27.01.2012

Кукольные вещички (много фото и видео)

Привет!
Хочу рассказать о двух интересных, может немного бесполезных, но таких красивых продуктах от Kiko MakeUp Milano!
Вам интересно? Прошу под кат!

Небольшое предисловие
Я просто обожаю разные такие штучки с бантиками, розочками, пушистиками и тд.   ну и чтобы блестело))) Поэтому эти два продукта у меня больше для души, чем для дела, но они мне безумно нравятся!

Что же это такое в коробочках?
Это Пуховка с блестками и Парфюмированная пудра в спрее

Начну с пуховки!
Kiko Pearly Puff #1 Black Edition
Пуховки бывают двух видов: белая и черная. У меня черная. Она красивая, большая достаточно, идет в металлической коробке и внутри имеет серебряные блестки. Стоит немного провести ею по телу — и Вы блистаете! :))))
Имеет аромат конфет

Второй красивенный флакон — этоKiko Shimmer Distilled Poudre spray parfumee #02Delicious Pearl
Флакон массивный, стеклянный пурпурного цвета с золотым шиммером в стекле.
Имеет колпачек.
Блесточки вылетают при нажатии очень похожие на блестки из Пуховки, хотя спрей был в трех вариантах, точнее оттенках… Ну да ладно, но в пуховке 1 вид блесток, а тут несколько, самые крупные серебряные, а очень мелкие золотистые, как шиммер.
Имеет стойкий аромат карамели и конфет!
Оценка: 5+
Теперь свотчи
Как ни пыталась уловить именно золотой перелив — не получилось, поэтому свотчи пуховки и спрей получились одинаковые.
А при дневном вообще мало что видно…
А это чисто черная глянцевая поверхность, вот тут видно крупные блестки и мелкие, как пыль :))

Но как же вам показать всю прелесть блесток, подумала я? )) И решила показать на мини-видео! Тут я нанесла конечно толстый слой, но очень хорошо видны переливы

Итак, какие выводы? Такие блестелки можно наносить на диско, праздники или просто для души
Спасибо за внимание!

Алена

amarga 27 января 2012, 20:31
Мне очень нравятся эти пшикалки с блестками) Но вот зачем оно мне надо было бы никак не могу придумать)))
dolllyth 27 января 2012, 20:35
Аналогично! Просто чтобы были наверное
Ariel 27 января 2012, 20:50
Я с герленовской НГ встречала, очень деликатная вещица оказалась :)
dolllyth 27 января 2012, 20:53
Ммм )) Я ее крутила, крутила в магазине, сияние очень деликатное у нее)
Ariel 27 января 2012, 20:59
У меня никогда таких штучек не было, а тут мне подарили
Отлично дополнит образ на любой вечеринке/корпоративе/свадьбе/др
Malta 27 января 2012, 20:33
Милые вещицы, радуют глаз
dolllyth 27 января 2012, 20:35
Да, красотули)))))
kat3 27 января 2012, 20:57
Какая прелесть   Тоже хочу приобрести нечто подобное)
dolllyth 27 января 2012, 21:08
Спасибо!!!
e_vladi 27 января 2012, 21:13
люблю такие штуки   мне кажется главное их назначение — неимоверное эстетическое наслаждение
dolllyth 27 января 2012, 22:08
Вот и я так думаю :))
Natasha89 27 января 2012, 21:17
до меня не дошло…   блестящая пудра уже на пуховке или как?
dolllyth 27 января 2012, 22:09
:)) Блестящая пудра в пуховке и если ей потрясти она равномерно выпадает на мех, а потом уже можно ею пользоваться)
Scolopendra 27 января 2012, 21:22
Какие прелестные штучки) Украшение для любого туалетного столика
Спасибо!!!
YuliaFeya 27 января 2012, 21:52
Прелесть какая! Люблю блестелки))))
dolllyth 27 января 2012, 22:09
  И я люблю всякие такие штуковины
max-max 27 января 2012, 21:52
прикольная маска… я подобную в Венеции видела… и подобных домой в подарки накупила...
давно не видела в России Кико… хотя, лет 15-20 назад фирма была в России…
dolllyth 27 января 2012, 22:10
Да, в Венеции их много :))
Я с Украины, у нас Кико не представлена вообще, эти покупались в Италии)
dolllyth 27 января 2012, 22:53
или Вы наверное ее спутали с Kiki? А это Kiko Makeup Milano..)
max-max 27 января 2012, 23:11
наверно спутала… я подумала, что это одна марка…
man_i_ya 27 января 2012, 22:24
Можно не по теме, дивная маска на фото, венецианская?
dolllyth 27 января 2012, 22:53
Спасибочки, да, из Венеции!
Snejanna 27 января 2012, 23:24
Красивые дамские штучки!!! Люблю такие и конечно же подобные имеются — пудра Герлен Рождества последнего (с грушей тоже) — и пуховка Вивьен Сабо :)
dolllyth 28 января 2012, 13:42
Мм )) А я у ВС не видела пуховок, так бы обязательно купила бы))))
Snejanna 28 января 2012, 14:04
Ооочень давно купила в Подружке — года 3-4 назад :)
dolllyth 28 января 2012, 14:14
Аа у нас ВС только в Ватсоне продается и я увидела этот стенд меньше года назад, сейчас таких пуховок нет вроде ))))
Snejanna 28 января 2012, 14:22
Да наверное, я вроде тоже больше не встречала :) Хотя была пуховка еще Бенефит (видела), но и цена соответствующая на нее
velvet_1307 28 января 2012, 07:57
интересные :) а можете указать примерную цену сего добра? :)
dolllyth 28 января 2012, 13:43
спасибо! Это подарок   Примерно пуховка 6 евро, спрей 12 евро…
janamohini 28 января 2012, 18:20
пшикалка с блестками — мечта! смотрится на коже потрясно!
dolllyth 28 января 2012, 18:39
Erin_Brown 28 января 2012, 19:48
красотень, спрей хочу
Vik-Totia 29 февраля 2012, 11:49
Хочу! хочу! хочу! но не помню, что бы в продаже видела. Какова цена?