Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем приветХочу поделиться с вами отзывом на блеск для губ весенней коллекции Шанель! Клик… Мой оттенок называется Bagatelle. В переводе с французского означает «пустячок», «безделушка». Это нежно розовый оттенок, преимущественно с золотыми блесточками, но так же можно разглядеть салатовые и серебристые О качестве данных блесков, думаю, наслышаны многиеЯ являюсь поклонницей данной серии, для меня это одни из лучших блесков по всем параметрам! Нокак оказалось, данный блеск немного отличается текстурой. Обычно Levres Scintillantes имеют гелевую текстуру, а у этого она какая-то… густая кремовая. Но на губах он все равно приятен, не вызывает никакого дискомфорта. Спонж как у всех, мне он всегда нравился Многие говорят, что эти блески липкие, но на мой вкус они таковыми не являются. Блеск практически не затекает в складки губ, на макро можно заметить, а в жизни не видно однозначно. Отдушки у этой серии никогда не былоа жаль, я люблю приятные ароматы Мой блеск имеет более плотный оттенок, он действительно его дает, т.к. всем уже известно, что обычно у этих блесков Шанель текстура почти прозрачная Вспышка Жаль не получается раскрыть всю красоту этих блесточек, это надо видеть в живую И смотрим на губах. Тут я поставила каплю, чтобы можно было понять степень покрытия.верхняя губа накрашена Мне нравится как он смотрится на губах, я любитель эффекта а-ля натюрелль на губах, поэтому носить буду его с удовольствиемособенно если учесть, что это подарок
Цена: 1350 руб, без скидки Срок использования: всей серией — несколько лет, данного оттенка — несколько дней Оценка: 5+
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Essence The Super Peptide в оттенке 05 Holomazing
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Закончилось в мае (пустые баночки)
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Комментарии
Teana29 января 2012, 15:43
красивый блеск
Natasha8929 января 2012, 16:11
сразу лето хочется спасибо!
E_katerina29 января 2012, 15:57
Так любимый Вами эффект натюрель достигнут: губы необыкновенно красивы и нежны!
Natasha8929 января 2012, 16:11
спасибо
Malena29 января 2012, 16:11
ох, как я ждала отзывы на этот оттенок) цвет супер, завтра за ним побегу!)
спасибо за пост
Natasha8929 января 2012, 16:13
я когда свотчи искала на него в интернете, аж удивилась… одно фото нашла только и то со вспышкой. Наверное потому что по сути ничего особенного в оттенке нет, таких полно, но мне он все равно нравится
Malena29 января 2012, 16:17
а я и люблю такие обычные оттенки)))люблю розовый)люблю Шанель))весной он во всей красе раскроется) особенно под солнышком)
AQVA29 января 2012, 16:13
Наташа, твоим губам идет этот блеск!)
Natasha8929 января 2012, 16:14
спасибо
vatrushka29 января 2012, 16:26
Очень красивый блеск, прозрачный и свежий- люблю такие.
Блески Шанель нахожу одними из лучших, а отсутствие отдушки в них — для меня огромный плюс. Спасибо за пост- понравился:))
Natasha8929 января 2012, 16:55
спасибо!
PearBaik29 января 2012, 16:51
С ним у Вас губки такие аппетитные
Natasha8929 января 2012, 17:02
благодарю
TeddyTartan29 января 2012, 16:53
Ох какие губки! Я обожаю глоссимеры Chanel! Но не знаю уже брать этот или нет: он мне очень нравится, но и похожих оттенков тоже много уже… А Вы не могли бы добавить фото при искусственном свете? Спасибо за пост, я ждала отзывов на этот блеск!
Natasha8929 января 2012, 17:03
если сомневаетесь, то лучше лично сходить потестить я делала фото при искусственном освещении, но там оттенок блеска сильно искажается, поэтому я решила не выкладывать. Поверьте, переливается он ого-го
TeddyTartan29 января 2012, 17:26
Верю =)) Они все очень сверкающие
Kseni4ka29 января 2012, 17:15
ну вот, Натусь, начинаются весенние покупки — а я себе еще ничегошеньки не купила, аж обидно Поздравляю тебя с покупочкой! мы с тобой поклонники этого блеска Шанель — молодец, что купила)))) оттенок очень приятныЙ!!!
Natasha8929 января 2012, 17:18
а у меня только блеск этот больше ничего «весеннего» нет.
Хотела клатч Диоровский, но в последнее время меня жаба просто задушила отдавать столько денег А остальное вроде как ничего особо не понравилось из коллекций! фанаты. Спасибо!
Kseni4ka29 января 2012, 19:20
а я помню из комментариев, что мы с тобой собирались клатчи диоровские покупать, я его в глаза еще не видела, как увижу пойму, готова я его купить или нет, а кстати, сколько он стоит?
Natasha8930 января 2012, 17:58
тут писали что-то около 4 т.р.
Kseni4ka30 января 2012, 18:08
ого. я сейчас на больничном. Но знаю, что коллекция уже стоит в нашем ИДБ, как выйду посмотрю ))))) Если даже 3000 с учетом скидки, то я не разорюсь на это *)
jbarda4ok29 января 2012, 17:49
ВАУ! Какие ГУБЫ!!! Именно этот блеск и я присмотрела в коллекции, но к нам она еще едет.
Natasha8930 января 2012, 17:59
спасибо
Lilu00629 января 2012, 18:38
Спасибо за пост!=)
Вы очень точно передали его на фото!!! Очень, очень его люблю!
Natasha8930 января 2012, 17:59
Вы тоже заметили, что у него другая консистенция, нежели у блесков этой серии из постоянных коллекций?
Lilu00630 января 2012, 18:48
Да, мне он показался более плотным по текстуре с большим кол-вом блесточек(на мой взгляд они больше золотисто салатовые!)! Но очень нежный оттенок на губах и после нанесения его плотность не чувствуется! Очень порадовало, что он абсолютно не липкий!!!=)
Еще раз вас с замечательной весенней обновочкой!=)
Natasha8930 января 2012, 21:06
а то я уже думала мало ли у меня он какой-то… не как у всех
спасибо и Вас
Lilu00630 января 2012, 21:53
=)))Спасибо!=)
Мой фот. оказывается ловить красивые переливы этого блеска(это ед. фото которое показательно(на губах вообще не ловит=(( по этому пост о нем писать не буду)
Lipochka198129 января 2012, 19:32
Устала твердить о любви к этим блескам, но все же скажу, они прекрасны! Очень понравился представленный оттенок, смотрится нежно-нежно!
Natasha8930 января 2012, 18:00
спасибо!
Snejanna29 января 2012, 20:44
Натаааааш, блеск красивущий!!! Весна уже чувствуется… :)
Natasha8930 января 2012, 18:00
даже лето
M_a_r_t_a29 января 2012, 21:06
Я уже месяц где-то хожу вокруг этого блеска, все думаю надо оно мне-не надо. Отзывов и свотчей и в правду очень мало, я нашла только 3 у иностранных бьюти-блоггеров. Кстати, блесков Шанель у меня еще не было, если куплю этот, то это будет первое знакомство
Наташа, у меня к вам вопрос: цвет со временем не становится прозрачным? Мне хочется чтоб цвет долго оставался именно розовым, а то у меня вечная проблема — купишь розовый, а на губах он бледнеет через 15 минут и ходишь с прозрачным блеском
Natasha8930 января 2012, 18:01
ну как и все блески — он не исключение и со временем впитывается в губы но точно не через 15 мин
M_a_r_t_a30 января 2012, 18:13
ну про впитывается — это понятно, меня другое интересует: не становится ли блеск прозрачным? хочется, чтоб он розовеньким был)
Natasha8930 января 2012, 21:05
у меня не становится :)
M_a_r_t_a30 января 2012, 21:25
спасибо, тогда думаю, что в скором времени обзаведусь таким)
Natasha8930 января 2012, 21:29
расскажите потом как он Вам))
M_a_r_t_a30 января 2012, 22:11
ок)
Elena_qwe29 января 2012, 22:21
на губах лежит идеально!
Lekka29 января 2012, 22:32
Спасибо за пост! Тоже думала на счет этого блеска, сегодня впервые его в живую посмотрела, но для меня он оказался немного ярковат((
Решила что наверно все-таки возьму Диор 396
Natasha8930 января 2012, 18:02
да Вы что, он абсолютно не яркий на губах он смотрится очень нежно, нежели на коже рук
princesshelena29 января 2012, 22:40
Очень красиво на губах лежит
Natasha8930 января 2012, 18:05
мерси
Tesorito30 января 2012, 08:35
Красивый и нежный оттенок! Люблю эти блески.
Natasha8930 января 2012, 18:04
и я
June30 января 2012, 14:17
Тоже нравится такой эффект натуральных свежих губ, с легким водным блеском. Блеск в тюбике вроде бы яркий, а на губах деликатный оттенок получился))
Natasha8930 января 2012, 18:03
это особенность всей серии этих блесков — в тюбиках яркий, а на губах или прозрачный или придает легкий оттенок
BrunettkA30 января 2012, 14:45
Красивый оттенок! нужно сходить затестить
Natasha8930 января 2012, 18:04
спасибо!
Asfarel30 января 2012, 23:17
Сегодня смотрела в магазине — выбирала между этим и Bonbon. Выбрала второй, потому что подумала, что у меня уже есть Rouge Allure Extrait de Gloss Confidence и мне показалось, что они похожи по цвету, только Руж Аллюр более плотная, а Леверс блестящий и решила, что раз показалось — надо брать другой тон
Теперь вот сижу думаю, может все-таки взять Bagatelle тк на ваших губках очень уж красиво смотрится… ))
Комментарии
спасибо за пост
Блески Шанель нахожу одними из лучших, а отсутствие отдушки в них — для меня огромный плюс. Спасибо за пост- понравился:))
я делала фото при искусственном освещении, но там оттенок блеска сильно искажается, поэтому я решила не выкладывать. Поверьте, переливается он ого-гоХотела клатч Диоровский, но в последнее время меня жаба просто задушила отдавать столько денег А остальное вроде как ничего особо не понравилось из коллекций!
фанаты. Спасибо!
тут писали что-то около 4 т.р.Вы очень точно передали его на фото!!! Очень, очень его люблю!
Еще раз вас с замечательной весенней обновочкой!=)
спасибо и Вас
Мой фот. оказывается ловить красивые переливы этого блеска(это ед. фото которое показательно(на губах вообще не ловит=(( по этому пост о нем писать не буду)
Наташа, у меня к вам вопрос: цвет со временем не становится прозрачным? Мне хочется чтоб цвет долго оставался именно розовым, а то у меня вечная проблема — купишь розовый, а на губах он бледнеет через 15 минут и ходишь с прозрачным блеском
но точно не через 15 минРешила что наверно все-таки возьму Диор 396
Теперь вот сижу думаю, может все-таки взять Bagatelle тк на ваших губках очень уж красиво смотрится… ))