27.01.2012

Шампанское и икра каждый день? Запросто! NYX Champagne & Caviar 10-Color Eyeshadow Palette

Доброго времени суток, милые косметисточки!)

Очень я люблю покрасить глазки. Сейчас я молодая мамаша, хожу гулять с дитем every day (на данный момент, конечно, есть перерывы в прогулках, ибо морооооооз), хочется выглядеть прилично, но при этом глобально малеваться смысла нет. Теней в косметичке (а вернее, в косметичкАХ) толпа, есть и нашумевшая «голая» палетка, но как ни странно, в любимицах у меня простецкая, невзрачная палеточка (а именно так, на мой взгляд, она смотрится рядом с naked). Итак, вот она, моя помощница и труженица:
NYX Champagne & Caviar 10-Color Eyeshadow Palette

Развернутое мнение: Люблю эту палетку за то, что когда ей красишься, то выглядишь вроде и накрашенной, но как-то так ненавязчиво, и глаза выглядят аккуратно и ухожено. Подружилась с ней не сразу – когда первый раз ее затестила, цвета показались бледными и неинтересными. Даже для повседневного макияжа я посчитала ее скучной. Забросила ее и несколько месяцев про нее не вспоминала.
Очень спасла меня эта палетка в первые недели после родов – от недосыпа глаза были уставшие и даже с замазанными консилером синяками вид был замученный. Выходить такой на улицу мне не хотелось. Всю беременность я глаза не сильно красила – подводка и тушь, тенями почти не пользовалась. И вот когда я, как обычно, подвела глаза – стало еще хуже (лет 120 прибавило   ). Вдруг вспомнила про свою телесную палеточку и — о чудо! – взгляд посвежел, глаза уже не выглядели такими уставшими, а общий вид перестал быть замученным.
Сейчас я меньше похожу на ожившего зомби, но палеточку эту по-прежнему горячо люблю и эксплуатирую нещадно.
Чаще я использую 3 цвета из палетки: 1 на все веко (он и соло отлично смотрится), во внутренний уголок 2 и во внешний 3. Можно еще по складке провести 4.
Она в телесных тонах, есть оттенки, которые на глазах выглядят идентично (хотя дальше по свотчам на руке будет видно, что это не так). Есть белый цвет, который я не могу приручить – это прессованная мука в чистом виде! И на глазах как мел выглядит. Уж как я его ни примешивала – безобразие получалось. Черный и коричневый цвета – очень насыщенные, я их в уголки обычно крашу. Нравится розовый цвет, с блестками – но опять же, на глазах этот розовый еле уловим, зато блестки от него видны ( они крупнее, по сравнению с блестками в других цветах).
И вообще, что-то я растеклась мыслью по древу, лучше свотчи вам покажу)
Тени наношу только на базу (у меня Люмене). Иначе они совсем с кожей сливаются.
Во время фотосессии палетка пострадала от кривых рук своей хозяйки – я уронила на нее фотоаппарат(
Милые дамы, я честно пыталась запечатлеть тени на глазах – сколько я корячилась с фотоаппаратом — одному Богу известно. Фотик никак не хотел передавать цвета и весь макияж на глазах потерялся(
Я даже попыталась сравнить с «чистым» глазом», но что-то не сильно разница видна(
Срок использования: 4 месяца (а вообще она меня уже месяцев 7-8)
Цена: $8.50
Вот, собственно, и все) Надеюсь, не сильно утомила вас своим рассказом)
Я Наташа, ко мне на «ты»)

Safo 27 января 2012, 22:09
мне кажется, что разница очень даже видна :)
Nat_Nut 27 января 2012, 22:22
Может это мой монитор так цвета передает?
LittleSuslik 27 января 2012, 22:15
Очаровательные глазки у Вас! А без базы как ведут себя тени? Долго ли держатся, не скатываются?
Nat_Nut 27 января 2012, 22:23
Спасибо) я тени только с базой ношу — иначе и часа не продержатся. Эти, я думаю, исчезнут моментом и без базы они очень бледные)
LittleSuslik 27 января 2012, 22:27
Если исчезнут, значит не стойкие.
Nat_Nut 27 января 2012, 22:31
У меня со всеми тенями так( поэтому только с базой.
LittleSuslik 27 января 2012, 22:47
У меня даже с базой тени держатся около 6-7 часов. С трудом нахожу стойкую косметику.
Nat_Nut 27 января 2012, 22:54
У меня более менее держатся кремовые тени. Но и половины дня не пройдет, как и те скатаются… А какой Вы базой пользуетесь? Я никакие кроме Люмене не пробовала пока)
LittleSuslik 27 января 2012, 23:08
Я пока тоже только Люмине. Они, зараза, экономичные, все никак не кончатся
Nat_Nut 27 января 2012, 23:27
Это точно, не убиваемая база) у меня она года 3 уже) хотя пользуюсь почти каждый день) я все время забываю АртДеко купить)
Katerina_P 27 января 2012, 22:39
ох я тоже без ума от этих теней
на моих жирнющих веках это первые, которые весь день держатся как новенькие
Nat_Nut 27 января 2012, 22:59
Без базы? О_О
Katerina_P 05 февраля 2012, 15:07
без)
Alyena 27 января 2012, 22:54
хорошие оттенки! люблю такие.
Natasha89 27 января 2012, 23:35
у меня точно такая же, моя любимая палетка)))
а по поводу поста — не сочтите меня за злюку, но свотчи на руке вообще не правдоподобные какие-то… самой палетки да, все так. Сами посмотрите на нежно-розовый и на то, как он у Вас на коже… будто абсолютно разные оттенки.
Nat_Nut 28 января 2012, 00:03
Ну я, видать, от души мазнула   если честно, я когда свотчи постила, обратила внимание, что розовый мало того, что жирно нанесен, так у него еще оттенок какой-то… не розовый совсем   хотя все наносила чистыми пальцами, честно-честно)
Elechka 28 января 2012, 01:31
Отличная палетка! жалко у меня такой нет:))
elena178 28 января 2012, 02:12
Я на эту именно из всех смотрела  … и дo сих пор в сомнениях-надо, нет…
Nat_Nut 28 января 2012, 12:09
Я не фанат яркого макияжа, а тем более в офис. Но даже такая палетка была для меня бледновата — на работу я бы ей не красилась   выбрала бы что-то поинтересней ( допустим, цвета из того же naked). Ниже комментарий правильный — макияж без макияжа. Вот если вам интересен такой эффект, то заказать, безусловно, стоит   Мне она сейчас для прогулок с ребенком очень подходит — и не намалевана не к месту, и выгляжу прилично
Ellka 28 января 2012, 06:02
Палетка замечательная, как раз дает нужный нюд эффект макияжа «без макияжа».
Nat_Nut 28 января 2012, 12:09
Совершенно точно!
krOlik 28 января 2012, 13:15
Очень крутая палетка, сама как раз жду посылочку с ней
lidia_kayf 28 января 2012, 15:31
у меня такая есть.
цвета намного ярче чем на ваших фото )
палетка супер.Я жить без нее не могу)