Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 июля 2010, 22:00

Estee Lauder Signature Shimmer Poudre lumiere - пудра с эффектом мерцания

19 июля 2010, 22:00
Реклама
Эта пудра оттенка 02 Rose Pearl вместе с очень имлой золотой кисточкой досталась мне вместе с новогодним клатчем Estee Lauder, причем именно пудра заинтересовала меня меньше всего. Скажу даже больше, несколько месяцев она просто мертвым грузом лежала у меня. И вот, не так давно, я решила испробовать ее.

Итак, производитель обещал идельно ровную, сверкающую кожу лица, не сушащую кожу.
Оттенок пудры 02 Rose Pearl — светло-медный, розовое золото, очень теплый тон с отдельными крупноватыми блестками, универсальный оттенок, подходит практически для любого типа кожи.

Что в итоге могу сказать… Пудра мне очень понравилась: ровно наносится, блестящие частички не осыпаются в течение долгого времени. Текстура мягкая, приятная, шелковистая.

Идеально подходит для вечернего макияжа. Я же сейчас использую ее и днем, так как на загорелой коже очень красиво смотрится, к тому же при дневном освещении блесток на лице практически незаметно.

Что могу сказать насчет кисточки — для моей кожи она немного жестковата, но это не проблема, так я пользуюсь своей мягкой.
Цена набора — около 3000 рублей. Сколько стоит одна пудра не нашла информации.
в коробочке 6,9 гр.

leika 19.07.2010
прикольный наборчик! всё, что на картинке сверху входило в него и стоило 3000?
Katrinka 19.07.2010
Да, причем мини-вариант был только у туши и лака для ногтей. А палетка, помада, блеск и пудра обычного размера. Я покупала со скидкой, потратила 2300)))
bambinina 19.07.2010
в ваш пост добавлен тег «мерцалки-шиммеры».
Fatima 19.07.2010
Эффект на коже похож на эффект от пудры в шариках Нинель… как-то простенько смотрится…
Elia 19.07.2010
А я сначала радовалась этому набору, но со временем в очередной раз убедилась что в наборах пользуешься меньшинством и вся выгода от покупки кучи продуктов мнимая т.к. большинство не подходит по цветам…
Пудра эта на моей бледной коже как грязь, отдала подруге но и она не пользуется по-моему… А кисточка кстати после мытья становится мягче.
Nargiz 20.07.2010
У мну есть такой набор и пудра, очень нра и длвольная снова с вами, была в отпуске)))
juicy 20.07.2010
это лимитированная пудра? не нашла о ней информации на офиц. сайте
Katrinka 20.07.2010
я тоже искала, но поняла, что лимитированная. И по-моему она только в наборе продавалась.
olla 22.07.2010
На официальном сайте есть этот набор: www.esteelauder.ru/product/WA7X/
FraiZe 28.07.2010
Мне тоже нравится, но использую её как румяна.
DOLCE 02.08.2010
У меня такой же наборчик. Пудра эта мне не очень понравилась, слишком она уж блестящая)) а тени из набора понравились очень)) и блеск классный и лак для ногтей) а сумочка так и лежит в коробочку, даже и не знаю с чем ее носить)
sheba 02.08.2010
ой, сначала глаз загорелся на такой наборчик, но коммент Elia вернул с небес на землю… В наборах действительно рееедко получается так, что в ходу все продукты… А в плане собственно пудры-симпатичная мерцалка-шиммер, главное, что Вам по душе  !!!
in4ikkk 02.08.2010
И у меня есть этот наборчик. Покупала перед новым годом. Пудрой довольна на все 100, но использую я ее только как румяна-шиммер. Жалко только что скоро закончится :(