Палетка теней Party eye palette Limited Edition Bobbi Brown

Палетка теней Party eye palette Limited Edition Bobbi Brown Сегодня я вам расскажу о приятных тенях, которые меня сначала разочаровали, а потом порадовали и пользуюсь ими каждый день! Вот так! И еще это мой первый отзыв о тенях со свотчами, прошу критиковать!
Начну с того, что я давно хотела палетку от Бобби, но из другой лимитки. Ее не оказалось в продаже и я выбрала свою палетку! Я ее так ждала, так ждала! И дождалась… Крутила, мяла, гладила, открывала-закрывала ее долго, потом извозюкалась вся в этих тенях и тут наступило огромное разочарование.((( Не ожидала, что они окажутся такими твердыми и плохо набираются не только на кисть, но и на палец… Во я тогда психовала! Но это было ошибочное мнение. Начнем обзор с внешнего вида палетки — он великолепен! В первую очередь, меня порадовала сама картонная тара — она такая без излишеств, серебристая и приятная! А еще она внутри красивого розового цвета! Уиии! Симпотяжка! Прям умиление какое-то! Смотрите сами…
Сама палетка выполнена из высококачественного пластика с хорошей застежкой. Стиль такой лаконичный, строгий, богатый, но и отполированная зеркальная поверхность быстро пачкается отпечатками пальцев. Ну это не проблема, главное что внутри! А внутриии 6 совершенно разных по цвету теней, разных по финишу и имеется небольшая кисть, лучше бы спонж положили… Просто этой кистью я не пользуюсь, мне неудобно! Натуральная часть кисти очень мягкая, а синтетическая сторона прям плоская и упругая, подводку пару раз наносила ею и все! Думаю, что я найду со временем ей применение. Правда?!
Палетка теней Party eye palette Limited Edition Bobbi Brown Вот такая она по размеру:
Палетка теней Party eye palette Limited Edition Bobbi Brown Кстати, меня еще порадовало то, что палетка раскрывается на 180 градусов. Для меня это удобно.
Палетка теней Party eye palette Limited Edition Bobbi Brown Теперь поговорим о самих цветах: названия указаны в начале поста, на изображении, а также на самой палетке задней стороны
Палетка теней Party eye palette Limited Edition Bobbi Brown Цвета очень красивые, они пригодны как для повседневной носки (что я и делаю), так и для макияжа вечернего! Смотрим свотчи, они расположены по очереди, начиная с верхнего ряда:
Палетка теней Party eye palette Limited Edition Bobbi Brown Вообще я больше использую 1, 3, 6 цвета в палитре на руке, немного реже использую 5 оттенок! Они восхитительны! Не знаю, удастся ли мне передать такую красоту, какая нравится мне?!
Самым первым цветом хочу представить Pink Blaze (4 на руке, и первый в нижнем ряду), т.к. я его не ношу совсем — это одни блестки-сверкалки, эдакие звездочки при солнечном свете, которые сыпятся при нанесении (после не осыпаются). Я этот цвет назвала «А я плакала-плакала», так и не смогла передать эту розовину в фото, посмотрите:
Палетка теней Party eye palette Limited Edition Bobbi Brown При электрическом свете и вспышкой:
Палетка теней Party eye palette Limited Edition Bobbi Brown В реале он смотрится более розовым и сверкающим, мне не подошел, я считаю. Зато ему я нашла другое применение. Я люблю сверкалки на лето для тела, и этот оттенок подходит как нельзя иначе — он ооочень хорошо распределяется по телу, не оставляя и намека на розовый подтон!
Палетка теней Party eye palette Limited Edition Bobbi Brown Поехали дальше… Имеется еще один невостребованный цвет Champagne Quartz (второй на руке), но я из-за этого не страдаю. Иногда его использую акцентом или для растушевки… А вот оно моно — рыжий зараза:
Палетка теней Party eye palette Limited Edition Bobbi Brown А вот мой любимка — Bone, очень деликатный сатиновый белый. Идеален под бровь, для растушевки и просто моно:
Палетка теней Party eye palette Limited Edition Bobbi Brown Теперь покажу макияжи более приспособленные в жизни. Мне они все нравятся, тени смотрятся очень благородно и не сильно блескучие, такие прям сатиновые чтоли с сиянием. Мне нравятся как они наносятся натуральной широкой кистью с коротким ворсом, очень мягко и деликатно. Не пробовала ни пальцем, ни спонжем наносить. Наношу всегда на базу, они так ярче и ложатся немного плотнее. При нанесении все тени немного осыпаются, мне это не мешает и убираются огрехи с помощью кисти или скотча. Посмотрим?
Палетка теней Party eye palette Limited Edition Bobbi Brown Палетка теней Party eye palette Limited Edition Bobbi Brown Палетка теней Party eye palette Limited Edition Bobbi Brown А на следующем фото еще один любимый из этой палетки — Pebble. Очаровательный серо-какао, всегда его использую. Смотрите:
Палетка теней Party eye palette Limited Edition Bobbi Brown Палетка теней Party eye palette Limited Edition Bobbi Brown Девочки, сейчас покажу макияж, которым просто баловалась дома, чтобы показать цвет Black Chocolate. В макияже использован цвет в качестве подложки (темный цвет очень тяжело наносится, неоднородно и с проплешинами) Bone. Что вышло судите сами, я такое не ношу.
Со вспышкой при электрическом свете:
Палетка теней Party eye palette Limited Edition Bobbi Brown И при дневном свете у окна без вспышки:
Палетка теней Party eye palette Limited Edition Bobbi Brown Ну на этом и все! Что хочу сказать о качестве теней. Оно хорошее на мой взгляд, сравнивать особо не счем и уверена, что бывают и лучше тенюхи. Но эти пока мои фавориты. Макияж можно сделать любой и я к ним приловчилась. Видимо, верхний слой подстерся и тени стали лучше набираться, но какие то прям они экономные. Может, спрессованы хорошо? Не знаю. Пока не разбираюсь в качестве теней. Только начала учиться «глазки рисовать». Держатся на базе на моих жирных веках 8 часов — это прилично! На зиму, короче, хороший вариант. Так что, девочки, комментируйте, судите и оставляйте комментарии с пожеланиями! Всем пока и до встречи в эфире!
P.S.: надеюсь, не сильно утомила!
Цена: 2650 без скидки
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оу… Красота… Bone классный. Мне в моно он на вас очень понравился!
Спасибо! Первая))) Да, он такой какой я давно искала — мелкий еле заметный шиммер с деликатным сиянием и сатиновым покрытием!
Мне последняя версия макияжа ну очень понравилась! У вас очень хорошо получается. Зря не носите так, мне кажется это идеальный вечерний вариант!
Спасибки! Если б я еще ходила куда вечером, может, и сделала бы такой макияж)))
  • kizy
  • 10 февраля 2012, 09:09
очень красиво ))) я так хочу эту палетку, но, к сожалению, в нашей «глуши» ее никак не достать. (((
И в нашей «глуши» не продаются такие экземпляры, у нас только масс! Я заказывала…
)просто восхитительные цвета)очень подходят под цвет Ваших глаз)
Да, они прекрасны и универсальны! А и правда, я только заметила, что они подходят моим глазам))) Спасибо.
  • alleksta
  • 10 февраля 2012, 09:24
Очень красивые цвета в палетке! Я такие обожаю! Повезло Вам!))
Эт точно! по крайней мере, я так считаю)
Красивая палеточка!
Цвета на любой случай!!!
Чудесные макияжи с ней получаются!!!
Ага, спасибо, Анюточка
очень понравились макияжи
Спасибо, Маш!
Скажите, а вот там, где «макияжи, более приспособленные к жизни», темный цвет нанесен сам по себе, без карандашной подложки? Суперская интенсивность — у меня ни с одним темным цветом так не получается. Вам очень идут эти цвета и Вы сделали макияж, который очень подходит вашей форме глаз
Спасибо, приятно слышать. Темный цвет «сам по себе». Я вообще удивилась его отличной тушевке, насыщенности и матовости чистого цвета. С ним можно добиться как дымки, так и интенсивного макияжа!
  • lilalo
  • 10 февраля 2012, 10:13
какие цвета   люблю такие…
  • MilFej
  • 10 февраля 2012, 10:21
Как красиво Вы оформили пост, фотографии на высоте! А тени изумительны, я маньяк по таким цветам)) Макияж последний все-таки советую «выгуливать» иногда, очень понравился!
Ооо, спасибо боьшое! Приятно, я старалась!

• Neroli
  • 10 февраля 2012, 10:31
Смоки айс очень понравился. Самый лучший вариант из всех представленных))
Спасибо, хотя это был пробный вариант, учебный так сказать.
Отличная палетка! Макияж хорош — мне все варианты понравились. Где заказывали (если не секрет)?   Давно смотрю на декоративку Bobby Brown, но у нас ее тоже нет — только через инет заказывать или знакомым в Москву-Питер
Благодарю, заказывала почти незнакомой девочке из Москвы и она по почте мне прислала! Вот какие хорошие люди бывают, помогла! Вообще я хотела безумно палетку из прошлогодней коллекции-лимитки. Но их уже не оказалось, слишком поздно я спохватилась… И выбрала эту. Очень уж хотелось теньки этой фирмы.
  • Masa
  • 10 февраля 2012, 11:23
мне все понравилось! красивая палетка :)
хорошая палеточка, и макияжи очень красивые
какая шикарная палетка  ! Вам очень идет, отличные базовые оттенки!
Спасибо! Как то не ожидала и боялась, когда посылку ждала, что цвета не моими окажутся… а потом приловчилась! И показала что из этого вышло вам)))
Красота, да и только! Очень понравилась палетка, сама бы такую приобрела. Да и вы хорошо орудуете средствами, для создания красивого макияжа глаз!)
Очень приятно! Это пробная палетка и удачная, сама радуюсь!
А мне оч понравился Ваш мэйк на последних фото, красивый вечерний вариант, Вам идёт. Палетка тож красивая.
  • Masha_S
  • 10 февраля 2012, 13:42
Ооооочень красивая палеточка! Простто супер цвета!!! И макияжи ваши очень понравились, особенно последние два!
  • Retro
  • 10 февраля 2012, 14:16
Отличная палетка. Все цвета в яблочко. На вас все мейки смотрятся достойно!
Спасибо, Наташ! Это моя первая палетка, начало положено… Теперь надо другие цвета подискать хорошие!
и правда чудесная палетка. меня особенно зацепил оттенок Шампань:) но цена, правда, не радует…
Но мне она досталась с 25% скидкой, что не может не радовать! А я Шампанью мало пользуюсь, чет мне кажется, что сильно рыжий для меня.

• ChuCha
  • 10 февраля 2012, 15:43
Тоже посматривала на эту и ещё одну палетки… пока сомневаюсь, но купила другую)))
А купила какую? Тоже Бобби?
Какая красота   Да еще и в таких умелых руках
Спасибо, Юль! Ток руки еще не умелые!
Очень красиво! Последние два мэйка — просто восторг!   Плюсую-плюсую!!!
Благодарю-благодарю!!!
шикарные цвета
  • Rysichka
  • 10 февраля 2012, 19:55
с удовольствием еще раз полюбовалась! ты великолепна! утащила в избранное, буду учится делать уголки как у тебя)
Спасибо, Даш! Какие похвалыыыы..) Эт Я как раз у тебя училась!!!
  • Elechka
  • 10 февраля 2012, 20:23
Макияжи просто ВАУ:) особенно на фото, где вы видны полностью (если можно так выразиться) :))
Мне тоже он понравился. Хороший контраст… Учимся и еще раз учимся
Девочки, всем огромное спасибо, что оценили мои первые макияжи! Очень приятно получать комментарии от знающих людей!
какая удачная палетка..! не было б naked дома, точно бы купила. Вам хорошо! уверена, что и с рыжим подружитесь)
  • natu
  • 27 мая 2012, 15:21
Макияжи очень красивые! Тени практичные, можно на каждый день, давно искала такую универсальную палетку. Спасибо за пост!