Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.01.2012
1421

Lancome La Base Pro Perfecting Makeup Primer Smoothing Effect – Основа под макияж с разглаживающим эффектом

Здравствуйте, дорогие пользователи ресурса «Косметиста»! Сегодня я хочу представить Вам один из моих любимых продуктов марки Lancome — база для лица Lancome La Base Pro Perfecting Makeup Primer Smoothing Effect

Для начала посмотрим, что пишет о ней производитель.

От производителя:
Черпая вдохновние в техниках профессиональных гримеров и визажистов, Lancome разгадал секрет идеального цвета лица! Прозрачная основа для макияжа с невероятно нежной консистенцией позволяет разгладить кожу и придать большую стойкость макияжу.
Мгновенный результат: комплекс Elasto-Smooth делает кожу заметно более однородной. База образует тонкое нежирное покрытие, которое создает эффект вашей собственной идеальной кожи. Расширенные поры, морщинки, следы усталости, — все недостатки становятся невидимыми благодаря светоотражающему эффекту. Кожа становится более мягкой, нежной и заметно разглаживается.
Результат поразительный! Идеальная кожа, оптимальный макияж и великолепный цвет лица. Ощущение шелковистости при прикосновении. Стойкость и комфорт при любых обстоятельствах.

Мое мнение:
Безумный восторг! Подписываюсь под каждым словом от производителя! Кроме того, что уберет поры и морщинки. База просто великолепна на ощупь, ее невероятно приятно наносить на лицо благодаря своей легкости. Никакого запаха я не уловила от нее, что тоже приятно. Она имеет гелевую текстуру, хотя при нанесении сначала кажется, что она масляная, но это ошибочно! Буквально через пару секунд после нанесения понимаешь, что никаким маслом там и не пахнет. Очень приятно и легко ложится на лицо. И выполняет свою главную функцию: макияж действительно весь день выглядит свежий и хорошо держится. Если я нанесу пудру или метеориты поверх, они практически сохранят свое состояние к вечеру. А еще с ней тональный крем массмаркета лежит и выглядит словно люксовый.  
Я очень люблю эту базу за то, что мне она действительно дарит чувство ухоженности. Хожу с ней довольная, как слон и ни за что променяю на какую-либо другую  

Теперь посмотрим свотчи:
Так выглядит капелька базы, чтобы нанести на все лицо достаточно 4 таких капелек.

Мое голое лицо:

Нанесена база:
Не получается передать эффект на фото, но кожа реально выглядит получше после базы.

С тональным кремом (массмаркет):


Срок тестирования: 2,5 недели

Цена: 1 380р. по золоту Рив Гош.

Моя оценка: 5+++++  

Всем спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Knopochka1 24 января 2012, 12:14
Блин здорово! Теперь тоже такую хочу))
Sailen 24 января 2012, 12:23
попробуйте, вряд ли она разочарует :)
Talya 24 января 2012, 12:16
Такую базу не пробовала, понравилась по отзыву.
Т.е ее в принципе можно иметь, как альтернатива тональнику и пользоваться только пудрой.
Спасибо.
Sailen 24 января 2012, 12:22
да, она не подведет со стойкостью :)
My_Gladness 24 января 2012, 12:30
тоже очень люблю её, она сглаживает мои небольшие шелушинки и тогда пудра ложится ровно на лицо: )
Knopochka1 24 января 2012, 12:31
Это как раз то что мне нужно. Зимой очень кожа шелушится. Постоянно тональный туда забивается. Обязательно попробую)
Sailen 24 января 2012, 16:45
как я Вас понимаю  
Sili 24 января 2012, 12:54
Я что-то разницу не заметила.Просто фото в разных цветовых тонах или при разной освещенности. Кожа в целом у вас и так хорошая, поэтому и тональник ложится хорошо. А вот шелушения на носу не скрыла ни база, ни тон.
Sailen 24 января 2012, 16:28
фоты утром делала, а там сначала было одно освещение, а через пару минут уже другое.
а шелушинки- это я плохо корректор размазала, только сейчас заметила(
LUANZA 24 января 2012, 12:58
Хорошая штучка. Что-то я про неё забыла… надо будет опять начать пользоваться.
Kenki 24 января 2012, 13:31
клаасс!!! но у вас и так хорошая кожа! скрывать особо нечего, порв норм, неровностей не видно! базой переборщить нельзя? не будет скатываться?
Sailen 24 января 2012, 16:31
спасибо большое! кожа неплохая, но не без недостатков (круги под глазами, крылья носа красные) поэтому без тональника разве что в жару могу ходить.
переборщить ей вряд ли можно, она очень хорошо и ровно распределяется на лице-макияж держится как прибитый и в шелушинки на мне не скатывался.
vibit 24 января 2012, 13:33
А можно поинтересоваться составом?
Sailen 24 января 2012, 16:32
если только вечером напишу, а то сейчас не дома.
Sailen 24 января 2012, 22:44
Долго искала состав на упаковке, наконец нашла:
Состав: CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE CROOSSPOYMER, F.I.L.(B26685/1)
Так же написано было: Прошло дерматологический контроль. Протестировано на гипоаллергенность. Не комедогенно (не приводит к образовани угревой сыпи). Не сушит кожу.
vibit 25 января 2012, 00:26
Я сегодня выяснила, что этот товарищ — DIMETHICONE силикон=) Хорошая новость, что моя кожа спокойно на него реагирует.
Спасибо!
murmurchik 24 января 2012, 13:37
как-то последняя фотка не очень. в поры просела косметика, нос то ли перешарплен фотиком, то ли действительно там шелушения… средство вроде заявляет, что скрывает поры, а в итоге совсем не справляется с этим. я бы жутко расстроилась.
Sailen 24 января 2012, 16:34
нос — это корректор плохо размазала и не заметила, а поры при увелечении видны. если без лупы смотреть мое лицо — не видно будет :)
murmurchik 24 января 2012, 16:49
ну, главне, что вам нравится)
Umochka 24 января 2012, 14:33
Девочки, а такой вопрос: а вы базу кладете на крем дневной или вместо него? и если используете флюида, сыворотки т.д. то какова последовательность наложения косметиеских средств на лицо от и до?
Заранее спасиба за ответы и советы если будут))))
My_Gladness 24 января 2012, 15:58
я делаю так: сыворотка, потом крем, потом база. на каждом этапе жду, когда продукт впитается
Sailen 24 января 2012, 16:36
я на очищенную кожу кладу (протертую тоником). с кремом даже не знаю как себя поведет, не пробовала  
yulie 24 января 2012, 15:14
у вас ведь и так восхитительная кожа   не понимаю, зачем вам этот тональник нужен  
Sailen 24 января 2012, 16:43
спасибо большое   к тональнику привычка, да и круги под глазами с носом им замазываю.
snake 24 января 2012, 18:34
Полностью с вами солидарна, база-лучшая из опробованных мною)
Sailen 24 января 2012, 22:44
даже другие не хочется после нее пробовать :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть180Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс36Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...