с кодами для сканирования, шнуры-переходники, мини-колонка. Последними я пользоваться не буду, так как во-первых в телефоне у меня нет программы, которая могла бы считать коды, а во-вторых мне это не к чему, так как варианты макияжа с этой палетку можно найти и без использования кода. Невозможно же конечно не обратить внимание на дизайн палетки, она имеет 2 яруса. На первом мы можем наблюдать зеркало, кармашек-подставку для телефона и конечно же бабочек. Оформление палетки заслуживает аплодисментов, мне нравится цветовая гамма в которой она выполнена, нравится необычный дизайн. Над поставочкой для телефона изображена картина змеи, которая якобы охотится на бабочку.Боже как мне ее жалко  . Что же касается качества теней. Скажу просто, они великолепны! Отлично пигментированны, стойкие, таких необычных оттенков я еще не встречала. Поразил оттенок Crystal-бледно-голубой с ледяным мерцанием за свою холодную красоту. Оттенки Midnight Cowgirl (золотисто-бежевый с золотым блеском) и Midnight Rodeo (бежевый переливающийся блеском серебра) имеют крупноватые блестки, которые при нанесении осыпаются. Но во время носки этого хулиганства замечено не было. Все оттенки легко тушуются, не скатываются и не забиваются в складочки. Отлично подойдут как для дневного, так и для вечернего макияжа.
Жидкая подводка для глаз 24/7 меня порадовала, несмотря на противоречивые отзывы. Больше всего я обрадовалась ее кисточке-она тонкая и длинная, как раз я такую и искала. Стрелки ей я нарисовала за несколько секунд, проносила весь вечер-к качеству претензий нет.
Тушь для ресниц Supercurl имеет дугообразную щеточку, которой очень удобно прокрашивать реснички во внутреннем углу, она их отлично разделяет, придает длину и не осыпается в течении всего дня.
Праймер Eyeshadow Potion -этого героя знают многие  . Отличная база, мне нравится больше чем Mac Paint Pot. Тени по ней скользят как шелковые, она не сушит кожу век, имеет консистенцию средней густоты.
Как я указала выше в палетке представлены: карта с кодами для сканирования, шнуры-переходники, мини-колонка. Эти продукты лично для меня совершенно бесполезны. Уроки макияжа с этой палеткой я могу посмотреть и в интернете. Лучше бы вместо них положили карандаши для глаз, либо блеск для губ или кисти для макияжа. Кстати, отсутствие кистей я считаю большим недостатком. Но что ж поделаешь, такова воля производителя. В общем палеткой я очень довольна, за ее потрясающие оттенки теней я могу простить и некомпактность, и присутствие ненужных для меня продуктов.
Свотчи
Верхний ряд теней нанесен без базы, нижний- с базой UD.
1 ряд Со вспышкой 1 ряд Дневное освещение 2 ряд Со вспышкой 2 ряд Дневное освещение 3 ряд Со вспышкой 3 ряд Дневное освещение 4 ряд Со вспышкой 4 ряд Дневное освещение Тушь для ресницРесницы ню: Нанесла тушь: Жидкая подводка для глаз, обратите внимание какая тонкая кисть А теперь посмотрите на несколько оттенков в деле. Использовала оттенок Crystal и Hijack, последний растушевала до необходимого мне оттенка. Также использовала подводку из палетки А здесь представлен оттенок Bender и Gravity Цена: 60 долларов

Срок тестирования: 4 дня
Оценка: 5
Всем спасибо за внимание.Надеюсь вам было интересно взглянуть на обзор представленной палетки. Ваша happy_Mary. Ко мне только на «Ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Angora 13 февраля 2012, 20:42
Очень классная палетка, поздравляю! Оттенки раскрываются потрясно!
happy_Mary 13 февраля 2012, 20:44
Спасибо большое. А что самое интересное степень их нанесения легко варьировать, растушевываются на ура. Даже самый темный и глубокий можно растушевать до прозрачной дымки  
Angora 13 февраля 2012, 20:48
Это просто супер качество! Давно облизываюсь на тени этой марки, но блин, у меня же теней, давно меня пора раскулачивать!   Поэтому буду восхищаться в сторонке,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,))
happy_Mary 13 февраля 2012, 20:54
Ох, как мне это знакомо. Теней в косметичке-красить не перекрасить. Но с недавних пор стала «больна» палетками. Складирую их видимо на случай войны  . Буду ими маскировку рисовать)
YuliaFeya 13 февраля 2012, 20:43
Какая красота!
happy_Mary 13 февраля 2012, 20:44
Согласна  
KseniaAlexandra 13 февраля 2012, 20:43
Очень интересная вещица!
happy_Mary 13 февраля 2012, 20:45
Да, производитель постарался заинтересовать покупателя)
Christina_Guettler 13 февраля 2012, 20:54
улыбнули колонка и провод))
Маш, на глазах смотрится, как лак дуохром, супер! а вот тушь как не очень…
happy_Mary 13 февраля 2012, 20:57
Кристин, ты же знаешь я маньяк по нанесению туши в несколько слоев  . Ох и не говори, про эту колонку и провода, лучше бы положили что-нить поинтереснее. А что мне эти провода, обматываться чтоль ими  
Sweet_Irene 13 февраля 2012, 21:05
очень понравились тени, особенно gravity   прелесть!!!
happy_Mary 13 февраля 2012, 21:15
Оттенок, действительно прекрасный, замечательно раскрывается  
Lipsy 13 февраля 2012, 21:07
Интересные оттенки теней, на последнем фото макияж очень красивый. Спасибо за пост  
happy_Mary 13 февраля 2012, 21:15
Вам спасибо, что заглянули)
Ilyasovna 13 февраля 2012, 21:08
Все. Надо срочно осваивать инет-шопинг… Красотища неимоверная
happy_Mary 13 февраля 2012, 21:17
Спасибо. Инет-покупки враг моему кошельку. А ведь жила когда-то спокойно и даже не знала как даже подойти к этому инет-шоппингу. Но стоило только заказать один раз и понеслась душа в рай  
Ilyasovna 13 февраля 2012, 21:20
Вот и у меня муж переживает и относится настороженно к этому зверю))))))))))
happy_Mary 13 февраля 2012, 21:35
Пусть не переживает, это хороший и добрый зверь  
max-max 13 февраля 2012, 21:18
интересная палетка… только жаль, что упаковка непрактичная — картонная…
happy_Mary 13 февраля 2012, 21:26
Да уж я бы не сказала, что она совсем непрактичная. Мой полет с тумбы выдержала достойно, даже тени не раскрошились  . Но в поездки я ее с собой брать не буду из-за размера. Для поездок у меня есть другая недавно приобретенная палетка  
Tyapa 13 февраля 2012, 21:20
Макияж просто супер, палетка карсивая!
Над поставочкой для телефона изображена картина змеи, которая якобы охотится на бабочку.Боже как мне ее жалко
Ооо, как мило, что вы волнуетесь за змейку-не переживайте, я уверена, с ней всё будет в порядке))
happy_Mary 13 февраля 2012, 21:28
  Я за бабочку волнуюсь, так и хочется ее отклеить чтобы не видеть этого ужаса. Все-таки в моем воображении бабочка улетает и не попадает в пасть змеи. Я ненавижу змей  
Erin_Brown 13 февраля 2012, 21:26
красивущая палетка, а матовые оттенки в ней есть?
happy_Mary 13 февраля 2012, 21:31
Знаете вот конкретно матовых я в ней не наблюдаю. Самый нижний ряд более спокойный, но все равно с легким перламутром)
niikaa65 13 февраля 2012, 21:45
Мария, очень красивая палетка, и все цвета — прелесть!
Чувствую, я тоже скоро освою инет-шоппинг, и всё ради NAKED, вот только карта будет готова — и вперёд!  
happy_Mary 13 февраля 2012, 21:49
Спасибо Вам. NAKED я дарила подруге, она счастлива!  
DaNY 13 февраля 2012, 22:03
Отличная палетка! Очень понравились светлые оттенки теней. Ну и подводка, конечно, поражает)) Такая тонкая линия!
happy_Mary 13 февраля 2012, 22:13
Знаете, у меня есть дурная и вредная привычка (от которой я избавляюсь), при использовании подводки я немного растягиваю кожу века, чтобы нарисовать четкую линию.Но с этой подводкой я ее рисую при открытом глазе.
Kati 13 февраля 2012, 22:26
Вот, где простор для творчества. Очень все понравилось.
happy_Mary 13 февраля 2012, 22:30
Это точно.Открываю ее и глаза разбегаются, несколько минут думаю какими бы оттенками накраситься, хочется все и сразу  
Russya 13 февраля 2012, 22:36
палетка шикарна))) мои поздравления)  
happy_Mary 13 февраля 2012, 22:53
Спасибо, Юлечка  
Bobrella 13 февраля 2012, 23:21
не могу понять почему в украине такое не купишь? разметали б сразу же, такая красотень!

здоровская палитрочка, хоче себе базу и подводочку!
happy_Mary 13 февраля 2012, 23:23
У нас тоже такая красотень не представлена. А недоступное всегда желанно, манит и притягивает  
Lorika 13 февраля 2012, 23:39
Отличная палетка, подумываю вот тоже о ее приобретении. У меня есть пара однушек и SIN в том числе-качество отменное, цвета шикарные! Скажите, а какой размер палетки (большую неохота брать)? И кисточки в ней нет?
happy_Mary 13 февраля 2012, 23:48
Я уверена что Вы не пожалеете если приобретете палетку. К сожалению линейки у меня нет, но для сравнения я подложила под нее лист формата А4, чтобы примерно Вы смогли увидеть ее размер
Lorika 13 февраля 2012, 23:51
О! Гигантская! Спасибо))) мне понравилось, что в ней мини-версии.
happy_Mary 14 февраля 2012, 00:00
Думаю, что и мини версий хватит надолго. А когда закончится подводка, то кисть я буду использовать с другой. Уж больно она мне нравится)))
Anetaaa 13 февраля 2012, 23:51
последняя фотка УАУ!
happy_Mary 14 февраля 2012, 00:00
Спасибо)
looloo_s 14 февраля 2012, 15:40
Супер! Где можно такую красотищу купить????
happy_Mary 14 февраля 2012, 16:09
В интернет магазинах, которые представлены на косметисте (луке, хаире)
Lyonah 14 февраля 2012, 17:01
а моя такая палетка все не доедет ко мне (((
поздравляю с покупкой!
happy_Mary 14 февраля 2012, 17:58
Спасибо! Доедет, не переживайте. Я свою 30 декабря заказала, 9 февраля она приехала. Если бы не новогодние праздники, то она бы ко мне приехала через месяц. Ко мне всегда международные пакеты месяц едут))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо33Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?8Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...