Объемная тушь для ресниц Oriflame Liselotte Watkins Volume Mascara black

Доброго времени суток, девушки. Хочу поделиться с Вам впечатлением от туши Liselotte Watkins Volume Mascara black от Oriflame. Сразу скажу, что не фанат каталожной косметики. Эту красотку мне подарила моя тётя, чему я, к своему удивлению, несказанно рада
Объемная тушь для ресниц Oriflame Liselotte Watkins Volume Mascara black Если Вам интересно, то прошу под кат.

Мое мнение: У туши кремовая консистенция, глубокий черный цвет с матовым эффектом, пахнет как и любая другая масс косметика, на мой взгляд — химией. Влагостойкая. Если смывать тушь водой, то под глазами будут маслянистые разводы. Легко снимается как обычным мылом, так и средствами для снятия макияжа (пробовала бюджетным молочком от 100 рецептов красоты и более дорогим от Лореаль). Щеточка удобная, придает объем ресничкам и прекрасно их разделяет. Никаких трудностей в нанесении не было замечено. Ни комочков, ни слипшихся ресниц. Для желаемого эффекта мне хватает одного слоя. В целом, отличная тушь за свои деньги.
Свотчи (только декоративной косметики):
Щеточка
Подставила руку с тушью под струю воды. Видно, что нет разводов. Эффект тот же, когда на жирную поверхность выливают воду.
Объемная тушь для ресниц Oriflame Liselotte Watkins Volume Mascara black Потерла пальцем. Тот самый маслянистый развод, о котором писала выше.
Объемная тушь для ресниц Oriflame Liselotte Watkins Volume Mascara black И напоследок голые ресницы. Не обращаем внимание на мои уставшие глаза
Объемная тушь для ресниц Oriflame Liselotte Watkins Volume Mascara black Объемная тушь для ресниц Oriflame Liselotte Watkins Volume Mascara black Тушь в 1 слой (дневной свет)
Объемная тушь для ресниц Oriflame Liselotte Watkins Volume Mascara black Объемная тушь для ресниц Oriflame Liselotte Watkins Volume Mascara black Объемная тушь для ресниц Oriflame Liselotte Watkins Volume Mascara black Тушь в 2 слоя (4-ый час ночи   глаза оставляют желать лучшего)
Объемная тушь для ресниц Oriflame Liselotte Watkins Volume Mascara black У внешнего уголка глаз ресницы не склеились, сами по себе корявые
Объемная тушь для ресниц Oriflame Liselotte Watkins Volume Mascara black
Объем: 8 ml
Цена: 310 рублей
Срок тестирования: 2 недели

Спасибо, что уделили время
Я — Koshka, ко мне на «ты», пожалуйста.
  • Nastenka
  • 07 февраля 2012, 18:19
Может я не так понимаю понятие «объем ресниц», но я его не увидела.
Аналогично.
Эффект очень натуральный, ни объёма, ни удлинения я не заметила.
объема 0, но, слава Богу хоть комков нет, это уже что-то
тушь не очень, а вот глазки у тебя очень красивые :)
  • Loukoumi
  • 07 февраля 2012, 19:21
простите, но заявленного объема я не заметила…
  • ilina_20
  • 07 февраля 2012, 19:30
Тушь смотрится очень естественно… ну я на нее и внимания даже не обратила, потому что цвет ваших глаз отвлекал от ресничек
  • zaika84
  • 07 февраля 2012, 19:44
Глядя на фото «ресниц с тушью», хочется спросить, а где же собственно тушь?? Но вам все равно плюсик
Мне понравилось как выглядит тушь, очень естественно.
  • Petite
  • 08 февраля 2012, 02:02
Эта тушь для супер естественного макияжа)
  • 08 февраля 2012, 17:08
девочки, всем спасибо за критику и комплименты
  • Brunetka
  • 08 февраля 2012, 19:59
Ау, девочки! Тушь в один слой и так смотрится! Не склеенные, без комков! С небольшим (да, не спорю) объемом! ОДИН слой! Была бы подпись что это Диор, сразу бы услышала «Вау»!

У Вас свои ресницы хорошие, а с тушью вообще отлично смотрится! И сама тушь понравилась как лежит. Но для большей наглядности попрошу свотчи с несколькими слоями
  • 08 февраля 2012, 20:54
спасибо
я в принципе не ношу тушь в 2 слоя. не идет мне эффект кукольных/накладных ресниц   в 2 слоя наношу только туши от IsaDora, но тут дело в ее консистенции и щеточке.В итоге получается такой же эффект, как на свотчах.
пысы: сейчас попытаюсь сфотографировать глаз в «2 слоя» (у меня глубокая ночь, боюсь фотоаппарат не вытянет), а позже, может, на IsaDora пост напишу.
  • Brunetka
  • 08 февраля 2012, 21:03
Спасибо за отзывчивость. Ждем)
  • 08 февраля 2012, 21:27
сделано