Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.01.2012
2241

Знаменитая Lancome Hypnose Mascara

Здравствуйте дорогие, косметисточки. Мой сегодняшний пост посвященLancome Hypnose. О знаменитом Гипнозе было сказано уже очень много, но не смотря на это и я решила внести свою скромную лепту к мнению о нём.

От производителя: Эксклюзивный состав туши, основанный на формуле SoftSculpt ™, обогащенный витамином В5, обволакивает реснички роскошным слоем, не смазываясь и не скатываясь. В результате Вы получаете гипнотический взгляд. Подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы.
Щеточка
Развернутое мнение: Тушь обладает небольшой ворсистой щёточкой, без всяких наворотов. Простая и удобная в использовании, хорошо прокрашивает. Я люблю такие щёточки.
Запах нейтральный.
С первого дня использования тушь обладает хорошей консистенцией, то есть, она не слишком жидкая, как многие туши в первые недели использования.
Тушь лёгкая, на ресничках не ощущается. Реснички остаются мягике, и не теряют своего природного изгиба, не превращаются в «палки». Хорошо разделяет, без комочков и эффекта «паучьих лапок». Реснички становятся более длинными и пушистыми, при этом не теряя естественного вида.
В течение дня тушь ведёт себя достойно, не осыпается.
Без туши
с тушью
Тушь очень нравится.
Оценка:5
Срок использования: 3 месяца
Цена: примерно 1000 руб.
Спасибо за внимание. Я Маша. Меня на «ты» 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   68 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Мой рутинный день
Мой рутинный день

Комментарии

Ilyasovna 28 января 2012, 22:27
Это мой маст-хев уже несколько лет. Пробую что-то новое и опять возвращаюсь к ней. У Вас восхитительной красоты глаза
Scolopendra 28 января 2012, 22:31
Спасибо большое  
Эта тушь тоже стала одной из самых любимых. Не зря действительно, на неё столько хороших отзывов.
Christina_Guettler 28 января 2012, 23:26
+1, тоже всегда возвращаюсь, устав от не всегда успешных экспериментов. Она как тихая старая гавань, где все родное и знакомое).
NadiN87 29 января 2012, 02:51
Тоже пробую новые, но она всегда есть в косметичке, особо незаменима для выхода в свет, с ней всегда добиваюсь эффекта драмы.  
jbarda4ok 28 января 2012, 22:33
ОГО! Вот это результат! Шикарно!
Scolopendra 28 января 2012, 22:35
спасибо  
TeddyTartan 28 января 2012, 22:35
Ну оочень красивый результат на Ваших ресничках от Ланком!  
Scolopendra 28 января 2012, 22:36
Спасибо  
man_i_ya 28 января 2012, 22:40
Вот это ресничищи! на них и тушь за 300 рэ будет смотреться не хуже а кроме шуток, это мой маст хев уже не один год) поздравляю с покупочкой!
Scolopendra 28 января 2012, 22:47
Спасибо) Я туши за 300рэ тоже покупаю, но у меня реснички с ними кажутся менее живыми, да и тяжеловаты они, ощущаются на глазах. У меня сейчас 2 любимые туши — гипноз и хай импакт клиник))
man_i_ya 28 января 2012, 23:39
Я даже за 100) всеми косметисточками любимая ева гумандиз, у меня в фиолетовом цвете.
Scolopendra 28 января 2012, 23:45
Я её брала) Мне понравилась, хорошая тушь. Но вот ни чего не могу с собой поделать, устают глаза, чувствую её на ресничках.
man_i_ya 30 января 2012, 12:51
Призадумалась, но скорее соглашусь. Ева на глазах больше чувствуетсяю
Snejanna 28 января 2012, 22:42
Настояяящая драма!  
Scolopendra 28 января 2012, 22:48
Спасибо, солнце)
Ariel 28 января 2012, 22:43
Обожаемая мною тушь уже лет 5!
У вас красивые глаза  
Scolopendra 28 января 2012, 22:48
Спасибо большое)
murmurchik 28 января 2012, 22:44
согласна, результат хороший. но у вас свои реснички так замечательно завиваются, ммммм…
Scolopendra 28 января 2012, 22:50
Спасибо)
Svetuska 28 января 2012, 22:51
Самая лучшая тушь из всех!!! Брала много раз, не сравниться ни с одной из люкса!!! Сейчас взяла ланком долл — на удивление очень понравилась. Но второй раз все равно не возьму- в отличие от гипноз!!!
Scolopendra 28 января 2012, 22:59
Спасибо большое)
Я тоже чувствую ещё не раз повторю Гипноз))
Lilu006 28 января 2012, 22:58
Очень красиво!!! Глазки очаровательны, зай!      
Scolopendra 28 января 2012, 22:59
Спасибо, солнышко!  
niikaa65 28 января 2012, 22:59
Спасибо за пост! Реснички супер!
Видно от этой туши никуда не деться, возвращение гарантировано.
Scolopendra 28 января 2012, 23:00
Вам спасибо, что читаете)
Loukoumi 28 января 2012, 22:59
результат впечатляет))))
Scolopendra 28 января 2012, 23:00
спасибо)
Odaliska 28 января 2012, 23:01
Лучшее — враг хорошего! Все эти новомодные щеточки, формулы, навороты… ерунда! Классика есть классика! Я тоже поклонница Гипноза уже несколько лет! Бестселлер!
Взгляд у тебя и правда гипнотический!  
Scolopendra 28 января 2012, 23:11
Согласна с Вами на все 100%! Я как раз с большим недоверием отношусь ко всяким новомодным щёточкам.
Malena 28 января 2012, 23:13
тебе очень очень очень идет!  
с постом, Машенька  
Scolopendra 28 января 2012, 23:14
Спасибо, солнце!  
Christina_Guettler 28 января 2012, 23:27
какие же потрясающие ресницы… такой изгиб! Для меня качество этой туши, самой классической из всей линейки, тоже на высоте.
Scolopendra 28 января 2012, 23:31
Спасибо большое!  
Mechtatelnaya 28 января 2012, 23:34
Моя любимая тушь уже третий год) Некоторые могут сравниться, но все равно периодически возвращаюсь)
Scolopendra 28 января 2012, 23:45
Да, у меня теперь она тоже в безусловных фаворитах)
PearBaik 28 января 2012, 23:45
Ресницы у Вас свои очень шикарные, о таких только мечтать, а тушь их хорошо подчеркнула! Спасибо за пост, надо будет присмотреться к ниму=)
Scolopendra 28 января 2012, 23:46
и Вам спасибо большое, что читаете)
Lellay 29 января 2012, 00:04
Шикарно!!!  
Masya_Merphy 29 января 2012, 00:04
Эх, какой изгиб у ресниц  … Красота)
Мои ни Гипноз, ни ЭСЛ с эффектом накладных так не заворачивает)
Повезло, и с этой тушью просто супер глазки выходят  
Scolopendra 29 января 2012, 00:22
Спасибо большое  
Вот что-что, а изгиб у меня такой сам по себе, не заслуга туши.
Masya_Merphy 29 января 2012, 00:32
Ну в тандеме то вы как хороши! Вот что главное. Мне Гипноз тоже нравится, все такое объемное, но прямое  
Lenapersi 29 января 2012, 00:18
вау) это правда заслуга туши или ваши прекрасные ресницы?.. глаза красивые ))) я как раз выбираю сейчас себе тушь… пост во время думала сегодня о ней и теперь точно куплю))) спасибО
Scolopendra 29 января 2012, 00:27
Это всё ресницы + тушь   У меня реснички довольно редкие и слабенькие, изгиб природный, щипцами не пользуюсь. Тушь, конечно, очень приукрашивает реснички.
Вам спасибо, что читаете  
max-max 29 января 2012, 00:27
моя самая любимая тушь много-много лет…
она будет у меня в косметичке всегда в черном или коричневом варианте…
Scolopendra 29 января 2012, 00:28
Теперь она и мой фаворит  
RitaMix 29 января 2012, 00:37
Ой, и моя любимка. Какие у вас с ней ресницы — загляденье! Вот сколько раз не пытаюсь ей изменить, но все равно к ней же и возвращаюсь!
Scolopendra 29 января 2012, 00:44
Спасибо больше!) Согласна, тушь — на все времена)
Blanda 29 января 2012, 00:50
Хорошая тушь на все времена! Давненько я ее что-то не покупала, пора уже себя побаловать :)
Но соглашусь с большинством — у вас отличный исходный материал :))
Scolopendra 29 января 2012, 00:56
Спасибо большое  
Sili 29 января 2012, 03:18
Хорошая тушь Ланком). Я купила себе Виртуоз, хотела Гипноз, но консультант отсоветовала, сказала что там текстура более кремовая, тяжелее, и не будет так загибать риснички (у меня проблема в том, что они прямые  . Густые, достаточно длинные, но прямые ).
Scolopendra 29 января 2012, 12:39
У моей подруги виртуоз. Мне тоже нравится, как она на ней смотрится))
Yuliya_kas 29 января 2012, 03:31
ко мне она так и не приехала, я плакаю   Результат на Вас супер  
Scolopendra 29 января 2012, 12:40
Спасибо большое, Юль)
Katerina_Schastlivaya 29 января 2012, 03:34
Маша! красивые глазки и шикарные реснички!  
тоже люблю гапноз. только драма.  
Scolopendra 29 января 2012, 12:41
Спасибо, Катюш!  
janamohini 29 января 2012, 06:28
о, какие красивые глаза! и как чудесно на ресничках смотрится эта тушь, просто супер!
Scolopendra 29 января 2012, 12:41
Спасибо большое  
Rasa 29 января 2012, 11:26
моя самая любимая тушь  
Scolopendra 29 января 2012, 12:41
и моя  
Gwenvivar 29 января 2012, 13:20
Вот это я понимаю реклама туши)) Ничего фотошопить не нужно все и так есть, всё, следующую ее беру!!! Только выбрать не могу какую, это классическая?
Scolopendra 29 января 2012, 13:23
Спасибо, солнышко))) Да, это классический Гипноз  
Uji 29 января 2012, 13:30
У меня была такая. Я от нее была в восторге!   На Ваших красивых ресницах смотрится замечательно. А изгиб какой!  
Scolopendra 29 января 2012, 13:32
Спасибо большое, Юль  
fogester 29 января 2012, 16:07
Я ее тоже люблю. Но только у нас она почти 1700 стоит  
Scolopendra 29 января 2012, 20:52
Я если честно толком не помню, сколько у нас стоит. Но 1700 конечно слишком дорого для любой туши. Если не ошибаюсь без скидки где-то 1400, а со скидкой 25% как раз в районе 1000 выходит)
Katerino4ka 29 января 2012, 23:15
меня эта тушь особо не впечатлила. слипает ресницы и через пару часов под нижними ресницами пятна как у панды появляются. но объем неплохой дает
Scolopendra 29 января 2012, 23:22
жаль, что Вам не подошла.
Vladislava_V 30 января 2012, 13:10
Маша, какие глаза!   С ума сойти, до чего же красиво! Цвет такой   А ресницы, ресницы до чего хороши!
Тушь, да, самая — самая)) Очень ее люблю. С чем бы ни экспериментировала, что бы новое ни пробовала — все равно, в итоге, возвращаюсь к классической Гипноз. Лучше ее для меня просто нет :)
Когда 7 лет подряд был блондинкой, покупала коричневую Гипноз. Тоже, отлично смотрится на ресницах.
Сейчас вернулась к своему цвету и беру уже только черную Гипноз.
Я Ваш пост внесла в избранное и пусть он будет мне напоминанием о том, что пора бы мне подвязать уже с экспериментами и раз и навсегда вернуться к любимой туши. Спасибо большое за замечательный пост!
Scolopendra 30 января 2012, 22:06
Влада, спасибо большое за комплименты! Мне очень-очень приятно.
Да, Гипноз — тушь на все времена. Все последующие версии и вариации все же не идут в сравнение с классическим гипнозом.
Эх, я сама такая же, да и наверное большинство девушек такие — любим пробовать новое. Вроде бы нашла, тушь, или пудру, которая нравится полностью. Но 2-ой раз уже покупать не хочется — новых впечатлений подавай. Вот и покупаю, каждый раз что-то другое, хотя и разочаровываюсь зачастую, но дважды одно и тоже все таки редко беру.
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...