26 января 2012, 00:16

Да здравствует Италия! Collistar Silk Effect Maxi Blusher

Здравствуйте дорогие девушки! Сегодня расскажу про свою итальянскую подружку-румяшку. Полное название Silk Effect Maxi Blusher — Highlighter у меня в оттенке 16 terra luce.
Фотография:
Да здравствует Италия! Collistar Silk Effect Maxi Blusher Да здравствует Италия! Collistar Silk Effect Maxi Blusher Да здравствует Италия! Collistar Silk Effect Maxi Blusher Да здравствует Италия! Collistar Silk Effect Maxi Blusher Да здравствует Италия! Collistar Silk Effect Maxi Blusher Развернутое мнение:
Она идет в такой симпатичной коробочке, с зеркальцем и кисточкой. Стандартная коробка Collistar. Правда коробка не очень прочная, мне кажется, ее и в руках разломать можно, случайно  .
Брала себе ее на зиму, т. к. лицо бледновато, она мне придают более живой вид. Очень понравилось, что она идет двойная: темным оттенком делаю лицо, а светлый ( это хайлайтер) наношу под бровь, над скулами, подсвечиваю лицо. Или же можно наносить оба оттенка сразу, получится ярко, живенько и празднично.
По стойкости тоже нормально. К концу дня все на своем месте.
По текстуре- мягкие, не спрессованные. Очень легко наносить и растушевывать.
Кисть, которая к ним идет, достойна хорошо. Ворс натуральный, средней мягкости, не линяет.
Еще хочу отметить запах — пахнут медом, тонкий аромат цветочного меда. Аромат супер, бывает просто открываю их понюхать  .
В принципе это все, что можно о них рассказать. Ими я довольна, но вот для меня чего-то в них не хватает! Чего еще не поняла.
Свотчи
фото самой кисти

два цвета вместе
и я
Цена: 250 гр.
Срок тестирования: 2 недели
Спасибо, что заглянули.

Masha_spb 26.01.2012
Красивая штучка, но думаю для фото надо румяниться конкретнее)
Вижу только розовый румянец.
NadiN87 26.01.2012
А мне кажется наоборот, очень хорошо передан оттенок и назначение продукта. Ведь вы в реальной жизни не наносите «конкретнее» чтобы нелепо смотреться, а стараетесь нанести естественно. Именно это автор поста и передал, причём очень удачно.

У Коллистар есть достойные продукты в декоративке, уважаю этот бренд. Спасибо за пост!
Lora23 26.01.2012
Спасибо Вам за комментарий!
Stellarose 26.01.2012
А не подскажете, что Вам нравится у этой фирмы? Я купила себе недавно их шиммер-мозаику — просто в восторге от неё! Хочу ещё к чему-нибудь присмотреться:)
Lora23 29.01.2012
Вы про розовую мозайку? Очень хочу себе, но пока не могу найти. У меня есть мозайки в оттенке шампанское и ром. И тени есть и пудра обычная. И блески их беру. Довольна всем, нареканий на косметику у меня нет. Все очень нравится.
Stellarose 29.01.2012
У меня вот такой оттенок (пост не мой):
kosmetista.ru/blog/otzivi/17538.html
Я как-то спонтанно её купила, хоть и читала этот отзыв, но не запомнила, какая в нём была оценка. Разочаровалась в Гардении и вдруг увидела этот шиммер, потестила, и оказалось — «оно»!!! Мне конс долго-долго не мог найти этот оттенок в наличии, я уже почти ушла, но вдруг случилось чудо, в единственном экземпляре:)
Вообще я раньше Коллистар видела только в Иль-де-Боте, а тут стенд в ЛЭтуале откуда-то взялся… Кстати, сегодня ещё в одном ЛЭтуале Коллистар видела, присмотрела тени, о которых тут на днях был пост. Поищите нужную Вам мозаику в ЛЭтуалях, раз там только появилась эта фирма — возможно, и этот оттенок мозаики будет в наличии!
Lora23 29.01.2012
Спасибо. Но у нас увы нет такого магазина. А в тех где есть эта косметика, нет этой мозайки. Но сказали, что скоро будет завоз, буду ждать. А Вы их блески не смотрели?
Stellarose 29.01.2012
Надеюсь, что в завозе будет Ваша мозаика!:) Блески не смотрела сейчас, только давно, так что уже не помню:)
Katjusha 26.01.2012
Интересная штучка))) Мне понравилось, хорошо виден оттенок! Я вот смотрю Коллистар занимает все больше позиций на косметисте)))
Спасибо за пост!
Aliso4ka 26.01.2012
Очень красивый и естественный румянец получился!
Stitch 26.01.2012
Спасибо! Как раз хочу смотрю на эти румяшки уже второй месяц!
Теперь сомнений нет — надо брать!
Dayana 26.01.2012
красиво смотрятся, мне очень понравились румяна
niikaa65 26.01.2012
Пост понравился, всё наглядно и хорошо видно. Продукт тоже неплох, как раз ищу что-то такое — деликатное, не яркое. Спасибо!
la_perla 26.01.2012
классные. а в каком магазине они продаются, в Рив Гоше, Летуале есть?
niikaa65 26.01.2012
Отвечу, я видела в Л'Этуале эту косметику.
Stellarose 26.01.2012
Я ещё в Иль-Де-Боте видела.
Lora23 26.01.2012
Я с Одессы покупала в брокарде.