23.01.2012

История о том, как я влюбилась или тушь Vivienne Sabo Delices pour Cils

Здравствуйте, дорогие косметисточки! Наконец-то и я решилась написать пост! «Первенцом» будет моя нынешняя тушь Вивьен Сабо.
Производитель заявляет эту тушь, как объемную и питательную. Объем есть, насчет питания не уверена. Но начну с начала :)
Где-то с середины декабря я стала замечать, что ресницы выпадают и, списав все на тушь, перестала красить глаза. К такому образу я привыкла и обновлять тушь на более подходящую не спешила, но Новый год приближался, и я невольно начала задумываться о макияже. Решила купить себе недорогую тушь, как говориться «на раз». Перерыв косметисту, выбрала себе Вивьен Сабо и побежала в ближайший магазин косметики. К счастью, тушь там была и, конечно, я ее купила, прибежала домой и накрасилась. Итак, ее достоинства:
1)Щеточка. У туши силиконовая щеточка как я люблю, но не жесткая. Красить ей удобно, глаз не царапает. Неплохо разделяет реснички.
2)Объем. Тушь действительно утолщает реснички и делает глазки более заметными.
3)Не осыпается в течение дня ну только после тренировок иногда)
4) Консистенция. Не жидкая, не густая, а средней консистенции.
5)Цвет. Тушь действительно черная, хороший насыщенный цвет.
6)Легко смывается.
7) Может быть, питает реснички, потому что они перестали выпадать а может тушь и не влияет
Недостатком данного продукта может быть только то, что, переборщив с ней, появляются комочки и ресницы слипаются. Но, разделив их, получится более-менее пристойно. Так я крашусь на концерты болею танцами, когда требуется яркий макияж.
Ну а теперь, встречайте героя:
Щеточка Тюбик Теперь на глазках
Для начала голенький глаз.
На фото не видно, но кончики у ресниц беленькие, а сами ресницы никакого подкручивания не имеют.
С тушьюВ общем очень хорошая тушь, тем более за цену в 150 рублей. Безусловно ставлю 5.Ах, да… забыла, тушью пользуюсь чуть больше 3х недель)
Всем спасибо за внимание,
я Инна,
ко мне на ты.

Uji 23 января 2012, 17:48
В один слой понравилась, в два плохо видно, так как фото темное, а в три уже не очень тушь лежит.
Diana707 23 января 2012, 17:51
Мне тоже в один слой понравилась!
InnkaDurochka 23 января 2012, 18:16
Спасибо, я в один слой и ношу)
Emergency 23 января 2012, 17:53
а мне ник автора понравился
InnkaDurochka 23 января 2012, 18:16

mashinka 23 января 2012, 18:24
Хотелось бы фото в анфас, снизу вообще непонятно, только видно, есть комочки или нет :(
InnkaDurochka 23 января 2012, 18:29
Фотоаппарат вообще не ловит, но я вам так могу сказать, что изгиба нет вообще, ни у родных ресничек, ни с тушью все мы не идеальны
P.S. Постараюсь укротить фотоаппарат и выложу, если получится)
InnkaDurochka 23 января 2012, 21:29
ну вот как то так лучше не получается.
TeddyTartan 23 января 2012, 21:30
Очень даже не плохой результат!
InnkaDurochka 23 января 2012, 21:34
Ну сейчас тут тушь похуже легла… спасает то, что фото сделано сбоку)
TeddyTartan 23 января 2012, 19:08
У меня от ВС есть тушь Кабаре-суперская тушь, тем более за 130р!   Я до сих пор в культурном шоке от неё… обычно то люксовыми пользуюсь, а тут такое чудо по такой цене =))
InnkaDurochka 23 января 2012, 20:44
Ну насчет люкса, к сожалению, пока ничего не могу сказать финансы не позволяют), вот я теперь тоже хочу еще что-нибудь от ВС попробовать, вдруг повезет-найду нужную вещь
LadyInfiniti 23 января 2012, 20:44
мне кабаре подруга порекомендовала, я купила, но она в 2 слоя комочками лежит, а в 1 нет объема. Подруга говорит, что она еще раскрасится. А вы что думаете об этом?
InnkaDurochka 23 января 2012, 20:50
Давайте на «ты»?
Мне кажется, что она у вас засохла? Вы(ты?) уверены, что до вас ее никто не открывал? Если подсохла то можно капель глазных закапать или раствор для линз тут многие так советуют
TeddyTartan 23 января 2012, 20:54
Надо же! Даже не знаю что и думать, может не совсем свежая? Потому что у меня она с самого начала отлично красила и даже в 3 слоя комочков нет!   Плохо то, что невозможно проверить вскрывали ли эту тушь до Вас… ведь некоторые девушки любят всё в магазинах открывать/смотреть щёточки и т.д, да думаю и консультанты этим могут грешить, а нам потом вот так достаются несвежие продукты…
InnkaDurochka 23 января 2012, 21:01
Но ведь для того что бы открывать и смотреть щеточку существуют тестеры! И к тому же существуют продукты, которые запечатаны так, что незаметно их не вскроешь. Но если сначала она хорошо красила, может, просто быстро засохла? Попробуй оживить с помощью капелек, а если не поможет, то на выкидку, наверное   глазки дороже 130 рублей
TeddyTartan 23 января 2012, 21:21
Нет, у меня как раз тушь отлично красит и капли не нужны! Это у девушки «выше» проблема, Вы видимо ошиблись комментарием   А на счёт тестеров… их просто иногда нет в наличии и я сама ни раз видела как девушки в магазинах нарушает целостность упаковки так сказать продуктов, которые не тестеры, а именно на продажу… В общем в магазинах всякое бывает к сожалению.
InnkaDurochka 23 января 2012, 21:25
Ой, извините)
Действительно ошиблась. Рада, что вам подходит ваша тушь!
TeddyTartan 23 января 2012, 21:29
Да ничего, всяко бывает =)) Давайте на Ты, если не против
InnkaDurochka 23 января 2012, 21:29
Конечно не против! Давай)
InnkaDurochka 23 января 2012, 21:32
А еще какой-нибудь продукцией ВС пользовалась?
TeddyTartan 23 января 2012, 21:47
Я не так давно с этой маркой познакомилась на самом деле, потому что раньше относилась к ней с неким предубеждением(в основном люксом пользуюсь и проф), но у бьютиблогеров было так много отзывов хороших на тушь Кабаре и базу под тени, что я решилась и не пожалела! Тем более что цена очень скромная у марки.   Я купила тушь Кабаре, базу под тени, карандаш для бровей №02-этими продуктами очень довольна,5 баллов ставлю!   Ещё взяла пудру компактную… ну что сказать для масса она очень хорошая, даже лучше многих марок масс-маркета, но в сравнении с люксов конечно проигрывает… Ещё брала тени одну однушку фиолетовую, так себе для меня они-мягкие, тушуются норм., но для меня они очень слабо пигментированы   Но я просто привыкла пользоваться проф тенями МАС. Вот как то так =)) Сорри, что столько букАв
InnkaDurochka 23 января 2012, 22:11
Вот и я после знакомства с тушью присматриваюсь к ней. Может, что-то прикуплю)
Joy 23 января 2012, 21:18
Начитавшись положительных отзывов тоже купила такую. Все хорошо, но есть одно большое «НО»… с ней ужасно слипаются реснички при моргании. Два раза красилась ею и оба раза страдала от этого недостатка. Больше не пользуюсь((
InnkaDurochka 23 января 2012, 21:26
Странно, не разу не слипались. Жаль, что вам не подошла.
Tatty 23 января 2012, 21:56
У меня была ВС, правда не эта. Есть у них такой недостаток видимо у всех — объем хороший, но при двух и более слоях — немного слипаются. У меня сейчас подаренная Орифлейм (которую все хвалят) — там вот удлиннение, но не объем, вижу уже эффект не тот. Хочу опять ВС купить, пусть будет.
InnkaDurochka 23 января 2012, 22:12
Что есть, то есть, но слипшиеся реснички я разделяю и вуаля! Проблема решена
Yuryevna 24 января 2012, 02:51
А оттенок только черный есть в продаже?
InnkaDurochka 24 января 2012, 13:41
Если не ошибаюсь, то, к сожалению, да
Feta 24 января 2012, 03:45
тоже в восторге от туши сабо, только не в силиконовой кисточкой (эта тушь у меня немного растекается к концу дня), а о той, что с обычной кисточкой. Никаких комочков, ресницы смотрятся густыми (не драма конечно, но с двумя слоями туши очень выразительно), не осыпается, легко смывается, к концу дня нижнее веко чистенькое, а цена   Для себя пока не вижу поводов вновь обращаться к поиску «идеальной» туши т.к. пока производитель не накосячит искать таковую смысла нет.
InnkaDurochka 24 января 2012, 13:43
Нужно будет попробовать по окончании этой)
Вдруг еще лучше будет. А с обычной щеточкой их несколько, не подскажете полное название?
Feta 30 января 2012, 05:33
eventailliste mascara avantage ternaire