Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.01.2012
951

Любимые ягодки для губ: MAC Cremesheen Speak Louder А71 и Chanel Levres Scintillantes Glossimer № 129 Cosmos

Доброго времени суток, девушки!
Зимой потянуло на более яркие цвета помад, сегодня напишу о
MAC Cremesheen Speak Louder A71 и блеске Chanel Levres Scintillantes Glossimer № 129 Cosmos

Началось все с того, что с приходом холодов мне захотелось чего-нибудь холодного и яркого(относительно) для губ. Красный отпал, никак не могу найти нужный оттенок, решила рыться в ягодных оттенках. Случайно зашла в МАС, вместе с консультантом мы перемазали, кажется, всю коллекцию, и остановились на оттенке А 71:

Вот у меня прям ассоциации с ягодным смуззи))

Текстура достаточно плотная, кремовая, мне даже сначала казалось, что жирненькая, но нет, сказать, что легко скользит нельзя. Губы немного сушит, в идеале наносить на бальзам. Пигмент отдает хорошо, конечно, можно слегка надавливать или вообще подушечкой пальца нанести, тогда будет неярко, будто сок пила))) А можно намалевать оч ярко.
На руке:

Финиш не матовый, но и не шиммерный. Стоикость отменная, у меня до обеда без проблем держится, переживает и перекус и чай)) И, что самое приятное, съедается равномерно, без контура. Складки губ не подчеркивает, за контур почти не расплывается(сооовем немного-видно при супер макро только), запах имеет типично маковский, немного ванильный что-ли.
Здесь нанесена не очень интенсивно.
Срок тестирования: около полугода
Цена: около 800р
Оценка:4

Далее в дьюти фри я зависла около стенда Шанель, причем привлекли меня именно блески серии Levres Scintillantes. Я никогда не пользуюсь блесками, не пользовалась и, до недавнего времени, не собиралась пользоваться))) Они липнут. Все. Так я думала раньше. А все потому, что мне не попадались эти прелести. Сверкалки мне тоже никогда не нравились. Но, то-ли 5часовое ожидание рейса, то-ли шикарные переливающиеся губы консультанта, отбили мой мозг, и я купила № 129. Не пожалела ни разу.

Меня манили красно-голубые искорки во флаконе, они так заманчиво переливались с свете витрины

И не менее красиво это выглядело при затесте на руке
У блеска обычный спонж, удобной формы, мягкий, набирает и отдает продукт хорошо.

Блеск хорошо увлажняет, дает ощущение комфорта. Цвет тоже можно нанести по-разному: как интенсивно, так и легкое мерцание. Цветные блесточки не чувствуются практически, по крайнее мере, мне они не мешают. Носится достаточно долго, я не могу судить про долгожительство блесков, так как обычно ими не пользуюсь, но этот сидит часа 3-4 без перекусов и чая, съедается равномерно, уходит цвет, но некоторые блесточки остаются, очень даже ничего смотрится. Единственное но-она затекает в естественные складки губ, но это видно только при очень близком рассмотрении, в белую полоску не скатывается, за края не вытекает. Пахнет нейтрально: еле уловимо чем-то сладеньким.
Девушки, не обращайте внимание на контур — фото делала в конце дня, а утром красилась стойкой помадой на пробу-потом полночи в ванной оттирала всем своим смывочным арсеналом.
Срок тестирования: около 3 месяцев
Цена: около 1200р
Оценка:5

Ну и помада вместе с блеском

Спасибо за внимание!
Будьте прекрасны!

Лучшее за месяц

Комментарии

Eva_Braun 21 января 2012, 21:11
помада с блеском вместе сочно смотрятся)
Essence_N 21 января 2012, 21:20
Спасибо! Мне тоже нравится  
elena178 21 января 2012, 21:22
Очень красиво!  
RitaMix 21 января 2012, 21:24
Оттенки очень красивые. Мне и в отдельности нравятся и вместе. Губки у вас очень миленькие!
Lenapersi 21 января 2012, 21:31
отличные оттенки я в избранное утащила)))))спасибо)
Natasha89 21 января 2012, 21:36
у меня тоже есть Космос :) в жизни такими оттенками не крашусь, а тут прямо заманил меня этот оттенок. На мне он очень яркий, а у Вас прямо легкая дымка, Вы его чуть-чуть наносили?
Essence_N 21 января 2012, 22:41
Вот и меня заманил))) ага, совсем чуть-чуть, когда по-полной его наношу, получается почти как на фото, где помада с блеском))
Ravenrea 21 января 2012, 21:56
Очень красиво! И нанесение выше всяких похвал!
olga-r 21 января 2012, 21:57
Очень красиво!!!
Vesnushka-89 21 января 2012, 22:07
Помада с блеском шикарно смотрятся и губы у вас красивые.  
Ariel 21 января 2012, 22:13
Последний вариант шик!!!
Lipochka1981 21 января 2012, 22:19
Наталья, они прекрасны! Люблю ягодные оттенки, очень понравился блеск: наикрасивейший, глубокий, как космос.Номер оттенка записала, СПАСИБО.
jbarda4ok 21 января 2012, 22:36
Очень понравилась помада, отлично лежит на губах!
Lora23 21 января 2012, 23:25
Красивые ягодные цвета. И губки прелесть!
Narina_058 21 января 2012, 23:33
Как всё сочно  . Мак очень зацепил своим цветом, ибо обожаю все ягодное)
Губки замечательные!
MorniusCharming 21 января 2012, 23:58
Мне кажется фотоаппарат передал не всю красоту помады (фото без блеска), так как у меня она очень яркая и сочная9независимо как я ее наношу — на базу, на губки ню или на тональник)! Очень-очень красивая и сексуальная, и ее розовый цвет, немного ягодный, не смотрится вызывающе! С блеском тоже понравилось! Блестки добавили озорства!
murmurchik 22 января 2012, 00:08
ой, класс. это я про блеск. он лежит вообще идеально! цвет тоже интересный.
janamohini 22 января 2012, 05:03
губки просто мечта! и блеск очень понравился. помад таких оттенков я побаиваюсь, а в общем цвет красивый.
persik 22 января 2012, 07:46
это цвета моей мечты!!! (Губки у вас просто красотища)
supermegagirl 22 января 2012, 10:40
Оба продукта очень на Вас красивы и цвета, безусловно, Вам идут! Тоже захотелось себе помаду Мас :-)
Nikkori 22 января 2012, 14:32
Помада хорошо лежит на губах, и оттенок замечательный.
Snejanna 22 января 2012, 15:35
Их дуэт — это ну просто бомба!))   А уж трио (с Вашими губами) — …  
Свежие обсуждения в Чилауте
Румяна Fenty Beauty0Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы0Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup0Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами11Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо50Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?21Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи32Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп...