02.02.2012

Ядрен- тон c помадой Deborah Ilrossetto , тон 35154

Привет, это опять я!
Решила написать пост о одной помадке!
Был период в моей жизни, когда меня страшно тянуло на яркие, ядреные цвета. В тот период я дико запала на цвета фуксии, розового, сиреневый и фиолетовый цвета. В общем то, это отразилось и на моей косметике. В частности, мне жуть как захотелось помаду цвета «вырви глаз»  .А тут еще и сестренка прилипла ко мне с каталогом от компании Infinum. И вот я увидела эту помаду… Надо сказать, что в каталоге она скромнее себя вела, нежели в реале… но о этом позже…
вот так выглядит эта помада
К сожалению описание от производителя я не нашла, а на футляре оно стерлось
на сайте написано просто, что это классическая губная помада…
А потому я буду писать о своих ощущениях.
помада красивого насыщенного тона фуксии, с мелким шиммером. Очень стойкая, стереть ее очень сложно без специального средства. В общем то она красивая. И из минусов я отмечаю лишь ее упаковку( она обычная пластиковая, довольно примитивная) и запах, пахнет как большая часть недорогих помад( правда при нанесении аромат сей улетучивается).
несколько свотчей
без вспышки, немного в тени
со вспышкой
носила я помаду в пору активных походов солярий, а потому она очень гармонично смотрелась на моей коже( реально она у меня белесая).
вот фото из прошлого
это 2 года назад
а это в прошлом году
В общем то все! Спасибо, что заглянули!
Цена до смешного мала: ок 300р
Оценка 4+
Срок использования- 2 года

Nasyrnik 02 февраля 2012, 16:58
Ух, ты!!! Ядрён-батон, вырви глаз!   На фотографиях со вспышкой прямо неоновая!!! Оооочень красиво!   Я бы такую яркую не осмелилась носить! А вам очень идёт!
Natalkin 02 февраля 2012, 16:58
Последняя фотография ну очень красивая! Вам очень идет этот цвет, все гармонично.
Marlena 02 февраля 2012, 17:01
спасибо, девушки!!! Самое смешное, что сейчас я тоже не осмелюсь на этот цвет, а тогда запросто   похоже я за год повзрослела
apelsinkaNet 02 февраля 2012, 17:05
на свотчах уж больно яркий цвет, а вот в образе шикарно смотрится!
Marlena 02 февраля 2012, 17:22
в образах фотоаппарат у меня старый был сонька, он тускло снимал, а свотчи на новый сняты. Спасибо
YuliaFeya 02 февраля 2012, 17:22
И мне тоже понравилось!!!
Marlena 02 февраля 2012, 17:27
спасибо
MashaRadostNasha 02 февраля 2012, 17:25
Мне совсем не понравился оттенок и финиш, но Вам явно идёт этот цвет, думаю с помадкой более благородного финиша будет просто «Вау»!
Marlena 02 февраля 2012, 17:28
спасибо за мнение, ну помадка на любителя чего уж говорить, это же не нюд
Alena8907 02 февраля 2012, 17:27
В последний образ помадка отлично вписалась! Очень смело, на себе такое не представляю, мне ничего ярче нюда не идет, а иногда так хочется...)
Marlena 02 февраля 2012, 17:29
спасибо,   а меня вечно из крайностей в крайность кидает, жутко не люблю однообразие в образе
_Undina_ 02 февраля 2012, 17:34
В полном образе здорово смотрится, особенно последние 2 фото!!! Но на свотчах цвет конечно вырви глаз
Marlena 02 февраля 2012, 17:54
спасибо
melian 02 февраля 2012, 17:42
Анастасия, это помадка итальянской фирмы Deborah. В странах СНГ ее продают через вышеупомянутую фирму Инфинум по каталогам. А в Италии и Европе она представлена в свободной продаже. У меня есть тени от Deborah — четверки квадро-дизайн, отличное качество. А на фото помадка смотрится отлично!
Marlena 02 февраля 2012, 18:17
Спасибо за дополнительную информацию   Спасибо за оценку
LUANZA 02 февраля 2012, 18:54
А мне понравилась на вас, кроме фото губ со вспышкой (не люблю синие блёстки и шиммер).
Marlena 02 февраля 2012, 20:36
спасибо, в реале так блеск не видно, вспышка дала свой эффект
janamohini 03 февраля 2012, 05:31
у меня был подобный тон от Клиник, не знаю с какого перепуга я его купила./понравился на руке и своей неоновостью/. носила его только два раза, и оба раза чувствовала себя идиоткой. потом долго лежал, в конце концов отправился в ведро… недоумеваю, почему мозги отключаются в магазине???
Marlena 03 февраля 2012, 12:12
а мне нравится этот цвет, хотя я считаю он конечно для определенных случаев в жизни, например для вечеринки в клубе… И конечно же он больше для молоденьких девушек, сейчас я тоже не решаюсь красить этой помадой губы, ушла в нюд