14.02.2012

Chanel Rouge Coco Shine 54 Boy

Здравствуйте девушки!
На улице холодный февраль, а я начинаю потихоньку готовить свою косметичку к весне и первым весенним бьюти продуктом в ней оказалась помада-блеск от Сhanel. На весну мне хочется чего то яркого и сочного, с ярким я конечно погорячилась т.к. для меня понятие яркость (в плане губной помады) довольно относительное, я не ношу на губах алые оттенки или оттенки фуксии, кричащие розовые или бордо. Покажу что я имею ввиду под понятием «ярко-сочно на весну», встречаем героиню поста — Chanel Rouge Coco Shine 54 Boy

Лаконичный, изысканный, сдержанный футляр, дизайн от Сhanel мне импонировал всегда

Развернутое мнение: что я могу сказать о данном продукте? А сказать я могу следующие:
Текстура: легкая, отлично скользит по губам, наносится без проблем, итогом служит влажный финиш.
Запах: для меня помадный, слегка отдает ароматом роз, не навязчивый, при носке не ощущается.
Ощущения: мне данная помада совсем слегка подсушивает губы, об увлажнение и говорить не стоит, не очень комфортно ощущение на губах в процессе носки, но не критичное.
Стойкость: около часа, потом остается холодный розовый пигмент и ощущение небольшой сухости, хочется увлажнить губы, в принципе, если помаду нанести пожирней, то как таковой сухости практически нет, но я не люблю носить помады жирным слоем.
Цвет: мягкий, натуральный, нежно-розовый, довольно симпатичный и интересный для меня. В стике присутствует просто микроскопический шиммер, который бесподобно переливается на солнце.
Данный продукт носить однозначно буду, но не часто, все же всем требованиям которые я хочу видеть в помаде-блеске данный продукт не отвечает.

Далее смотрим помаду а губах, легкое нанесение в один слой

Дневной свет

Полный образ, помада нанесена так же в один слой

Здесь помада нанесена в несколько слоев, смотрим
Дневной свет

И аналогично полный образ, помада нанесена насыщенней

Цена: 1600

Срок тестирования: 2 недели

А в чем вы будите встречать эту весну?

С уважением,
Юлия

LadyInfiniti 14 февраля 2012, 22:25
Красивый оттенок. Мне очень нравятся помады блески, жаль, что эта красотка подсушивает губы.
Pushina 14 февраля 2012, 22:34
Да оттенок симпатичный, но больше не куплю
weronica 14 февраля 2012, 22:28
Я этой помадой осталась недовольна (именно такой оттенок и у меня)… в полоску скатывается редко, но тем не менее, грешит этим, если переборщить в нанесении. И губы должны быть идеально «проскрабенные», иначе ляжет кусками.
Честно говоря, декоративной косметикой Chanel стала всё чаще разочаровываться…
Pushina 14 февраля 2012, 22:33
Меня именно данная помада от Chanel разочаровала, но в полоску она у меня не скатывается. На счет идеальных губ под эту помаду ничего не скажу, с этим у меня проблем не было.
KaterinaB 14 февраля 2012, 22:50
Купила такую же помаду, в точно таком же цвете недели две назад. Я в абсолютном восторге! Не важно в каком состоянии мои губы она лежит идеально! Блеска от нее хватает на час — два, но пигмент остается на губах долго. Увлажняет и никуда не скатывается. На Ваших губах лежит отлично!
Pushina 14 февраля 2012, 22:54
Лежит она и правда отлично, но мне все же подсушивает, не критично, но не очень комфортно мне в ней. Я в принципе с такой проблемой, сталкивалась наверно пару раз, у меня губы не привередливые, а тут как то не срослось
Lipsy 14 февраля 2012, 22:54
Помадка смотрится очень нежно и элегантно, красивый оттенок, жаль, что имеет недостатки, но возможно сухости поможет избежать бальзамчик под нее, я так всегда делаю, если у помады недостаточное увлажнение
Pushina 14 февраля 2012, 22:55
люблю носить помады соло, но на заметку возьму
Barni 14 февраля 2012, 23:32
Такой приятный нюдовый оттенок с розовинкой! Жаль, что немного сушит…
Вам очень идет помадка!
Pushina 17 февраля 2012, 14:57
lovegood 14 февраля 2012, 23:37
красивый оттенок у Вас. я к весне себе покупала, выбирала между этим и 57м, купила в 57 все же, мне угодила всем, за скатываниями не замечена, очень нравится)

лаконичный дизайн футляров правда очень привлекательный.
Pushina 17 февраля 2012, 14:56
Рада, что Вам подошла эта помада, мне сама фирма Chanel очень импанирует, но тут как то не сложилось
Erin_Brown 14 февраля 2012, 23:44
и еще один нюд-красавец. По финишу и не скажешь, что губы сушит
Pushina 17 февраля 2012, 14:53
Согласна, финиш у нее очень влажный, а вот ощущение на губах не айс
man_i_ya 15 февраля 2012, 00:00
Она капризна, но я сражаюсь))))
Pushina 17 февраля 2012, 14:54
Я так понимаю Вы выставили фото с помадой на губах? Честно говоря по фото ничего не видно, по сему как либо прокоментировать не могу
Zosya 15 февраля 2012, 09:31
Иду тестить!
vishnyy 17 февраля 2012, 15:05
А я купила помаду из этой серии только из коллекция весна 2012 №69 Flirt (уже пост о ней написала!) Мне очень понравилась и сама помада и цвет!
Pushina 17 февраля 2012, 15:07
Читала Ваш пост, рада, что у Вас все сложилось)