Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
13 ноября 2009, 11:36

Косметика Dolce and Gabbana

13 ноября 2009, 11:36
Доброе время суток!

В Москве наконец появилась косметика Dolce&Gabbana эксклюзивно в ЦУМе. Я уже прикупила себе тени и помаду ))) Собираюсь попробовать еще их лаки и пудру. Интересны Ваши отзывы.

Комментарий удален Администрацией
LizaKats 13.11.2009
Ваш топик был перенесен в Консилиум.
golubka 13.11.2009
Не знала, что у них ещё и косметика есть
Nessaja 13.11.2009
в начале лета, кажется, корнер открылся
Tatyana 13.11.2009
Реально в Москве с конца сентября
4ernika 13.11.2009
Я купила пудру.Приятная легкая штучка, красивая упаковка, но вот ничего такого чтобы вах. У любой люксовой марки можно найти и поинтереснее…
MataHari 13.06.2011
У меня пудра Perfect Finish Powder Foundation. «Легкой» я бы ее не назвала. Очень хорошо маскирует. Можно накладывать как сухим, так и влажным спонжем. На мой взгляд, — лучшая компактная пудра среди люкса. И еще у Канебо пудры достойные. А прочие пудры марок «люкс» валяются у меня без дела, качество даже близко сравнить нельзя.
vinni 13.11.2009
как вам тени? мне синяя палетка приглянулась, но цена, конечно, кусается… интересно как они на глазах, очень ли яркие?
Tatyana 13.11.2009
Тени Очень понравились))) Обычно пользуюсь диор, DG на уровне или даже лучше. Яркие, но мне понравились. Их можно наносить в сухом виде (тогда менее яркие), а можно влажной кистью. Крашусь в 7 утра прихожу домой в 19-30 тени лежат в идеальном состоянии. А вот помада средняя. Не плохая конечно. Но Диор или Ланком лучше.
Multik 13.11.2009
а где в цуме D&G, не замечала?
Tatyana 13.11.2009
На 1 этаже где собствена все косметика. У входа который ближе всего к м. Театральная. Ну если не найдете спросите у любого консультанта.
Multik 13.11.2009
ммм Спасибо!
madone 13.11.2009
я вот люблю парфюмы D&G, но блин, не переношу скарлет йохансон… вряд ли что-то куплю из декоративки у них только из-за неё
pravda 13.11.2009
+1 пошла в их корнер, только потому, что говорили, что им пэт макграт косметику делала, как и армани. А декоративку армани я обожаю. Походила-походила кругами, но желания оторвать что-то с руками не возникло.
murmur 13.11.2009
мне тушь сестра из-за границы привозила, и очень даже понравилась, реснички разделяет и удлинняет на ура!
Tatyana 13.11.2009
Я тоже хотела купить ее в Риме в сентябре, но так и не нашла((( Буду покупать сдесь)))
lovenigma 13.11.2009
мне очень тушь нравится.