10.02.2012

Мое разочарование тушь Vivienne Sabo Delices pour Cils

Сегодня еще один пост о продукте, любимым многими, который меня разочаровал.
Эту тушь я искала по всему городу. И какое же счастье было, когда я ее нашла. Сразу хочу сказать, мне не важно сколько стоит тушь, 100 рублей или 1000. Тушь, либо хорошая, либо нет. Серединки я не приемлю. Что для меня важно в туши? Она должна давать хороший объем по всей длине, легка в использовании, у меня нет времени красить каждый глаз в течении 10 минут, что бы добиться желаемого результата, она не должна осыпаться и!!! отпечатываться. Я люблю достаточно жирные туши, чтобы было достаточно пару взмахов, для достижения нужного результата. Что бы ее хватала месяца на три, а не так, что она через месяц начала подсыхать. Ну и стоимость должна быть не дороже 400 рублей. Я не вижу платить больше за тушь. Это мое мнение. Итак, что же я получила.

Тушь Vivienne Sabo Delices pour Cils объем и питание.
Ну естественно, ни о каком питании я и не думала ))) Его естественно нет. Щеточка силиконовая, равномерно наносит тушь без комочков, но ей не возможно накрасить ресницы, чтобы не испачкать глаз! Почему, не знаю. С другими тушами такого не замечала. Объема нет! Это скорее удлиняющая тушь для естественного дневного макияжа. Что бы добиться хорошего объема, придется помучится. Но и это не самое главное. К вечеру от туши не остается и следа! Нет, она не осыпается комками, она просто исчезает с кончиков ресниц! У меня была уже такая проблема с тушью Лимони (писала про нее здесь). Могу сказать. Что они очень похожи. По истечении месяца, она начинает подсыхать и накраситься нормально становиться все труднее. Не важно сколько стоит тушь! Для меня это не приемлемо. Не вижу смысла покупать новую, каждый месяц. Лучше заплатить сразу 300-400 руб. и спокойно краситься 3 месяца. Ну и фото собственно.
Вивьен Сабо
А это, мои ресницы с другой тушью (полузасохшая Макс Фактор 2000 калорий)
Хм… почему то на фото разница не так заметна, как в жизни…
И еще, меня очень смутила одна вещь. Я нигде не нашла такой фразы, как одобрена офтальмологами. Обычно, я на это не обращала внимания, но тут думала купить себе их подводку и случайно наткнулась на отзыв одной девушке, где она рассказывала, что якобы в их подводке есть металлическая стружка. Она это узнала, когда делала томографию, на снимке было видно. Я не знаю, правда это или нет, судить не буду. Но то, что на туши негде нет ни слова о безопасности или гипоаллергенности меня смущает. Если я не права, скажите, но глаза у меня с ней первые пару раз немного резало (хотя может себе внушила, не знаю). Итог – больше себе не куплю, краситься не буду.
Срок тестирования: 1.5 месяца
Цена: 130р.
Спасибо, что зашли!

slastenka 10 февраля 2012, 14:21
Эффект на ресницах потрясающий! И мне показалось, что и объем и длина и подкручивание всё есть, если судить по Вашим фото)
Жаль, что тушь исчезет и засыхает быстро(
zaika84 10 февраля 2012, 14:22
Да, на фото почему то разница не так заметна…
MarinaBeauty 10 февраля 2012, 14:21
Реснички у вас хорошие, обе туши смотрятся достойно   последнее время столько постов про туши вивьен, что я запуталась, какие в итоге стоит купить
zaika84 10 февраля 2012, 14:25
M-Olly 10 февраля 2012, 14:34
Я вижу разницу. С МФ ресницы гуще, не растрепанные.
Malta 10 февраля 2012, 14:38
На фото — отличный результат! Может, это я чего-то не понимаю
zaika84 10 февраля 2012, 15:41
Спасибо  , но в жизни разница более очевидна.
Ulishka 10 февраля 2012, 16:02
У меня такая же тушь и я от нее в восторге, даже купила вторую про запас.
Держится весь день и при нанесении у меня ничего не пачкает.
zaika84 10 февраля 2012, 16:40
Странно, а у меня все наоборот.
Inet 10 февраля 2012, 17:08
у вас ресницы и без туши офигенные так что на тушь не нарекайте
zaika84 10 февраля 2012, 17:16
Спасибо, но без туши они блеклые)))
Stellarose 10 февраля 2012, 17:29
А какая тушь Вас больше всего устраивает на данный момент (из тех, которые у Вас были)? Именно Макс Фактор 2000 калорий?
zaika84 10 февраля 2012, 17:32
Нет, больше всех мне нравиться L'Oreal Volumissime Up Ceramide R *4
Stellarose 10 февраля 2012, 17:35
Спасибо! А чем она лучше той же Макс Фактор 2000 калорий?
zaika84 10 февраля 2012, 17:40
У них похожий эффект, но МФ почему то быстрее заканчивается, его хватает на 2-2,5 месяца, а Лореаль — на 3,5.
zaika84 10 февраля 2012, 20:13
Ой, еще люблю Лореаль — Архитектор.
Stellarose 10 февраля 2012, 21:25
А у Архитектора и Volumissime *4 большой объём получается и разделение хорошее?
zaika84 10 февраля 2012, 21:27
Да, и то и другое.
janamohini 10 февраля 2012, 20:27
я чуть со стула не упала… это такие могут быть СВОИ ресницы???????????? красота необыкновенная с обеими тушами!!! просто фантастика!
zaika84 10 февраля 2012, 20:34
BeautifulGirl 10 февраля 2012, 22:10
Реснички ШИК!)
Про тушь — самая ужасная тушь, потому что у меня начали болеть от неё глаза, как бы затуманиваться взор, вообще у меня отличное зрение, а тут такое, я боюсь таких вещей. поменяла тушь на днях, уже лучше, но немного осталось… повелась на отзывы и цену(((((
zaika84 10 февраля 2012, 23:17
у меня тоже странная резь была, потом вроде прошло… Блин, что туда напихали?
BeautifulGirl 11 февраля 2012, 09:49
боюсь представить, никогда ничего подобного у меня не было.
тоже теперь буду обращать внимание на одобрение офтальмологов
zaika84 11 февраля 2012, 10:09
Плюс вам! Я тоже раньше особо не обращала внимания, а теперь первое, что буду искать на тюбике — одобрено офтальмологами.