24.01.2012

Карамельки от Collistar или блески для губ Collistar gloss design №15 и №16

Привет всем!
Сегодня хочу рассказать вам о полюбившемся мне блеске для губ.

Я очень большая любительница блесков с блесточками. И вот случайно мой взгляд пал на Collistar gloss design. Так как определиться с цветом я точно не смогла, поэтому взяла два блеска: №15 cipria perla и №16 caramello perla. Вот они:
Главное моё требование к блеску для губ — стойкость. Collistar gloss design меня не разочаровал! Блеск держится достаточно долго, даже после перекуса на губах остаются очень милые блесточки и чувство увлажненности. По консистенции он не очень густой с мелким разноцветным шиммером, ложится ровно, в складочки не забивается и в полоску со временем не скатывается. Блесточки на губах не чувствуются. Наносить и распределять блеск очень удобно так, как спонж на аппликаторе «двигается при нажатии» (как бритва, что-ли   ). Запах карамельный: очень приятный и ненавязчивый.
Свотчи на руке:
На фото видно, что цвета мало чем отличаются друг от друга: №15 прозрачный с розовым, бежевым и синим шиммером, а №16 имеет цвет кофе с молоком с розовым и бежевым шиммером.
Свотчи (только декоративной косметики):
Губы «ню»:
№15 cipria perla дневной свет:
А теперь электрический свет:
№16 caramello perla дневной свет:
№16 caramello perla электрический свет:
И блеск в солнечный день:
№15
№16
Я очень довольна этой покупкой, моя оценка — 5.
Цена: 220 грн.
Срок тестирования:2 недели.

Lellay 24 января 2012, 20:25
Понравились оба
Tinka-Alevtinka 24 января 2012, 20:25
ИМХО, как-то чужеродно блески на губах выглядят, особенно, при дневном освещении.
Aliso4ka 24 января 2012, 21:12
Может из-за того, что не на солнце, а в тени фоткала
Jeanette 01 февраля 2012, 12:16
а мне понравились блестки на губах!
Aliso4ka 01 февраля 2012, 12:24
elenakot 24 января 2012, 20:25
Мы с мамой тоже купили по такому блеску-наткнулись на только выставленные тестеры Коллистар и оторвались))) Ваше мнение полностью разделяю-блеск супер! Честно у меня лучше ничего еще не было!
niikaa65 24 января 2012, 20:28
Очень губки понравились! И «ню», и с обоими блесками, сверкают просто восхитительно!
Дневной свет снимали в тени? На солнышке, наверное, ярче выглядят?
Aliso4ka 24 января 2012, 21:10
Спасибо! Снимала на балконе, так что действительно солнца нет
Aliso4ka 24 января 2012, 21:14
Надо будет завтра на солнце сделать фото!
lidia_kayf 24 января 2012, 20:37
Сверкают изумительно, прекрасные нежные «огоньки» )
еще ассоциации с пузырьками шампанского почему-то возникают
Rysichka 24 января 2012, 20:39
очень люблю эти блески! а от спонжика вообще дикий восторг, он такой удобный!
Brigitta 24 января 2012, 21:16
Какие потрясающие переливы! Вас с удачной покупкой)
Aliso4ka 24 января 2012, 22:10
BirkinJ 25 января 2012, 00:19
Блеск видимо действительно классный, тестила его однажды очень понравился спонж и сама консистенция, жаль в моем городе не продается(
Aliso4ka 25 января 2012, 00:31
Действительно жаль
Diana707 25 января 2012, 05:09
У меня был блеск из этой серии, розовый, в основном я с Вами согласна, но запах мне не понравился, слишком приторный(конечно, это очень индивидуально) и еще протек он у меня в сумочке…
Aliso4ka 25 января 2012, 10:21
То, что протек — это плохо(( Я пока такого не замечала.
Vikysik 25 января 2012, 11:44
а у меня с етим блеском не сложилось (правда у меня без блесток, но из етой же серии)… затекае в складочки и на губах не очень приятный… у Вас затекания не заметила, наверное ето проблема глянцевых…
Aliso4ka 25 января 2012, 16:32
Я то же самое слышала про глянцывые блески с этой серии. Очень жаль((
Snejanna 25 января 2012, 13:07
Сверкающая россыпь на губах!)) Сама не очень люблю, но смотрится сверкающе!
Aliso4ka 25 января 2012, 16:31
Lora23 25 января 2012, 23:40
Отличные блески! У меня самой такие- очень довольна ими.
Jeanette 31 января 2012, 12:10
Спасибо за пост! Вот сидела на работе читала, потом вышла и купила блеск коллистар   только я № 2 взяла, потом 15 хочу!!! Так, наверное, и внимание не обратила б))
Aliso4ka 31 января 2012, 17:25
Очень рада, что стала полезной!