28.01.2012

Нежный румянец с Clinique fresh bloom allover colour 02 posy

Доброе время суток девушки!
Эти румяна одни из самых любимых. В сердце запали сразу, как только увидела, в этот чудесный цветочек нельзя не влюбиться. Думаю, что это один из лучших продуктов марки Clinique.

Моё мнение: Приятный для глаз дизайн, зеркальце удобное, открывается на 180 градусов. Очень нежные по текстуре, мелкий помол, деликатный перламутр, который очень красиво переливается на щёчках и конечно же потрясающий оттенок, который отлично подойдёт для обладательниц светлой кожи. Поскольку оттенок не яркий, с ними достаточно сложно переборщить. Румяна отлично наносятся, легко тушуются. За день с положенного им места, не исчезают. Ещё, что не мало важно, не подчёркивают поры, как это делают всякие блестелки на лице).
Очень нравится влажное свечение от них на лице, румянец выглядит здоровым, щёчки увлажнёнными, кожа светиться
На лице: (очень пыталась запечатлеть эффект свечения, но по моему фотоаппарату помойка плачет   )
Цена: около 1100р.
Срок тестирования: 1,5 года (купила уже вторые)
Спасибо всем за внимание, ко мне на ты

chocolat 28 января 2012, 19:20
румяшки шикарно на Вас смотрятся
а тон лица- без комментариев… мечта. Какой у Вас тональник? Или это пудра?
Aqua 28 января 2012, 19:24
Спасибо! Посмотрите мои посты, я недавно писала об моём любимчике Artdeco
MissDior 28 января 2012, 19:52
Расскажите, пожалуйста, о своем уходе, думаю, такая кожа заслуга не только Artdeco.
Глядя на Вашу идеальную кожу, хочется поковырять свою, чтоб все зажило и стало также ровно как и у Вас :))
Aqua 28 января 2012, 19:58
Расскажу, пост сейчас в разработке)))
Orange_flower 28 января 2012, 20:39
Я тоже жду! *подпрыгивает от нетерпения*
chocolat 28 января 2012, 22:36
да, было бы очень здорово! Ждем
amarga 29 января 2012, 17:51
И я хочу почитать)
jbarda4ok 28 января 2012, 19:21
Очень нежненькие!
Eva_Braun 28 января 2012, 19:24
ё-моё, где ж такую кожу раздают?
Aqua 28 января 2012, 19:27
Не дают(, это заслуга тонального ну и плюс румяна
Yazichnica 28 января 2012, 19:52
Не скромничайте, наверняка исходные данные выше всяких похвал)))
Румяшки класс, смотрела их, но не нашла в них свой цвет, а жаль…Вам кажется этот цвет для белоснежек подойдет?

ЗЫ.Вам плюсик и спасибо)))
Aqua 28 января 2012, 19:57
Да, для бледнолицых в самый раз))), Я их поэтому и купила, большинство из меня матрёшку делали, а этот очень спокойный оттенок и универсальный)))
Nat_Nut 28 января 2012, 19:25
У Вас кожа просто вау!   а румяна эти у меня были в оттенке pink peony — очень нравилось мне нежное мерцание на щечках, в ближайшее время повторю
Aqua 28 января 2012, 19:30
Мерцание — главная их заслуга, кожа выглядит ухоженно и не надо замораживаться по поводу всяких хайлайтеров )))
Nat_Nut 28 января 2012, 19:50
Ага, и никаких топорных блесток)
MilFej 28 января 2012, 19:26
Мне тоже очень нравятся эти румяна! Не понимаю. почему только сейчас их купила, ведь много раз намеревалась, но как-то всё что-нить другое вставало между нами   но вот теперь я их счастливая обладательница, и полностью разделяю Ваши восторги)
Aqua 28 января 2012, 19:28
Поздравляю с удачным приобретением!)
LittleSuslik 28 января 2012, 19:31
У Вас и без тональника кожа идеальная!   Отличный оттенок пудры, прям Сама нежность   Завидую такой красоте :))
Aqua 28 января 2012, 19:34

EkaterinaSummer 28 января 2012, 19:31
Румяна красиво и нежно смотрятся.
Кожа изумительная
Aqua 28 января 2012, 19:34
Dayana 28 января 2012, 19:37
У вас такая красивая кожа… напишите о своем уходе за лицом))))

По сабжу — красивые румяна, очень приятный теплый оттенок)
Aqua 28 января 2012, 19:38
Всё таки сейчас смотрю, в жизни он более розовый)))
Mahonie 28 января 2012, 19:48
В нокауте! Записала в виш-листкожу румяна
Dino4ka 28 января 2012, 20:04
Мне понравились румяна на вас. Я думаю, что именно так — нежно и ненавязчиво — румяна должны лежать на лице. Надо подумать над ними:)
Спасибо за пост!
Aqua 28 января 2012, 20:11
  Попробуйте, они действительно замечательные)
niikaa65 28 января 2012, 20:20
Пятый раз открываю Ваш пост, смотрю — и не знаю в каких словах выразить восхищение.
Прекрасные румяна на прекрасном личике.
Aqua 28 января 2012, 20:25
  Спасибо огромное
Lyonah 28 января 2012, 20:37
очень красивый оттенок, тоже люблю такие спокойные и нейтральные, под любой макияж подойдут
Kseni4ka 28 января 2012, 21:02
У вас очень красивая кожа — и румяна смотрятся замечательно)))
Aqua 28 января 2012, 21:06
Спаибо!
janamohini 28 января 2012, 21:02
тональный — просто мечта, а кожа — супер! очень гармоничное сочетание идеальной кожи и идеального тонального!!! а да, румяна… не очень люблю рыжие румянки, но главное, чтобы вам нравилось!
Aqua 28 января 2012, 21:05
Они не рыжие  , такой тёплый розовый больше, тут мой подлый фотик виноват, немного искажает, как не старалась(
janamohini 29 января 2012, 06:04
да, видимо так на мониторе — уходит в кирпичную рыжину. сорри!
Snejanna 28 января 2012, 21:03
Очень нежный румянец, это точно! Нежнейший
Loukoumi 28 января 2012, 21:08
У меня тоже такие румяшки, ток 1 оттенок. Но, блин, почему они не кончатся? (( Пользуюсь же каждый день почти)))
Aqua 28 января 2012, 21:16
Так это же хорошо что не кончаются  , я вот первые быстро прикончила, месяцев за восемь уже дно светилось, остатки растягивала потом)))
Loukoumi 28 января 2012, 21:18
А я уже другие хочу)))))) Но жаба душит, пока есть эти)))))
Rasa 28 января 2012, 21:17
понравились румяна
Scolopendra 28 января 2012, 21:22
Люблю эти румяна.
Смотрятся на Вас великолепно! Спасибо за пост
Aqua 28 января 2012, 21:33
Спасибо что заглянули
mishutka5 28 января 2012, 22:20
Румяна хороши) У меня были такие в миниатюре (в одной из подарочных косметичек Клиник). В комплекте идёт кисть к ним? Если да, то какая??? Раздумываю о покупке полноразмерной версии…
Aqua 29 января 2012, 08:19
Нет кисточки с ними в комплекте нет, но я не думаю что это минус  , всё что когда либо шло в комплекте с продуктом, было бесполезным для меня.
Retro 28 января 2012, 22:23
Кожа просто пышет здоровьем. Приятно смотреть!
max-max 29 января 2012, 00:32
сильная сторона Клиник в декоративке — пудры и румяна…
естественный цвет… хорошо смотрится…
RitaMix 29 января 2012, 01:02
Ириша, а еще и тени!
RitaMix 29 января 2012, 01:03
У меня тоже есть такие же. Что-то я про них подзабыла, пора доставать из загашника! Спасибо, что напомнили об этой красоте.
Aqua 29 января 2012, 08:23
Я думаю они заслуживают, чтоб их использовали
Lora23 29 января 2012, 02:39
Красивые сережки и Вы тоже. А пост про румяна? Они чудесны.
Aqua 29 января 2012, 08:25
Jelenka 29 января 2012, 23:55
Очень красивые румяна. Естественно:)
Кожа просто нереальной красоты
Vikysik 30 января 2012, 12:13
Очень красивая сияющая кожа=)))а насчет румян — я тоже нежно их люблю, кроме хорошего качества еще и упаковка красивая=)))
pretty_kitty 30 января 2012, 14:34
Очень красивые щёчки с отличыми румяшками!!!
У меня они тоже в любимчиках- это единственные румяшки, которые я повторно купила!!!; о)))
Только на мне тон 02 даёт более холодный цвет почему-то, поэтому я их очень зимой уважаю; о)))
Aqua 31 января 2012, 02:26
Они и правда более холодные, это мой фотик так исказил и освещение в квартире такое(, хотя я старалась передать цвет)