11.02.2012

Карандаш-блеск для губ Летуаль Bikini оттенок 203 Corail plage

Здравствуйте девочки!
Сегодня хочу показать вам недавнюю свою покупочку, я просто не могла пройти мимо этого цвета)))
Карандаш-блеск для губ Летуаль Bikini оттенок 203 Corail plage

От производителя: Уникальный продукт, сочетающий карандаш контур для губ при применении блеска для губ. Или карандаш блеск для нанесения на всю поверхность губ как самостоятельный продукт. Тонкая текстура, легко скользящая по губам, создает тонкое шелковое покрытие с насыщенным цветом. Плавно распределяясь по поверхности губ, текстура очень комфортна, не оставляет неровностей цвета и комочков. Существует в нескольких вариантах с атласным эффектом влажных губ или сложносочиненный цвет с большим количеством глиттеров, создающий яркий и насыщенный эффект россыпи настоящих бриллиантов. Легкое нанесение и комфорт в течение всего дня.
От меня: Как я написала, я не могла пройти мимо этого цвета! Он коралловый с розовинкой, очень летний, практически нюд. Сделан в виде затачиваемого карандаша. Карандаш средней мягкости, на губах слой средней плотности- не полупрозрачно, но и не замазкой. Достаточно стойкий, держится без перекусов часа 4, немного чувствуется на губах. Запах напоминает кисель, по мне неприятный химический. Но за цвет могу простить ему все, даже то, что губы не увлажняет, даже немного сушит. У меня есть такой карандаш другого оттенка, я наношу поверх блеск, и тогда губы чувствуют себя вполне комфортно. Буду носить летом, цвет потрясающий, я давно хотела что-то подобное.
Сделаны с естесственным дневным освещением
Посмотрела фото, и поняла что они, к сожалению, не передают всей красоты цвета. В оттенке нет ничего коричневатого, а но фото почему-то виден коричневатый беж. На самом деле он коралловый беж с розовинкой.

Цена: ок. 250 руб в Летуале
Оценка: Качество-3, Цвет -5, Итого 4
Срок использования: 3 дня

Всем спасибо за внимание!

stdffe 11 февраля 2012, 16:42
Такие красивые губы! И карандашу тоже зачёт
H2SO4 11 февраля 2012, 16:46
очень нежный и красивый цвет карандаша
YuliaFeya 11 февраля 2012, 16:46
Цвет даааа
YuliaFeya 11 февраля 2012, 16:46
Спасибо))))
Vladislava_V 11 февраля 2012, 16:51
Юль, красота какая — и ты сама, и блеск!   Я такие цвета просто обожаю! На фотографии, где солнышка больше всего, видно, что он нежно — коралловый :) Тебе очень такой цвет идет — нежный, теплый — подчеркивает твою собственную нежность!
Очень красиво на губках лежит! И не скажи ты, что это — блеск, я бы решила, что это — помада. В меру жирненькая и приятная по текстуре. Он не выглядит, как блеск, который может ощущаться на губах, он похож, как раз, на очень нежную и приятную помаду.
Раньше ничего из летуалевской линии декоративки не смотрела, а сейчас вот захотелось такой карандаш)))Спасибо твоему посту! :)
Вообще, сам образ чудесный получился и очень твой!
YuliaFeya 11 февраля 2012, 17:11
Ой спасибо Влада  Жаль, фото не передает всю красоту цвета))) Ты права, я с ним такая свеженькая, как тыковка))
Vladislava_V 11 февраля 2012, 19:58
Ты и без него — красотка, Юль :) Но он тебе очень идет!
YuliaFeya 11 февраля 2012, 20:16
спасибо, так приятно
in_vino 11 февраля 2012, 17:51
я ещё летом прикупла себе этот карандашик во время диких скидок на летуаль) Тоже не могла пройти мимо этого чудного цвета. Правда на мне он более розовато-персиковый, а у вас уходит в бежевый нюд, но возможно это освещение съедает немного цвета. И нанесение у меня не такое ровное, разводы видны и шелушения подчёркивает. Но летом у меня губы в полном порядке, а зимой такие цвета у меня не в ходу.
YuliaFeya 11 февраля 2012, 18:22
Вот я тоже не пойму, почему так передался цвет, в жизни он гораздо гораздей)))) Вот что-то, а в нанесении у меня проблем с ними нет, не то что Руж Диор…
JOHNY 11 февраля 2012, 19:11
мне кажется, в полоску скатался на нижней губе(
YuliaFeya 11 февраля 2012, 19:19
Может есть немного, но в жизни все лучше))
Elechka 11 февраля 2012, 19:28
После просмотра поста понимаю почему вы не смогли пройти мимо этого оттенка! Вам очень очень идёт:)
YuliaFeya 11 февраля 2012, 19:34
Спасибо большое))))
ChuCha 11 февраля 2012, 19:32
Какой здоровский карандашик и его оттенок!
YuliaFeya 11 февраля 2012, 19:34
Да, согласна))) спасибо!
Ritik 11 февраля 2012, 20:25
цвет просто потрясающий!!! вам идет!
YuliaFeya 11 февраля 2012, 20:30
спасибо, свеженький такой
ilina_20 12 февраля 2012, 11:06
Спасибо за пост! Всё хочу хочу хочу его на лето   обязательно куплю!
YuliaFeya 12 февраля 2012, 13:16
  вот и я его для лета приберегла))
princesshelena 12 февраля 2012, 11:34
Какой красивый цвет!
YuliaFeya 12 февраля 2012, 13:16
В жизни он красивее, на фото почему-то цвета съедаются!
viki-bestiya 12 февраля 2012, 15:54
отличный карандашик) цвет красивый. вам очень идет)
YuliaFeya 12 февраля 2012, 16:05
VictoriaChu 12 февраля 2012, 20:02
Вам оочень идет :) Очень нежный и романтичный образ
YuliaFeya 12 февраля 2012, 20:36
Спасибо, на романтический образ и было рассчитано)))
talusha 14 февраля 2012, 10:57
нежный какой цвет и тебе очень идет!
YuliaFeya 14 февраля 2012, 14:01
Спасибочки Наташ, это приятно)))