07.02.2012

Жестокая, но такая прекрасная Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder

Что и говорить, весенняя коллекция макияжа от Guerlain привлекла меня более всех остальных! Кто сможет пройти мимо такого великолепного продукта, как эта пудра? Я — точно нет)))

Я ни капли не сомневалась, что мне просто жизненно необходима эта красавица! Я Очень ждала появления этой коллекции в Brocard, но узнав, что коллекции весны привезут только 15 февраля — решила «ускорить» события))) Короче, мне ее прислала подруга! Я была просто в восторге!
Конечно, мы уже видели несколько превосходных постов о Гардении, но мне все таки очень хотелось показать ее Вам, тем более, что мне удалось запечатлеть ее в искрящихся, таких морозных солнечных лучах!

Открываем крышечку

Морозное солнце

Далее свотчи на пальцах

И на руке

В тени

Мое мнение, конечно, будет предвзятым… Я покорена! Да, пудра дороговата, да волшебства она не творит, но она чу-дес-на!!! Она такая красивая, такая нежная. Как же жалко было такую красоту нарушать… Я начала «подтирать» ее с краешку, чтоб подольше сохранить рельеф.

Пудра имеет очень интересную текстуру — она как будто упругая. Не знаю, как это описать… Кажется, если немного переусердствовать, то можно «продавить» ее. Кажется, что она мягкая! Как очень твердое желе. Но набирается она очень легко. Буквально один раз проведешь пальцем (казалось бы верхнее покрытие должно затруднять доступ к прекрасному) и вы получаете великолепное, влажное сияние! Пудра очень красиво сияет и переливается (что я попыталась заснять). Если нанести плотнее, то можно получить неоновое покрытие. Иногда виднеются отдельные искорки, но вообще это красивое равномерное свечение.

Оттенок у Гардении нежно розовый, прохладный (но не холодный!). Подойдет любому тону кожи.

Держится пудра тоже прекрасно, но лицо лучше не трогать — будете вся сверкать!!! Кстати, довольно просто можно переборщить и получить на лице «новогодний карнавал»)))

Много фоток на лице. Выбрать не смогла)))

И с пудрой

Что могу сказать, если есть возможность — обязательно приобретите эту вещь! Она станет не только отличным завершающим штрихом в любом макияже, но и просто украшением Вашей косметической коллекции! Ношу ее практически каждый день и безумно довольна!
Кстати, мне очень понравилась вся коллекция, и у меня появилась еще и помада. Но она достойна персонального поста)))

Срок тестирования — неделя
Цена 2500р + шоколадка подруге)))

Спасибо за внимание)))

Fira 07 февраля 2012, 19:22
Спасибо Вам за пост! Все фото очень красивые, пудра просто шикарна
MaXiMuM 07 февраля 2012, 19:25
viktosha 07 февраля 2012, 19:24
Не вызывает она у меня таких восторгов, печенька больше нравится.
MaXiMuM 07 февраля 2012, 19:25
Абсолютно разный эффект! У Вас обе есть?
viktosha 07 февраля 2012, 19:39
Я понимаю, что разный, есть печенька, Gardenia несколько раз тестила, но не взяла. Слишком она блестит. Шиммеров у меня уже достаточно, похожие есть.
MaXiMuM 07 февраля 2012, 19:48
Тогда при чем тут печенька ввобще? Я кстати, похожего не встречала. Гардения именно кремовая какая-то…
В любом случае — спасибо за мнение
Talya 07 февраля 2012, 19:24
Скажите, а какой кистью Вы ее наносите?
MaXiMuM 07 февраля 2012, 19:26
Забыла упомянуть… Пальцами наношу)))
Talya 07 февраля 2012, 19:48
о, попробую   а то никак не приспособлюсь ее наносить так, чтобы полностью устраивало
Elena_Sch 07 февраля 2012, 19:58
я наношу кистью для метеоритов — отлично ложится!
MaXiMuM 07 февраля 2012, 20:08
Может ложится и хорошо… Но мне жалко ее — станет ведь щербистая… Вот и тру пальцем сбоку)))
Talya 07 февраля 2012, 21:29
мне метеоритной тоже больше всего нравится… теперь попробую пальцами
Canti 07 февраля 2012, 21:21
А пальчиком то лучше наносится!!! Спасибо за идею, а то так намучилась кистью наносить (не передает сияния)!!!
man_i_ya 07 февраля 2012, 20:04
Подписываюсь под каждым словом))) кстати я тоже никак с кистями не совладала и наношу пальцем))) вот она моя красавица
MaXiMuM 07 февраля 2012, 20:07
Ааа!!! А у меня нет чехольчика!!! Он вместе с пудрой идет?
man_i_ya 07 февраля 2012, 20:11
Чехольчик под метеоритную пудру (компактную) подарили при покупке Гардении) что странно у нас очень очень очень жадные консы
MaXiMuM 07 февраля 2012, 20:17
Круто! Я тоже такой хочу…
happy_Mary 07 февраля 2012, 22:08
Несколько месяцев назад я покупала пудру герлен терракота и мне на выбор предоставляли подарок: либо этот чехол, либо такую штучку на подвеске на нее парфюм наносить нужно и можно в шкаф положить или подвесить куда-нибудь. Подарок предоставляется при покупке продукции герлен на сумму от 2000 тысяч. А чехол красивый, прямо для гардении создан
beauty_I 07 февраля 2012, 23:21
В какой сети таким подарком одаривают??
man_i_ya 07 февраля 2012, 23:59
меня в РГ)))
happy_Mary 08 февраля 2012, 12:45
И у меня РГ
AlehandraR 07 февраля 2012, 20:08
Тоже вчера ее купила:) очень нравится! На вас отлично смотрится!)
elenaRAEC 07 февраля 2012, 20:12
на вас очень красиво смотрится  … а я все думаю-она или все-таки Givenchy «Limited Edition Le Prisme Visage Bucolic Blossoms Spring Glow»… вот бы кто пост-сравнение сделал…
MaXiMuM 07 февраля 2012, 20:19
Ну, я думаю сравнивать их смысла просто нет… Они совершенно разные…
Гардения ярко выраженный блеск, влажное сияние
Живанши намного легче и делекатнее — сначала нужно определиться, что за эффект Вам нужен))
vibit 07 февраля 2012, 21:02
Судя по постам, живанши деликатнее. ИМХО
rozmari 07 февраля 2012, 20:15
Все время поражаюсь красоте Вашей кожи. Красивая качественная штучка эти метеориты. Считаю, что шиммер можно наносить только на очень ровную кожу, без пятен и видимых пор.
MaXiMuM 07 февраля 2012, 20:19
Kristya_T 07 февраля 2012, 20:24
Как я ее люблю!!! Смотрю Вы тоже не очень справились с тушовкой кистью… действительно проблема с нанесением…
MaXiMuM 07 февраля 2012, 20:36
Да мне не столько неудобно кистью — жалко красоту портить…
Kristya_T 07 февраля 2012, 20:39
  Ясно…
Erin_Brown 07 февраля 2012, 20:38
оформление красивущее, но какая-то слишком блестящая, на день не пойдет.
Kristya_T 07 февраля 2012, 20:42
Еще как пойдет!!! я в ней на работу хожу, и это при строгом дресс-коде
MaXiMuM 07 февраля 2012, 20:44
Все фото сделаны при ярком солнце! посмотрите, как плотный слой выглядит в тени на руке. На лице еще скромнее
MaXiMuM 07 февраля 2012, 20:41
Lipochka1981 07 февраля 2012, 21:01
Анжела, Гардения великолепна! Ее свечение нравится мне до безумия. Спасибо!!!
vibit 07 февраля 2012, 21:01
Вот сколько ни читаю про гардению здесь, все равно она кажется мне слишком прямолинейной: мол смотрите «А вот здесь у меня пудра!».
Да простит меня восторженный автор и фанатки гардении.
MaXiMuM 07 февраля 2012, 21:11
А должно быть как-то по-другому что ли? Зачем носить продукт, если его не видно? Смысл?
vibit 07 февраля 2012, 21:35
Думаю, не у всех идеальная кожа, а другую гардения ну никак не украсит.
vibit 07 февраля 2012, 21:38
И кстати, если задуматься, есть декоративные продукты, чей вклад в макияж трудно переоценить, однако они не заметны невооруженным взглядом.
MaXiMuM 07 февраля 2012, 21:46
Конечно есть и такие! Но это явно не тот случай))) Вообще все щимеры для чего наносят? Чтоб скулы сияли, верно? И ведь хочется, чтоб это заметно было…
А кожа — да, должна быть как минимум нормальная. Но моя меня устраивает. Грдения ее не делает ужасной
vibit 07 февраля 2012, 21:56
Разве я говорила что-то о вашей коже?
Мне больше по душе более сдержанное, естественное свечение. Это мое мнение, вы ведь не обязаны его разделять? А если продукт подходит вам и нравится, то это здорово. На вкус и цвет, сами знаете =)
MaXiMuM 07 февраля 2012, 22:54
Конечно! Просто вы о коже упомянули, вот я и перевела на свою))) А я вот такая сорока — праздник люблю))
vibit 08 февраля 2012, 10:51
Кожа — это мое больное место. Каждый раз, когда читаю здесь посты, все примеряю на себя.=))
Так что вы не одна такая)))
NastyaFeja 07 февраля 2012, 21:47
очень красиво выглядит)))
зря я зареклась, что до лета ничего покупать не буду, кроме самых нужный косметических средств)
но с другой стороны с моей супер жирной кожей такая пудра не прокатит единственное что успокаивает
Ludmilka 07 февраля 2012, 21:57
Не знаю вот, оформление на высоте, бесподобна, красива, шикарна!   побежала сразу, как вышла, думала будет что-то вроде пупырей, только верхний слой только блестящий, расстроилась… очень уж неделикатный продукт, шиммер диор мне показался намного деликатнее. Вот и на свотчах на лице видно сияние. Я бы ее к Рождеству отнесла, как более праздничный вариант. Но на твоей шикарной кожице выглядит, конечно, великолепно! Думаю она украсит много твоих праздников!++
DeLfina 07 февраля 2012, 22:42
я специально пришла в магазин с диором на лице, так он гораздо вызывающе блестит, по мне, чем этот)
Ludmilka 07 февраля 2012, 22:52
что вы мне сейчас хотите сказать, что я наговариваю на гардению, что ли? я выразила свое мнение! у меня диор имеется тоже, в бежевом варианте, так он деликатнее однозначно, чем гардения, как по мне, с ним труднее переборщить однозначно.
MaXiMuM 07 февраля 2012, 22:56
А я наоборот обрадовалась, что она олностью блестящяя))) Имеено это мне в пупырях не нравилось — для скул маловато, для всего лица — слишком (как по мне)
Делекатности я и не искала — люблю сверкалки уж очень! Спасибо мнение))
Ludmilka 07 февраля 2012, 23:02
с твоей кожей можно носить все что угодно
talusha 07 февраля 2012, 22:30
какая бесподобная штука! оформление просто блеск)
DeLfina 07 февраля 2012, 22:40
меня сегодня радуют) я сама еле сдержалась, затестив ее в магазине, обалденное сияние) и не так то дорого за такое количество продукта, она какая-то нескончаемая будет)
Juliashka 07 февраля 2012, 22:46
Красивая штучка!
По свотчам она напоминает мою пудру-желе от Эсти Лаудер (лимитку прошлой осени), поэтому Гардения мимо меня. Но вам очень идет!
Kseni4ka 07 февраля 2012, 23:10
Анжелика, пост красивый, ты прелесть! +++ Но вот никто меня не убедит, что это важная вещь… смотрю на нее… и никаких чувств эта гардения у меня не вызывает))) но я рада, что ты рада, поэтому поздравляю с весенней обновочкой*)
MaXiMuM 07 февраля 2012, 23:14
Спасибо! Да это вещь конечно не первой важности и нужности))) Просто баловство девчачее)))
Гардения не зацепила — колись как, что из всены присмотрела?)))
Kseni4ka 07 февраля 2012, 23:30
Ничего не зацепило)))) решила пропустить))) буду ждать лета))))
MaXiMuM 07 февраля 2012, 23:37
Вот это выдержка))) А я как раз на весне непллохо отоварилась! Так что из лета (пока промо мало еще) пока хочу только метеориты!
Kseni4ka 07 февраля 2012, 23:50
да нет, это не выдержка, это финансовый кризис, просто я машину новую заказала
MaXiMuM 07 февраля 2012, 23:53
Аааа, ну ради машины я б тоже " поясок подзатянула"))) Зато потом каааак сорвешься…
niikaa65 07 февраля 2012, 23:34
Симпатичная вещица! Была бы помоложе, тоже бы мимо не прошла, точно.
На Вас красиво сияет!
Azaze 08 февраля 2012, 04:38
Вещь бесподобно красивая, жалко что мне шиммеры не идут((( Мне хорошо хайлайтеры, а шиммеры никак, расширяют итак широкое лицо. Вас с покупкой, красиво легла))
Ellka 08 февраля 2012, 11:30
Красивая сверкалка, но, по большому счету, просто игрушка. -)
princesshelena 08 февраля 2012, 18:49
Анжелика, отличный пост! Ты на 100% передала красоту Гардении.
Люблю я шиммеры (слабость моя) и тоже не смогла пройти мимо Гардении)
Yuliya_kas 08 февраля 2012, 22:20
какая красивая
Жаль, что у меня уже куча сверкалок   так бы прикупила
Vik-Totia 12 февраля 2012, 12:26
Тоже недавно купила! Довольна, правда дороговато! Но ничего, от голода не умру!
mila77 13 февраля 2012, 18:24
Анжела, привет. Безумно понравилась на тебе Гардения! На тебе видно, что дает она именно сияние, а не сверкание.
Santanella 27 августа 2013, 18:17
Безумно красивый и главное — экономичный продукт! Вам очень идет!