13.11.2009

Косметика Dolce and Gabbana

Доброе время суток!

В Москве наконец появилась косметика Dolce&Gabbana эксклюзивно в ЦУМе. Я уже прикупила себе тени и помаду ))) Собираюсь попробовать еще их лаки и пудру. Интересны Ваши отзывы.

Комментарий удалён
LizaKats 13 ноября 2009, 12:12
Ваш топик был перенесен в Консилиум.
golubka 13 ноября 2009, 12:30
Не знала, что у них ещё и косметика есть
Nessaja 13 ноября 2009, 13:37
в начале лета, кажется, корнер открылся
Tatyana 13 ноября 2009, 14:19
Реально в Москве с конца сентября
4ernika 13 ноября 2009, 12:45
Я купила пудру.Приятная легкая штучка, красивая упаковка, но вот ничего такого чтобы вах. У любой люксовой марки можно найти и поинтереснее…
MataHari 13 июня 2011, 17:50
У меня пудра Perfect Finish Powder Foundation. «Легкой» я бы ее не назвала. Очень хорошо маскирует. Можно накладывать как сухим, так и влажным спонжем. На мой взгляд, — лучшая компактная пудра среди люкса. И еще у Канебо пудры достойные. А прочие пудры марок «люкс» валяются у меня без дела, качество даже близко сравнить нельзя.
vinni 13 ноября 2009, 14:04
как вам тени? мне синяя палетка приглянулась, но цена, конечно, кусается… интересно как они на глазах, очень ли яркие?
Tatyana 13 ноября 2009, 14:17
Тени Очень понравились))) Обычно пользуюсь диор, DG на уровне или даже лучше. Яркие, но мне понравились. Их можно наносить в сухом виде (тогда менее яркие), а можно влажной кистью. Крашусь в 7 утра прихожу домой в 19-30 тени лежат в идеальном состоянии. А вот помада средняя. Не плохая конечно. Но Диор или Ланком лучше.
Multik 13 ноября 2009, 14:50
а где в цуме D&G, не замечала?
Tatyana 13 ноября 2009, 15:19
На 1 этаже где собствена все косметика. У входа который ближе всего к м. Театральная. Ну если не найдете спросите у любого консультанта.
Multik 13 ноября 2009, 15:52
ммм Спасибо!
madone 13 ноября 2009, 15:10
я вот люблю парфюмы D&G, но блин, не переношу скарлет йохансон… вряд ли что-то куплю из декоративки у них только из-за неё
pravda 13 ноября 2009, 17:06
+1 пошла в их корнер, только потому, что говорили, что им пэт макграт косметику делала, как и армани. А декоративку армани я обожаю. Походила-походила кругами, но желания оторвать что-то с руками не возникло.
murmur 13 ноября 2009, 15:52
мне тушь сестра из-за границы привозила, и очень даже понравилась, реснички разделяет и удлинняет на ура!
Tatyana 13 ноября 2009, 15:56
Я тоже хотела купить ее в Риме в сентябре, но так и не нашла((( Буду покупать сдесь)))
lovenigma 13 ноября 2009, 18:30
мне очень тушь нравится.