Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.01.2012
6500

Тональный крем Mary Kay timewise matte-wear liquid foundation ivory 5

Тональное средство от Mary Kay Timewise matte-wear liquid foundation ivory 5


Какое то время назад компания Мэри Кэй обновила свою продукцию. И вот мне хочется написать об обновленном (где то год назад) тональном средстве. Кому интересно — прошу…
Вот что пишет производитель---> Формула, контролирующая жирность кожи, обеспечивает бархатистое, матовое покрытие и делает поры менее заметными. Специальные микросферы в течение всего дня впитывают излишки жира и препятствуют появлению нежелательного блеска кожи, не утяжеляя при этом макияж.

Какие выводы сделала я, используя и обновленный вариант этого тона------>>>> средство имеет немного химический запах, что не есть хорошо  , но при этом он достаточно быстро выветривается на коже. У меня тон ivory 5 (линейка цветов было раньше другая).Объем 29 ml.Он немного желтоватый, но при нанесении подстраивается под кожу. Также я хотела бы обратить ваше внимание на то, что он действительно ооочень матирует. Для кого эта проблема актуальна то это неплохой и достаточно экономичный вариант. Но самым большим плюсом для меня является то, что он неплохо маскирует (показано на фото ниже) и при этом не выглядит маской, естественно для этого его необходимо хорошенько распределить кистью (или чем там еще можно).

Непосредственно сама упаковка
Средство на руке


Оценка: 4 ( все таки за такую цену совсем неплохо )

Цена:520 руб

Срок тестирования: около 1 года
Спасибо за внимание, я Анюта, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

X-Allure 30 января 2012, 18:11
У меня такой, только Слоновая Кость 6. Очень разочарована, сильно проваливается в поры, отчего видок еще тот. Никогда еще не было такого эффекта у меня. Огорчена, потому что предыдущая версия тонального была моим маст-хэвом несколько лет. Вот подумываю над покупкой их базы, может, тогда ляжет лучше…
April_Sun 30 января 2012, 18:14
Есть у меня база… Не советовала бы на каждый день, да и запах у нее отвратный  . Наверное самое странное что я намазюкивала на свое лицо — не советую.
X-Allure 30 января 2012, 18:19
О, спасибо огромное, вовремя подсказали.  
LUANZA 30 января 2012, 20:36
Был у меня лет 5 назад, бррр, очень густой, плохо размазывался. Как штукатурка был, дневным кремом разбавляла.
Надеюсь, новая версия лучше, но попробовать желания не возникает.
janamohini 31 января 2012, 06:40
какой-то слишком рыжий.