Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.01.2012
1165

Кукольные вещички (много фото и видео)

Привет!
Хочу рассказать о двух интересных, может немного бесполезных, но таких красивых продуктах от Kiko MakeUp Milano!
Вам интересно? Прошу под кат!


Небольшое предисловие 
Я просто обожаю разные такие штучки с бантиками, розочками, пушистиками и тд. ну и чтобы блестело))) Поэтому эти два продукта у меня больше для души, чем для дела, но они мне безумно нравятся!

Что же это такое в коробочках?
Это Пуховка с блестками и Парфюмированная пудра в спрее 

Начну с пуховки!
Kiko Pearly Puff #1 Black Edition
Пуховки бывают двух видов: белая и черная. У меня черная. Она красивая, большая достаточно, идет в металлической коробке и внутри имеет серебряные блестки. Стоит немного провести ею по телу — и Вы блистаете! :))))
Имеет аромат конфет 

Оценка: 5

Второй красивенный флакон — этоKiko Shimmer Distilled Poudre spray parfumee #02Delicious Pearl
Флакон массивный, стеклянный пурпурного цвета с золотым шиммером в стекле.
Имеет колпачек.
Блесточки вылетают при нажатии очень похожие на блестки из Пуховки, хотя спрей был в трех вариантах, точнее оттенках… Ну да ладно, но в пуховке 1 вид блесток, а тут несколько, самые крупные серебряные, а очень мелкие золотистые, как шиммер.
Имеет стойкий аромат карамели и конфет!
Оценка: 5+
Теперь свотчи
Как ни пыталась уловить именно золотой перелив — не получилось, поэтому свотчи пуховки и спрей получились одинаковые.
А при дневном вообще мало что видно…
А это чисто черная глянцевая поверхность, вот тут видно крупные блестки и мелкие, как пыль :))

Но как же вам показать всю прелесть блесток, подумала я? )) И решила показать на мини-видео! Тут я нанесла конечно толстый слой, но очень хорошо видны переливы 

Итак, какие выводы? Такие блестелки можно наносить на диско, праздники или просто для души 
Спасибо за внимание!

Алена
Косметика Kiko
141 продукт · 22 отзыва · 243 обзора
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   56 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Истинный гранж. Стойкий гелевый карандаш для губ BelorDesign Intellect тон 111 дымчатый
Истинный гранж. Стойкий гелевый карандаш для губ BelorDesign Intellect тон 111 дымчатый
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01

Комментарии

amarga27 января 2012, 20:31
Мне очень нравятся эти пшикалки с блестками) Но вот зачем оно мне надо было бы никак не могу придумать)))
dolllyth27 января 2012, 20:35
Аналогично! Просто чтобы были наверное  
Ariel27 января 2012, 20:50
Я с герленовской НГ встречала, очень деликатная вещица оказалась :)
dolllyth27 января 2012, 20:53
Ммм )) Я ее крутила, крутила в магазине, сияние очень деликатное у нее)
Ariel27 января 2012, 20:59
У меня никогда таких штучек не было, а тут мне подарили  
Отлично дополнит образ на любой вечеринке/корпоративе/свадьбе/др  
Malta27 января 2012, 20:33
Милые вещицы, радуют глаз  
dolllyth27 января 2012, 20:35
Да, красотули)))))
kat327 января 2012, 20:57
Какая прелесть   Тоже хочу приобрести нечто подобное)
dolllyth27 января 2012, 21:08
Спасибо!!!  
e_vladi27 января 2012, 21:13
люблю такие штуки   мне кажется главное их назначение — неимоверное эстетическое наслаждение  
dolllyth27 января 2012, 22:08
Вот и я так думаю :))
Natasha8927 января 2012, 21:17
до меня не дошло…   блестящая пудра уже на пуховке или как?
dolllyth27 января 2012, 22:09
:)) Блестящая пудра в пуховке и если ей потрясти она равномерно выпадает на мех, а потом уже можно ею пользоваться)
Scolopendra27 января 2012, 21:22
Какие прелестные штучки) Украшение для любого туалетного столика  
dolllyth27 января 2012, 22:09
Спасибо!!!
YuliaFeya27 января 2012, 21:52
Прелесть какая! Люблю блестелки))))
dolllyth27 января 2012, 22:09
  И я люблю всякие такие штуковины  
max-max27 января 2012, 21:52
прикольная маска… я подобную в Венеции видела… и подобных домой в подарки накупила...
давно не видела в России Кико… хотя, лет 15-20 назад фирма была в России…
dolllyth27 января 2012, 22:10
Да, в Венеции их много :))
Я с Украины, у нас Кико не представлена вообще, эти покупались в Италии)
dolllyth27 января 2012, 22:53
или Вы наверное ее спутали с Kiki? А это Kiko Makeup Milano..)
max-max27 января 2012, 23:11
наверно спутала… я подумала, что это одна марка…
man_i_ya27 января 2012, 22:24
Можно не по теме, дивная маска на фото, венецианская?
dolllyth27 января 2012, 22:53
Спасибочки, да, из Венеции!
Snejanna27 января 2012, 23:24
Красивые дамские штучки!!! Люблю такие и конечно же подобные имеются — пудра Герлен Рождества последнего (с грушей тоже) — и пуховка Вивьен Сабо :)
dolllyth28 января 2012, 13:42
Мм )) А я у ВС не видела пуховок, так бы обязательно купила бы))))
Snejanna28 января 2012, 14:04
Ооочень давно купила в Подружке — года 3-4 назад :)
dolllyth28 января 2012, 14:14
Аа у нас ВС только в Ватсоне продается и я увидела этот стенд меньше года назад, сейчас таких пуховок нет вроде ))))
Snejanna28 января 2012, 14:22
Да наверное, я вроде тоже больше не встречала :) Хотя была пуховка еще Бенефит (видела), но и цена соответствующая на нее  
velvet_130728 января 2012, 07:57
интересные :) а можете указать примерную цену сего добра? :)
dolllyth28 января 2012, 13:43
спасибо! Это подарок   Примерно пуховка 6 евро, спрей 12 евро…
janamohini28 января 2012, 18:20
пшикалка с блестками — мечта! смотрится на коже потрясно!
dolllyth28 января 2012, 18:39
Спасибо!  
Erin_Brown28 января 2012, 19:48
красотень, спрей хочу
Vik-Totia29 февраля 2012, 11:49
Хочу! хочу! хочу! но не помню, что бы в продаже видела. Какова цена?
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем28Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены115Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??22Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице21Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки18Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ41Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо...