13.02.2012

NYX Ultra Rearl Mania (Baby Pink) И NYX Eyeshadow (Red Bean Pie)

Начну с NYX Ultra Rearl Mania (Baby Pink LP 11).
Ох, как же они мне нравятся! Несмотря на то, что они рассыпчатые, то при нанесении не осыпаются (я наношу их с помощью кисточки). Всегда использую базу, поэтому стойкость буду описывать с этим учетом. А стойкость у них потрясающая. Весь день хожу и блещу! «Жемчужина» такая блестящая. В общем-то блестки не осыпаются, мерцание сохраняется на весь день.
Тени NYX ES 125 Red Bean Pie тоже хороши, ох, как хороши! Мне нравится, что у них текстура очень нежная. Цвет насыщенный. Так же использую с базой. Очень стойкие, и цвет сохраняет насыщенность в течении всего дня. Большой плюс этих теней — не осыпаются при нанесении, что очень важно, т.к. цвет насыщенный (стряхивать ничего не надо, следовательно «разводов» под глазами не будет)
Вот и фотки. Под бровями «перлы», но они темнее смотрятся на фотографии, видио отсвечивают от более насыщенного оттенка. И еще очень нравится, что несмотря на то, что оттенок насыщенный, он все равно не смотрится «вульгарным» или «чего это она боевой раскрас нанесла», возможно этот просто из-за того, что просто они мне идеально подошли. И еще, как мне кажется, тени смотрятся «дорого», но на истину не претендую.
Однозначно эти два продукта теперь мои фавориты!
Baby Pink
Снова все вместе.

Оценка (двум продуктам) — 5+
Цену точно не помню, но за оба продукта ок.400 рублей
Тестирую около 2-х недель.

rupich 13 февраля 2012, 10:32
ууу, какой цвет!!!
Vik-Totia 13 февраля 2012, 11:06
Цвет да, шииик! Видела что-то такое у Шанель или Диор, потом увидела NYX и поняла, что хочу именно их, а не «люкс»!
ZOOKI 13 февраля 2012, 11:44
Ух ты! Шикарный цвет, отлично смотрится!
YuliaFeya 13 февраля 2012, 11:49
А Вы так и носите на все веко?
Vik-Totia 13 февраля 2012, 11:55
Они не на все веко. Под бровями светло-розовые тени, но видно из-за насыщенности оттенка, который на подвижном веке отсвечивается. На фото, где два глаза ( 12 сверху видно, что не на все веко нанесено)
Mashulya_May 13 февраля 2012, 11:49
тени очень красивые, особенно нравятся однушки, этакий цвет бургундского с жемчужным отливом)
нанесение весьма экстравагантно)
Ariel 13 февраля 2012, 11:50
Хотелось бы посмотреть, как такой способ нанесения теней выглядит в образе в целом
Сам цвет шикарен
Ksenika 13 февраля 2012, 12:01
последней фоты испугалась)))
Vik-Totia 13 февраля 2012, 12:05
спасибо, очень приятно!
Sweet_Irene 13 февраля 2012, 12:13
цвет теней очень понравился)))
seytan 13 февраля 2012, 12:19
тени симпатичные, но от последней фотки аж подскочила на стуле.Зачем же так пугать?
Vik-Totia 13 февраля 2012, 13:18
что бы никто не «подскакивал» удалю.
AnChanel85 13 февраля 2012, 13:30
очень красивые! а что было на последнем фото? хочется посмотреть на Вас с открытыми глазками!
Kenguru 13 февраля 2012, 15:22
теньки красивые, но не могу пройти мимо бровей. Вот это бровии…
Vik-Totia 14 февраля 2012, 06:23
сочту за комплимент, спасибо!
Elechka 13 февраля 2012, 23:06
Цвет меня просто покорил!!! у нас как раз есть магазинчик Никс… обязательно пойду потестить:)
NataliMiracle 13 февраля 2012, 23:07
Цвет теней шикарен и думаю вам идёт. Хотелось бы, конечно, фото лица в целом.
Double_Trouble 14 февраля 2012, 00:30
Все шикарно. Цвет, игра на веках, ресницы (!!), брови. Бесконечно красиво.
Vik-Totia 14 февраля 2012, 06:22
Спасибо большое, приятно!
Miss_Kiss 14 февраля 2012, 05:19
    обожаю такие цвета теней!!! просто супер!
Diana707 14 февраля 2012, 15:55
Красивые тени, но на все веко я бы не решилась наносить, а стрелочку было сделала
Vik-Totia 15 февраля 2012, 09:43
Они не на все веко нанесены))) А стрелочек боюсь, особенно, когда тени яркие, перегруз, как мне кажется получился бы!