09.02.2012

Мои помощники из Mary Kay

Мое знакомство с Mary Kay состоялось еще оооочень давно. Я пользовалась их продукцией — румянами, пудрой, тушью, лаками, блесками и в целом всегда была довольна. Но потом как то так вышло, что я перестала ее покупать. И вот, я решила исправить эту оплошность и приобрела несколько вещей, некоторые из которых стали моим must-have

Блеск — NouriShine Lipgloss Starry Mary Kay (звездное сияние)
Помада — Shell Mary Kay (морская раковина)
Помада — Soft Pink Mary Kay

1)Начну с блеска Starry Mary Kay
Сначала он меня не впечатлил.Блеск как блеск.Запах нейтрален, приятный при нанесении.Но спустя некоторое время я его очень полюбила, в повседневном макияже он идеален. Во-первых, очень приятно выглядит на губах. К сожалению, свотчей на лице сейчас не могу приложить. И, кстати, на любой помаде он выглядит идеально.Обладает приятным шиммером, на фото, к сожалению, ничего не передалось (когда уже приобрету новый фотоаппарат) Буду покупать еще.
Оценка:5, цена 440 руб.
(+ не могу поставить, за то, что немного липкий.)
Срок тестирования-1.5 месяца

Вся линейка блесков:

2)Помада Shell Mary Kay:
Помада оттенка Shell была приобретена мною наобум. И, чаще всего, такие покупки самые удачные и любимый. Пользуюсь не так часто, как блеском, ибо цвет тяжеловат и весьма обязывает. Но на мой взгляд он очень красивый, страстный и… порочный, что ли?) Хотя муж, когда я крашусь Shell, говорит что я выгляжу лет на 10 старше. Не нравится ему. Стойкость у помады средняя — держится часа 2 без перекусов.Но мне доставляет истинное удовольствие им подкрашиваться. Единственный минус- подчеркивает шелушения, которых зимой в избытке. За это оценка 4+, цена 440 руб Куплю еще, и не раз.

3)Помада Soft Pink Mary Kay
Тут я прогадала с оттенком. При чем, масштабно. Этот прекрасно подошел бы блондинке со светлой кожей, а я смуглая брюнетка. Но тем не менее порой с блеском могу использовать, если нанести тонким слоем. Пигмент у этой помады прекрасный. В принципе, обладает теми же свойствами что и Shell, но еще и забивается в складки. Этой помадой я не очень довольна.
Оценка 3+, цена порядка 440 руб.

Enotik 09 февраля 2012, 16:00
Обожаю блески Мэри Кэй! У меня были коралловый и карамель, еще нравится очень розовый бриллиант. стойкость у них очень хорошая!
Enotik 09 февраля 2012, 16:01
P.S. Хотелось бы увидеть побольше свотчей, не очень понятно по одному фото
liza 09 февраля 2012, 17:03
я понимаю, как завладею техникой-так сразу
Teana 09 февраля 2012, 16:18
У меня была помада Шелл- очень нравилась
M-Olly 09 февраля 2012, 17:21
Блеск есть коралловый. ОЧень люблю. Единтвенный блеск, который у меня прижился.

А с Shell я тоже старушка   Теперь даже не знаю, куда ее деть. Краится е не могу, а подарить некому. Так и лежит.
Alysha 09 февраля 2012, 19:25
У меня есть помада Мэри Кэй, такая сочная фуксия. Мне ее придарили, еслиб не цвет, носила бы каждый день! Качество помады на высоте.
AngelSandra 09 февраля 2012, 20:28
Люблю блеск Melon Sorbet, начиная от приятного ненавящивого аромата, сочного цвета и замечательных уходовых качеств, витамин A и E) И заканчивая конечно идельным видом на губах)
liza 09 февраля 2012, 22:27
а у него пигмент очень сильный? я люблю mary kay, но то 10 раз думаю, прежде чем заказать, ибо не попробуешь ведь.
Eva_Braun 11 февраля 2012, 17:22
был у меня и блеск и помада.
блеск ничего такой, но за такую цену можно что-то другое купить, он не уникален
а вот от помады я не в восторге, как-то она не очень ложилась у меня