20.01.2012

Экстра-легкие румяна с эффектом загара Collistar Bronzing Powder-Blusher Extra Light

Всем добрый вечер! Хочу рассказать о своей недавней покупки. Этот продукт из косметики COLLISTAR у меня первый.

Фотография:
Румяна у меня в оттенке №5 (BRONZO DORATO)
Вес 9 гр.
Развернутое мнение: Возле стенда косметики стояла я долго, выбор румян и бронзеров у них большой, понравилось очень многое.
Взяв эти румяна поняла, что обязательно куплю еще что-то. Румяна мне очень понравились. Мне подошел оттенок, конечно это больше бронзер, поэтому наношу его на скулы. Бронзер идет запеченный с золотыми прожилками. Но при нанесении он не сильно блестит (будет видно на фото).
наношу его обычной кистью для румян, растушевывается прекрасно. Сам он очень мягкий, т.е. не спрессованный, бывает когда набираю кистью, то нужно стряхивать лишнюю пудру, слегка крошится.
Очень понравилась его стойкость, выдерживает даже обеденный перерыв на подушке. Также не замечала, чтоб он оставался на одежде и телефоне.
В принципе хороший продукт, недостатков в нем для меня нет.
Свотчи
Цена: 360 гривен.

Срок тестирования: 2 недели.
С уважением Лора.

Katjusha 21 января 2012, 00:03
Мне понравились очень! Как раз подумываю купить румяшки под цвет загара. Спасибо за пост!
Lora23 21 января 2012, 00:51
Рада, что понравилось.
ChuCha 21 января 2012, 00:25
По моему темновые они для вас… но красивые и необычные!
Lora23 21 января 2012, 00:50
Спасибо, но мне нравится!
ChuCha 21 января 2012, 00:51
Ой, ошибка… Темноватые
Dino4ka 21 января 2012, 01:34
Я думаю, когда вы загорите, они будут смотреться ещё лучше! Спасибо за пост. обязательно присмотрюсь к этим румяшкам-бронзеру…
Lora23 21 января 2012, 01:50
Да, я их в принципи покупала на лето. Но если не много наносить, то и сейчас они радуют.
Dino4ka 21 января 2012, 01:53
Они действительно матовые или всё-таки какой-то блеск просматривается?
Lora23 21 января 2012, 02:25
Очень мелкие золотые блестки просматриваются. Последнее фото на руке в идеале передало цвет румян.
murmurchik 21 января 2012, 02:01
ой какие милые!
Tinka-Alevtinka 21 января 2012, 07:28
Очень красивый оттенок! На чуточку загорелой коже будет смотреться шикарно!!!
Lipochka1981 21 января 2012, 09:30
Лора, какие же они красивые! Солнечные! Очень понравились, похожи на бронзер-хайлайтер от МАС, но эти мне показались прекраснее. СПАСИБО.
not-angel 21 января 2012, 14:21
бронзатор неплохой, но на вашей бледной коже он смотрится несуразно. Как будто вы намазали темный тональный крем на щеку и забыли его растереть. В общем, цвет не ваш.
Lora23 23 января 2012, 01:28
В данном посте я показала бронзер. А вопросов идет ли он мне? — не было.
not-angel 28 января 2012, 21:16
А это и не ответ на вопрос, это констатация фактов, мнение со стороны. Комментарии на то и комментарии.
Я лишь предостерегаю вас от этого:Но если этот лук ваш любимый образ, то на здоровье. Смотрю, у вас на аватарке нечто подобное.
Lora23 28 января 2012, 23:33
Спасибо за заботу!!!
irrra 21 января 2012, 15:47
Очень симпатичный бронзер!
Обожаю такие на лето на загорелую кожу )
Limonta 22 января 2012, 10:27
А какой кисточкой Вы наносите бронзер? Если можно -фото. Спасибо!