01.02.2012

Всё в блестках или Glitter Gel BGG01 от NYX

Всем доброго вечера!
Хочу Вас познакомить с глиттерным гелем для лица, тела и волос от NYX.
Вот он, красавец — Glitter Gel BGG01 Silver Lake !

Свое знакомство с NYX я начала как раз с глиттеров. И очень долго думала над тем, какой именно цвет я хочу получить. И вот был выбран самый первый, по мне он был самым нейтральным, ну и более подходящим для всего, это тебе не красный, синий или зеленый глиттерные гели, которые могут не подойти ко всем нарядам.
Баночка очень компактная, в высоту вместе с дозатором будет 10 см, если не считать дозатор, то выходит 6 см. Внутри находится прозрачный гель вместе с многочисленными блестки.
ps: блестки при разных углах немного уходят в розовый цвет.
А вот так выглядит крышечка с дозатором геля.
При нажатие выдавливается небольшое количество геля:
Которого хватает примерно на руку, смотря с какой интенсивностью пытаться сделать блестки. После нанесения гель достаточно быстро высыхает и оставляет только блестки.
ps: те темненькие точки на руки, по размеру как блестки, и есть блестки, только под другим наклоном.

Снимается достаточно легко, с первого раза на ватном диске практически все блестки с руки.

Как и написано на баночке с гелем, данный глиттер можно наносить не только на тело и лицо. но и на волосы. Для этого берете небольшое количество геля и распределяете на волосы — готово!
ps: можно использовать как блестки для одежды, вечеринку блестки на одежде выдерживают, после начинают осыпаться)

Запах у геля немного лимонный, можно сказать чуть кисленький, но после нанесения запах выветривается.

PS: Блестки маленькие, съемка в большем случае здесь макро — размер блесточек 0,2-0,3 мм. )

Цена: 200 рублей

Срок тестирования: 3 месяца

Teana 01 февраля 2012, 20:17
Я если честно такие штуки не люблю, потом от этих блесток фиг избавишься, они будут преследовать тебя везде)))))) По мне так лучше уж шиммером намазаться. Но это конечно мои тараканы))))
Alexia 01 февраля 2012, 20:52
До этого у меня были блески в баночке, без геля и тогда — да, тихий ужас, когда наносишь их в одно место, а они потом везде! ) Это более приемленный вариант, да и гель фиксирует там, где хочешь ты. а не они) Не сбегут!
Merlina 01 февраля 2012, 20:46
интересная штучка, раньше подобные на тело наносила «на выход». Сейчас предпочту более деликатное сияние. Но для какой-нибудь тематической вечеринки вполне хорош
Alexia 01 февраля 2012, 20:53
Раньше таких блесток особо и не было, тогда хотели покрасоваться. Теперь уже да — вечеринки, когда блестки — самое оно.
beautybar 01 февраля 2012, 20:48
Не люблю блески, тем более такие крупные и явные. Клубным танцовщицам в стиле «go-go» подойдет в самый раз
Alexia 01 февраля 2012, 20:59
Они не таки и крупные, по 0,2-0,3 мм ) Просто в макросъемке их можно лучше разглядеть) Спасибо, что заглянули)
Deepsyred 01 февраля 2012, 20:48
Конечно в баночке красиво и заманчиво, но в жизни я бы вряд ли такое использовала. Не понимаю для чего он вообще нужен)))
Alexia 01 февраля 2012, 20:58
Праздник, вечеринка, выступление… — это если использовать. А так иногда в перерывах между использованием можно и просто любоваться их блеском. )
irrra 01 февраля 2012, 20:50
Флакончик симпатичный. Так переливается красиво). А пользоваться я такими штуками не люблю, разве что на маскарад или вечеринку тематическую.
Спасибо за обзор.)
Alexia 01 февраля 2012, 20:57
Спасибо что заглянули)
Fira 01 февраля 2012, 20:52
Очень интересный продукт от NYX на какой-то особый случай )) Честно я и сама хотела приобрести этот гель с блестками, но теперь сомневаюсь: либо это макро фото, либо это блесточки на самом деле такие крупные   хотелось бы блеск помельче))
Alexia 01 февраля 2012, 20:56
Блестки тут макро, иначе их особо не разглядеть) Одна блестка — это примерно будет 0,2-0,3 мм. )
Fira 01 февраля 2012, 21:08
Тогда все в порядке)) Очень красивый блеск -такой нежно-розовый))
XindY 01 февраля 2012, 22:50
Я бы такое на волосах обязательно попробовала, на праздник какой-нить :)
Спасибо за обзор!
Alexia 02 февраля 2012, 08:20
И вам спасибо! )
Poplavok 01 февраля 2012, 23:34
Для меня подобные блестючие штучки остались далеко в школе, классе так в 8-9ом))))
Alexia 02 февраля 2012, 08:09
Мне блестки чаще напоминают о летнем лагере, когда каждый вечер были дискотеки. Потом они исчезли и вот вновь появились))
Спасибо за отзыв )
Snejanna 02 февраля 2012, 00:15
Я вот честно тоже не люблю такие штучки — разве что в детстве увлекалась :)
За пост спасибо! ;)
Alexia 02 февраля 2012, 08:10
Спасибо что зашли)
Maceda 02 февраля 2012, 00:49
Настораживает такая многофункциональность: для лица, для тела, для волос
Alexia 02 февраля 2012, 08:20
На тело и волосы наносила, на лицо нет, для глаз я все-таки использую другие глиттеры — Glitterati Glitter Cream Palette или Glitter Cream Palette.
Спасибо за комментарий)
Asja 02 февраля 2012, 01:42
Как по мне, так очень крупные блёстки.
Alexia 02 февраля 2012, 08:11
Крупные? А по-моему достаточно мелкие, 0,2-0,3 мм, это ведь даже меньше 1 мм… Странно ;)
Double_Trouble 02 февраля 2012, 06:09
Представляю феерию при нанесении на лицо.)))

Но вообще непонятный продукт. Разве что на тело для любительниц ночных клубов, да и то, блестки слишком уж навязчивые.
Alexia 02 февраля 2012, 08:18
Степень насыщенности блесток можно регулировать. не обязательно наносить так плотно, как у меня на руке. На счет навязчивости, мог сказать — это самые нейтральные блестки из коллекции:
Представьте, что блестки синие, красные, зеленые или розовые, вот они-то будут очень видны)
Спасибо за посещение)