31.01.2012

Косметическая бижутерия - BeYu в моей косметичке

Оказывается, марка BeYu относится к концерну АртДеко. Что ж… я не разочаровалась в своих покупках ^_^

Полное название продукта на английском языке:
Помада BeYu Care&Shine Gloss Stick в оттенке 25 (3,5 g )
Фотография:
Естественное освещение (не идеально) и искусственное (вот тут не к чему придраться + появится блеск)
Вначале — упаковка. Футляр небольшой и достаточно тонкий. Не тяжелая, но и не легкая как пластик. Очень стильный «хромированный» футляр. Отпечатки на себе не собирает, закрывается достаточно туго (чтобы открыть тоже нужно приложить силу)
При том, что я шла в магазин «за красивой штучкой, чтобы положить в сумочку» — упаковкой я довольна на 100%
Как следует из названия, это увлажняющая помада-блеск. Пахнет сладко, не очень сильно. По мне — кондитерская ваниль на теплой булочке  . На губах запах не ощущается.
Плюсы:
— не сушит губы
— цвет от полупрозрачного до насыщенного
— аккуратно сходит с губ
Минусы:
— подчеркивает шелушения (так что помадка скорее на лето — зимой мои губы редко бывают в порядке)
— не стойкая, просто исчезает с губ часа за 2 без перекусов (неужто впитывается??)

Цвет. Я довольна как слон! Что-то между нейтральным и холодным розовым, практически повторяет мой натуральный цвет губ. Без блесточек, шимера. Хотя выдающийся глянец тоже отсутствует (при дневном освещении). На губах выглядит натурально и не «утягивает» за собой макияж. Отличное дополнение к любому мейк-апу.
Цена: около 300 руб

Румяна BeYu BLUSHER в оттенке №130 Sweet Pink
Фотография:
Свет тот же, что и на фото выше. Просто изменила угол — румяна немного сатиновые со светоотражающими частицами (не блестки!), так что в зависимости от угла падения света цвет меняет яркость.
Упаковка. Очень симпатичная увесистая кругляшка из прозрачного пластика. Открывается удобно, хотя защелка достаточно тугая. Без зеркала, без кисти. Для меня это плюс, поскольку из дома румяна обычно не выношу, а качество кистей «от производителя» редко бывает на высоте. По оформлению очень напомнило пудру Allianc Perfect L'Oreale.
Румяна очень мелкого помола, средней плотности (набираются на кисть без усилий и без излишка), без запаха.
С ними невозможно переборщить, зато без тона\основы вы рискуете растушевать их в ноль.
На тон можно достичь довольно яркого румянца; на «голое» лицо — очень естественная розовинка.

Цвет. Бледнолицые (   ) девушки меня поймут. В массе (да и в люксе...) очень сложно найти светлый холодный розовый оттенок. Если я и находила холодные румяна, то они все же были достаточно яркие ( а я не хочу трястись утром над макияжем, чтобы не переборщить). Плюс я искала матовые румяна, без шиммера и непонятных блесточек. По моим критериям подходили только MAC, MUFE, т.е. проф. с большой палитрой оттенков.
Увидев румяшки BeYu на стенде я не поверила своим глазам!
Очень светлый холодный розовый оттенок, отлично тушуется.
Ложится ровно, без пятен. Держатся весь день. Теперь это мой must-have ^_^.
Цена: 300 руб без скидок

Объемная тушь BeYu Deep Black Volume & Defining Mascara №1 Black
На глазах для сравнения:
Лаконичный черный пластиковый футляр, ничего особенного.
Классическая (имхо) для объемной туши кисть (густая широкая щеточка). Нужно изловчиться, чтобы прокрасить внешний уголок, но «миссия выполнима».
Плюсы:
— Она действительно создает густые, черные, объемные ресницы вокруг моих глаз.
— легко наноситься, не склеивает реснички, не отпечатывается на веке при нанесении, прокрашивает хорошо и основательно.
— отличный эффект даже в один слой
— в составе заявлены касторка, глицерин и витамин Е
Минусы:
— часов через 8-10 может немного осыпаться
— создает микро комочки (это грех многих объемных тушей, у этой туши она маленькие и невооруженному глазу не заметны)
— очень тяжело смывается (я потом еще часа 2 «моргаю» из глаз черные паутинки туши, смываю мицеляркой. Водой смывается только с двойного намыливания, и то не до конца. Так что я все же склонна грешить на тушь. а не на смывку. Может, к ней нужно двухфазное средство с масляной составляющей, но она не заявлена как водостойкая, так что это не может служить оправданием)
Цена: около 450 руб
Оценка: 4-

Ну и все вместе:

Спасибо за внимание

Russya 31 января 2012, 10:10
совсем недавно купила такую же как у вас помаду) в том же отенке) очень довольна!!! цвет очень нежный)
seva 31 января 2012, 11:01
хороший обзор! красивые фото!
тоже хочу розовые румяна, я очень бледнолицая интересно мне такой тон подойдет?
пока имею мас, но не розовые
NATlink 31 января 2012, 11:08
вполне может подойти)) потестите в магазине ^_^ (я всегда беру самые первые номера тоналок, и то некоторые желтят безбожно). МАС мне показались более пигментированными, чем эти (для меня это не плюс).
Irishechka 31 января 2012, 12:04
Очень люблю это мурку)))) давно хожу смотрю на туши а вот такой помадки у меня ещё нет, присмотрюсь))))
SVICTORIA 31 января 2012, 12:38
отличный пост!!! у меня тоже были румяна только Catwalk Powder Blush, но они мне не понравились, т.к. очень сильно осыпались.
NATlink 31 января 2012, 12:42
Спасибо   Это которые в прямоугольном футляре таком?
SVICTORIA 31 января 2012, 12:44
да, с зеркальцем и кисточкой. Ужасно прям крошились и как то по текстуре мне не понравились
Inna_DInova 31 января 2012, 12:53
У меня румяна и Catwalk и как у автора поста. Сначала они мне не понравились — ложились пятнами и с интенсивностью промахивалась. Пока кисть не поменяла на более мягкую синтетическую. Теперь все замечательно. Эти румяна по текстуре — идеальная середина: и не мелово-матовые и не елочно-блестящие.
SVICTORIA 31 января 2012, 13:09
я и кисти меняла, но вот не легли они на мои щеки))))))а так цвет хороший у румян
Inna_DInova 31 января 2012, 23:42
жаль… у меня не сложилось с пудрами и тоналкамии BeYu, хотя по отзывам многие в восторге.
Malyguina 31 января 2012, 14:22
Я в восторге от этих румян!) На Вас виден их эффект — эффект морозного румянца, очень естественно!   У меня не так натурально смотрится(
Stellarose 01 февраля 2012, 00:24
Мне понравилась тушь на Ваших ресницах! Хорошее разделение и заметный объём!:)
А Вам из-за чего-то не нравятся двухфазные средства? Просто я по отзывам купила Гарнье, и оно мне очень понравилось! Я не пользуюсь конкретно водостойкой тушью, но теперь любую свою тушь смываю сначала просто водой (сколько смоется), а потом остатки смываю этим средством — мне очень нравится:)
NATlink 01 февраля 2012, 10:01
Многие плеточку на глазах оставляют, а так ничего против не имею. Просто когда покупаешь тушь на каждый день, не водостойкую, совсем не рассчитываешь, что будут такие заморочки со смыванием. Обычно мне мицелярка все туши смывает. На каждый день тяжеловато для глаз.
Stellarose 01 февраля 2012, 11:10
Каждому своё, я согласна полностью:) Насчёт Гарнье могу сказать, что плёночка небольшая присутствует, но не «жирная пелена», мне нравится. И она быстро куда-то исчезает. Я раньше пользовалась просто обычными жидкостями для снятия макияжа, мицеллярки у меня не было (я даже до конца не понимаю, что это:), а теперь каждый день этой двухфазной пользуюсь:)
nasbka 14 февраля 2012, 22:44
После Вашего поста купила помаду BeYu №25, теперь и я довольна, как слон))) Я сейчас перехожу от блесков к помадам, и эту 25ку оценю на 5! СПС
Xristina 19 марта 2012, 15:33
Спасибо за идею с румянами — так же искала холодный розовый   Благодаря вам теперь знаю, что конкретно купить
NATlink 19 марта 2012, 17:09
Я рада, сама долго мучилась в поисках этого цвета. Хотя судя по весенним коллекциям, они в «тренде»,