07.02.2012

Объемная тушь для ресниц Oriflame Liselotte Watkins Volume Mascara black

Доброго времени суток, девушки. Хочу поделиться с Вам впечатлением от туши Liselotte Watkins Volume Mascara black от Oriflame. Сразу скажу, что не фанат каталожной косметики. Эту красотку мне подарила моя тётя, чему я, к своему удивлению, несказанно рада
Если Вам интересно, то прошу под кат.

Мое мнение: У туши кремовая консистенция, глубокий черный цвет с матовым эффектом, пахнет как и любая другая масс косметика, на мой взгляд — химией. Влагостойкая. Если смывать тушь водой, то под глазами будут маслянистые разводы. Легко снимается как обычным мылом, так и средствами для снятия макияжа (пробовала бюджетным молочком от 100 рецептов красоты и более дорогим от Лореаль). Щеточка удобная, придает объем ресничкам и прекрасно их разделяет. Никаких трудностей в нанесении не было замечено. Ни комочков, ни слипшихся ресниц. Для желаемого эффекта мне хватает одного слоя. В целом, отличная тушь за свои деньги.
Свотчи (только декоративной косметики):
Щеточка
Подставила руку с тушью под струю воды. Видно, что нет разводов. Эффект тот же, когда на жирную поверхность выливают воду.
Потерла пальцем. Тот самый маслянистый развод, о котором писала выше.
И напоследок голые ресницы. Не обращаем внимание на мои уставшие глаза
Тушь в 1 слой (дневной свет)
Тушь в 2 слоя (4-ый час ночи   глаза оставляют желать лучшего)
У внешнего уголка глаз ресницы не склеились, сами по себе корявые

Объем: 8 ml
Цена: 310 рублей
Срок тестирования: 2 недели

Спасибо, что уделили время
Я — Koshka, ко мне на «ты», пожалуйста.

Nastenka 07 февраля 2012, 18:19
Может я не так понимаю понятие «объем ресниц», но я его не увидела.
Tinka-Alevtinka 07 февраля 2012, 18:30
Аналогично.
Эффект очень натуральный, ни объёма, ни удлинения я не заметила.
janamohini 08 февраля 2012, 06:24
объема 0, но, слава Богу хоть комков нет, это уже что-то
Mashulya_May 07 февраля 2012, 19:02
тушь не очень, а вот глазки у тебя очень красивые :)
Loukoumi 07 февраля 2012, 19:21
простите, но заявленного объема я не заметила…
ilina_20 07 февраля 2012, 19:30
Тушь смотрится очень естественно… ну я на нее и внимания даже не обратила, потому что цвет ваших глаз отвлекал от ресничек
zaika84 07 февраля 2012, 19:44
Глядя на фото «ресниц с тушью», хочется спросить, а где же собственно тушь?? Но вам все равно плюсик
WhiteCamomile 07 февраля 2012, 20:10
Мне понравилось как выглядит тушь, очень естественно.
Petite 08 февраля 2012, 02:02
Эта тушь для супер естественного макияжа)
Koshka 08 февраля 2012, 17:08
девочки, всем спасибо за критику и комплименты
Brunetka 08 февраля 2012, 19:59
Ау, девочки! Тушь в один слой и так смотрится! Не склеенные, без комков! С небольшим (да, не спорю) объемом! ОДИН слой! Была бы подпись что это Диор, сразу бы услышала «Вау»!

У Вас свои ресницы хорошие, а с тушью вообще отлично смотрится! И сама тушь понравилась как лежит. Но для большей наглядности попрошу свотчи с несколькими слоями
Koshka 08 февраля 2012, 20:54
спасибо
я в принципе не ношу тушь в 2 слоя. не идет мне эффект кукольных/накладных ресниц   в 2 слоя наношу только туши от IsaDora, но тут дело в ее консистенции и щеточке.В итоге получается такой же эффект, как на свотчах.
пысы: сейчас попытаюсь сфотографировать глаз в «2 слоя» (у меня глубокая ночь, боюсь фотоаппарат не вытянет), а позже, может, на IsaDora пост напишу.
Brunetka 08 февраля 2012, 21:03
Спасибо за отзывчивость. Ждем)
Koshka 08 февраля 2012, 21:27
сделано