Весенний блеск Chanel Lèvres scintillantes "Вonbon"

Весенний блеск Chanel Lèvres scintillantes  Так получилось, что весенние коллекции большей частью прошли мимо меня, потому как мало что зацепило. Единственное, чем я решила себя побаловать, это новый блеск из весенней коллекции Chanel. Выбирала я между двумя оттенками — Bonbon (73) и Bagatelle (161). Последний напомнил мне цветом уже имеющийся Rouge Allure Extrait de Gloss «Confidence», поэтому я решила взять Bonbon. И заодно прихватила лак Rose confidentielle. Купила все это богатство я в феврале, а написать пост руки дошли только сейчас
Весенний блеск Chanel Lèvres scintillantes  Мнение: Вonbon — блеск нежно-розового цвета, почти прозрачный, с множеством разноцветных частичек, но преимущественно там выделяются золотые. Он, как и все Шанелевские Lèvres scintillantes наносится спонжиком. Я против ничего не имею тк к спонжи люблю больше, чем кисточки, которые, как правило, зачерпывают слишком много блеска, чем надо моим губам — я не люблю густой слой и предпочитаю довольно легкое покрытие. Из-за этого блески расходуются у меня очень долго и ни один из них я так и не смогла прикончить до конца).
Спонжик зачерпывает не очень большое количество блеска и девушкам с большими пухлыми губками наверняка придется окунуть его несколько раз, чтобы все прокрасить. Мне же хватает 1-2 раз. Вonbon не сушит мои губы, после нанесения держится в течении 1,5-2 часов. Не течет, не липкий и вполне приятный на губах.

Свотчи :
Весенний блеск Chanel Lèvres scintillantes
Здесь видно, сколько блеска можно достать за 1 раз и хорошо виден золотой отблеск.
Весенний блеск Chanel Lèvres scintillantes  Весенний блеск Chanel Lèvres scintillantes  Дневной свет
Весенний блеск Chanel Lèvres scintillantes  Весенний блеск Chanel Lèvres scintillantes  Весенний блеск Chanel Lèvres scintillantes  Голые губы:
Весенний блеск Chanel Lèvres scintillantes  Губы с Chanel Lèvres scintillantes «Вonbon»:
Цена: около 1000 рублей с максимальной скидкой

Срок тестирования: с середины февраля
А блестючки не чувствуются на губах? Надо же, кажется таким темным в тюбичке, а на губках светлый, почти прозрачный
Абсолютно не чувствуются
Они очень мелкие и их только в тюбике видно, на губах они сливаются в золотое сияние.
Я, кстати, тоже не ожидала, что он такой светлый на губах будет)
мне из весны светло-розовый только понравился, но и то не до такой степени, чтобы купить. Решила, пока все старые не доюзаю — ни-ни)) А вам этот цвет идет
И лак на фото очень красивый)
Спасибо! Я обычно тоже придерживаюсь того, что надо по-максимому блески допользовать и потом уже покупать новые, но обычно до конца ничего не получается вымазать, то теряю или куда-нибудь кладу и забываю, то надоедает до жути и хочется чего-нибудь нового
Лак на фото вышел намного темнее, чем есть на самом деле. Он по цвету чуть темнее блеска на 1 фотографии)
Люблю такие блески да под весеннюю погоду, как будто солнышки зажигаются на губах, чудо просто. Создает настроение!
Да, очень нежный и в то же время жизнерадостный за счет золотого отблеска)
красивый оттенок блеска