26.01.2012
2091

Много ли для счастья надо...Палетка Atelier T09 Rose Violet Nacré

Фотография:
От меня:
Увидела эту палеточку и… потеряла голову. Я помешана на фиолетовой гамме. Как вижу фиолетовые тенюшки в магазине, так ручки сами тянутся взять их, стараюсь останавливать себя. Но тут решила, что во что бы то ни стало, эта палетка должна быть моей, тем более на тот момент, хороших качественных теней я не покупала, пользовалась сетевой косметикой. Цена несколько огорчила меня, до этого я не покупала такие дорогие тени. Но тут, к счастью, подоспел мой день рожденья и я получила мою прелесть в подарок.   Что могу сказать о ней… она безупречна. Цвета идеально подобраны, красиво переходят друг в друга, сильно пигментированы. Стойкость хорошая. Утром крашусь на работу, к вечеру они на месте. Наношу только на базу.
Первый цвет бледно-бледно розовый. Лишь легкий намек на розовинку. Выделяю им внутренний уголок глаза.
Второй — нежно-розовый, очень его люблю, иногда наношу на все веко и другим цветом слегка затемняю складку века.
Третий — розово-сиреневый, он довольно опасен, использую его реже других и только в содружестве с другими цветами, в одиночку делает глаза заплаканными.
Четвертый — яркий сиреневый цвет, прям «вырви-глаз»))) Соло его не ношу, слишком кислотно. Только в компании с его соседями.
И последний красавчик — насыщенно фиолетовый цвет, очень темный. Использую на внешний уголок или качестве подводки и сухим и мокрым способом.
Первые 4 цвета не матовые, но и без блесток, красиво переливаются, я не знаю как этот финиш называется, сатин? фрост? Подскажите, кто в теме))) А последний скорее матовый, но в нем изредка попадаются малюсенькие блестинки.
Перейдем к свотчам.
Дальше мои варианты макияжа:
Цена: Подарок. Девочки подсказали что около 1700 руб
Срок тестирования: 10 мес

Malta 26 января 2012, 15:20
Такая нежная дымка, очень красиво
KatarinaDar 26 января 2012, 16:02
Libra 26 января 2012, 15:20
Ах, какая растушевка!!!   Сразу видно профессиональные тени! Очень красиво!
KatarinaDar 26 января 2012, 16:01
IrinaK 26 января 2012, 15:34
Тоже имеются такие тени. Как фанатка фиолетового цвета и насмотревшись на макияжи проф. визажистов с этой палеткой — купила, а пользоваться побаиваюсь, кажется, что слишком ярко. Но у Вас так нежно и красиво, что думаю надо бы и мне попробовать.
KatarinaDar 26 января 2012, 16:00
Конечно надо пробовать!!! Они очень красивые, не бойтесь их
Teana 26 января 2012, 15:36
первые 4 цвета это сатин. Фрост это сплошные блестки)))) У Диор в основном фрост
KatarinaDar 26 января 2012, 16:01
Спасибо за пояснения. Я тоже склонялась к сатину.
Kati 26 января 2012, 15:41
Красиво на ваших глазках.
Idema 26 января 2012, 15:42
красиво! :)
AngelSandra 26 января 2012, 15:44
Очень красиво, на веках будто фиалки распустились)
KatarinaDar 26 января 2012, 16:07
Спасибо, что заглянули
NadiN87 26 января 2012, 15:53
Абалдеть! Давно такую ищу, тоже мои любимые цвета — фиолееееетовые мммм.
Спасибо за обзор!
KatarinaDar 26 января 2012, 16:03
Рада, что помогла Вам! Спасибо.
Bobrella 26 января 2012, 16:00
это можно сказать легендарные проф. тени. очень нежный макияж с ними у вас!
единственное думаю вы уже ето прочувствовали — ети тени могут сушить кожу (ибо проф как никак) — а могут и не сушить :)
KatarinaDar 26 января 2012, 16:04
Да, тени замечательные. У меня жирная кожа, поэтому не заметила, чтоб сушило. Спасибо за отзыв.
Fantazerka 26 января 2012, 16:53
Очень красивые тени, и Ваш макияж с ними! Сразу ассоциация с фиалками
KatarinaDar 26 января 2012, 17:01
Спасибо за добрые слова, очень приятно.
Natalkin 26 января 2012, 16:57
Ой, я тоже так люблю фиолетовый!!! У меня есть похожие тени Lumene, теперь эти хочу!!!
KatarinaDar 26 января 2012, 17:02
Берите-берите, не пожалеете
Dashuncha 26 января 2012, 17:03
какой классный подарок!!! мечта!
KatarinaDar 26 января 2012, 17:10
Спасибо, хорошо когда мечты сбываются
Julkins 26 января 2012, 17:19
Катя, поздравляю с первыми Ателье:) Вы делаете очень хорошие макияжи, такая красивая тушевка, сочетание цветов! Вашим карим глазам очень подходит гамма!
Теперь я уверена, что куплю такую палетку:)
KatarinaDar 26 января 2012, 17:29
Юля, спасибо что зашли. Очень приятные слова. Макияжи тут не выставляла, боялась тапками закидают)))
А палетку конечно берите, если приглянулась
elena178 26 января 2012, 17:32
Да кто бы в такую красоту   да тапками))))Вы что!(я тож поэтому не выставляю)))))
elena178 26 января 2012, 17:26
Ээээх, мечта а не тени  ! Поздравляю! Тоже хочу Ателье
KatarinaDar 26 января 2012, 17:42
Спасибо, Леночка. Я бы еще их тенюшек хотела, благо там есть где разгуляться. На любой вкус и цвет.
Barni 26 января 2012, 17:34
вы сделали очень красивый макияж! Думала, что цвета будут слишком яркие, но в макияже они выглядят просто отлично!
KatarinaDar 26 января 2012, 17:48
Спасибо. Они действительно могут быть ярче, если более плотно тени набивать.
Tatty 26 января 2012, 17:45
Как аккуратненько у Вас получилось!
KatarinaDar 26 января 2012, 18:06
Спасибо, Танечка
Tanikka 26 января 2012, 17:53
Моя любимица!!! Крашусь ею редко, в основном быстренько, но она такая красотулька… и в макияже, и даже тем что просто в косметичке лежит — вид ее красок радует!
KatarinaDar 26 января 2012, 18:05
Во всем с Вами согласна!!!
rupich 26 января 2012, 17:59
какая приятная палетка! красота
KatarinaDar 26 января 2012, 18:28
Спасибо, Танечка
Snejanna 26 января 2012, 18:09
Красивые оттенки в палетке! Макияж с ними фиолетово дымчатый..!
KatarinaDar 26 января 2012, 18:32
Снежанна, рада, что Вам понравилось!
LinaStar 26 января 2012, 18:40
Тени Atelier как всегда на высоте
Zosya 26 января 2012, 18:45
Прекрасно! Вам удалось укротить кричащую яркость этой палетки. Я уже год собираюсь её приобрести, и побаиваюсь её яркости. Дала себе обещание купить одну нюдовую палетку, а следом эту
KatarinaDar 26 января 2012, 18:50
Спасибочки, я старалась
Fuego 26 января 2012, 19:33
Обожаю такие цвета! Тоже всегда несусь к фиолетовым теням))) Очень красивый мэйк
Saury 26 января 2012, 19:34
а цену все же подскажите… то, что это подарок, ясно, однако Вы ведь его заранее «присмотрели» и «приценили»))
KatarinaDar 27 января 2012, 00:02
Какая красота! Хочу, хочу, хочу
JOHNY 26 января 2012, 21:22
тоже ценой интересуюсь)
KatarinaDar 26 января 2012, 23:52
Цена варьируется в Украине от 300 грн до 400 грн, как найдешь.
Blanda 27 января 2012, 00:05
Глядя на свотчи теней вначале, ожидала увидеть яркий нарядный макияж, а у вас так нежно получилось, просто невероятно! Я, конечно, верю что это супер-тени сами по себе, но тут явно чувствуется рука мастера :)
KatarinaDar 27 января 2012, 10:23
Аня, спасибо, «Я не волшебник, я только учусь»