Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula

Physician's Formula Inc. Cashmere Wear Ultra-Smoothing Bronzer, Bronzer 7338, 0.3 oz (9 g)
Хотя я и люблю все сияющее, но меня несколько утомили солнечные камни. Захотелось чего-то другого, более спокойного и повседневного.
Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula
Этот бронзер я бы назвала матовым. Хотя в коробочке видны сверкающие частички, на лице их нет.
Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula Бронзер может раскрываться как книжка.
Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula
И в нижнем отсеке находим зеркало и кисть.
Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula Кисть неплохая, вполне сойдет, когда под рукой не будет ничего получше, например, если с собой брать.
Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula на коже
Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula Стойкостью я довольна, бронзер держится до конца дня, хорошо набирается на кисть и не пылит при этом.
Запах легче, гораздо более слабый, чем у камней, но тоже травяной.
Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula Оригинальная подача продукта, продуманный дизайн.
Только вот как он смотрится на мне — мне что-то не нравится. Летом, возможно, будет лучше.
Цена: $13.39

Physician's Formula, Inc. Shimmer Strips Brown Eye Candy 7370, 0.26 oz (7.5 g)
Палетка для кареглазок.
Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula Прозрачный пластик смотрится довольно посредственно… Кисть-спонж в комплекте мне совершенно не понравилась: неудобная, невозможно ею пользоваться. Зеркала нет, что для меня плюс, так как я никогда не пользуюсь такими зеркалами.
Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula Тени хорошо пигментированы, стойкие, не скатываются, легко набираются на кисть, оттенки подобраны удачные. Все для меня носибельно.
Так что подкачала только упаковка.
на коже
Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula Цена: $10.51
Оценка: 5 -

Physician's Formula Inc. Eye Booster 2-in-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum, Ultra Black .016 fl oz (0.5 ml)
Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula Водостойкая подводка и одновременно сыворотка для роста ресниц.
Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula Это моя первая жидкая подводка. До нее пробовала только сухие и ничего путевого с ними не выходило.
Оказалось, жидкой мне гораздо легче и сподручнее пользоваться
Бронзер, подводка & палетка для кареглазок Physician's Formula Очень удобно наносить такой кисточкой и линия более-менее ровная. Правда одним движением еще не навострилась линию чертить.
Она действительно водостойкая (проверено водой из-под крана), снимаю ее молочком или кремом для снятия макияжа.
А насчет роста ресниц ничего сказать не могу, т.к. пользуюсь не каждый день. Но приятно думать, что она еще и полезна для ресниц. Главное — чтоб не навредила, а то ресниц и так мало…
Глаза не слезятся и не чешутся, совершенно не ощущаю на себе подводку. Мы подружились и нам комфортно вместе
Так что, возможно, приобрету ее повторно.
на коже
Очень интересные продукты, все понравилось! Никогда раньше не слышала о такой марке, с удовольствием что нибудь попробовапы бы=) Спасибо за пост и просвещение, особенно понравился бронзер=)
  • Teana
  • 23 января 2012, 12:25
я тоже ни разу не слыхала про такую марку- будем знать что такая есть Чьего она производства?
  • 23 января 2012, 13:09
Эта американский бренд. В США довольно-таки популярен.
Интересно почитать о новой для меня марке! Спасибо за пост!   У бронзера оформление интересное
  • Munya
  • 23 января 2012, 12:34
А я кажется слышала о румяшках этой фирмы. Бронзер понравился. А он в рыжий не отдаёт?(возможно у меня монитор врёт)
  • Blanda
  • 23 января 2012, 12:41
Интересное сочетание цветов в палетке с тенями — фиолетовый выглядит таким ярким пятном на фоне остальной коричнево-бежевой массы :) Бронзер симпатично оформлен, но в моем мониторе тоже кажется слишком рыжим.
  • Elechka
  • 23 января 2012, 12:49
Очень интересные продукты:) особенно понравился бронзер. Оформление оригинальное:)
не слышала о них раньше… очень нравится «вязанный» дизайн у бронзера)

Бронзер классный!)) Но тоже даже и не слышала об этой марке :(
Очень клевое все)))))) И где вы все это нашли? Тоже хочуууууууу
  • Vikysik
  • 23 января 2012, 13:34
ета косметика в штатах продается… жаль что у нас ее купить нереально… такой бронзер я себе достала, вот тепень любуюсь — жалко рушить ету красоту… теньки прикольные, жаль что я упустила их из виду…
оформление бронзера греет душу этими вязаными узорами) мне понравился. А закрывается эта книжечка на магниты?
  • 23 января 2012, 14:01
Ага, книжка с намагниченной дверцей)
Какое тёплое оформление:)
УРА! + Вам огромнейший!
Давно лежат эти продукты в корзинке, но брать не решалась — отзывы только англоязычные и их ооочень мало)))
  • 23 января 2012, 14:29
Да, маловато отзывов, но зато все положительные   Плохих не видала. Но все равно — главное ведь самой попробовать
  • Basenka
  • 23 января 2012, 14:34
Отличный пост, спасибо! Все, теперь точно закажу бронзер( только не решила какой — светлее или темнее) и подводку, и тени чудесные!
  • 23 января 2012, 14:58
Оля, привет
Открытием для меня стала подводка. А если с ней реснички подрастут, то цены ей не будет
Написано, что на ночь тоже надо наносить. Я так и делаю, но редко.
дизайн бронзера просто на 5+. Надо на досуге погуглить эту фирму. Спасибо вам)
  • 23 января 2012, 16:00
Пожалуйста!
Много оригинальных, красиво поданных продуктов у этого бренда. На их сайте такая красота — закачаешься
бронзер понравился.
палетка интересная — на Ваших глазах хорошо смотрится
Бронзер отличный, захотелось такой)
Бронзер понравился, и оформление необычное. Вам плюсик))
О, как раз та палетка, которую я хотела…: -)
Спасибо за фото!) Цвета отличные — мне прямо под цвет кожи будет… :)
оформление продуктов у данной марки очень достойное. Понравился бронзер и фломастер. Тени слишком блескучие
очень понравился дизайн бронзера и на лице неплохо лежит. думаю. на загорелом лице будет смотреться вообще великолепно. тенюшки не впечатлили к сожалению.