15.01.2012

Мое разочарование с гелем для бровей Ardell brow sculpting gel light brown

Понадобился мне гель для бровей, и побежала я за ним в близстоящий магазин, это был ИльДеБотэ. Я там давно приметила этот гель, но за ненадобностью не покупала. И вот настал его день и я его купила)

Гель представлен в трех цветах:
Прозрачный — универсальный, для волос всех цветов.
Светло-коричневый — от темных блондинок до средней-коричневых.
Черный — от средне-коричневых до черных.
Я купила средне-коричневый гель, он кстати, дает не сильно цвет, как раз то что надо)
Запах — сладкий, сладостей каких то)
Консистенция желеобразная.
Кисточка неудобная, слишком мягкая.
Фиксирует хорошо часов на 10-12. До этого у меня был гель от Вивьен сабо, когда его наносила, брови были «твердые»(блин, не знаю как это выразить), но вообщем, когда их потрогаешь, то сразу понятно что на бровях гель/воск. А с гелем от Ардель бровки мягкие, когда их трогаешь, хоть и зафиксированы.
Хороший гель, мне понравился)
Но в чем же мое разочарование, спросите вы. А вот в чем.
Пользовалась я им неделю. И в один прекрасный день, начав краситься, я достала заветную тубу, и что я обнаружила! Гель был жидкий как вода и цвет был не коричневый, а светло оранжевый, с вкраплениями коричневых частиц, как песок! Это еще не все!
На следующий день гель стал похож на какое то двух фазное средство, а т.е. сверху была вода, а снизу жидкость оранжевая. еще местами гель приобретал изначальный цвет — коричневый. Даже побултыхав он таким и остается!
Я подумала что срок годности вышел, но нет, с ним все в порядке!
Смотрите сами:
Цена 350 рублей
Срок тестирования неделя
Как оценить даже незнаю, если б не такая ситуация, то смело поставила бы 5. А сейчас 2.
Надеюсь мой пост был полезен! Ко мне на «ты»
Может у кого нибудь было такое?

ThePearl 15 января 2012, 16:15
может быть просто плохо хранился в магазине…
у меня прозрачный гель, очень нравится, бровки мягкие, но послушные с ним, фиксирует на отлично. вообщем я всем ОЧЕНЬ довольна…
ах, да, он у меня уже около полугода)
annetannet 16 января 2012, 15:24
наверное)
Я вот им тоже довольна была)
Alexia 15 января 2012, 17:21
Жутко обидно, что после прекрасной оценки его преимуществ пришлось испытать и разочарование.
У меня пару раз так случалось, но помогало размешивание, а в этом случае не помогло…
annetannet 16 января 2012, 15:24
очень обидно(
Lucie81 15 января 2012, 17:38
А качество нанесения и т.п. как-то изменилось после расслоения?
annetannet 16 января 2012, 15:25
Я побоялась на брови его наносить после этого)
Сейчас вылила его, промыла тубу и касторовое масло туда влила)
anuka 15 января 2012, 20:33
а если взболтать не помогает???
annetannet 16 января 2012, 15:25
нет, я писала об этом)
krasivaya 15 января 2012, 20:44
у меня такой же гель в данном оттенке, более полу года ему и ничего подобного не наблюдаю, скорее ваш действительно неправильно хранился, гель действительно неплохой но лично мне не хватает фиксации
Dashuncha 15 января 2012, 23:27
Как обидно… У меня такой прозрачный, правда сейчас уже он не прозрачный т.к. собирает на щеточку пигмент теней. Но я им пользуюсь давно уже и я довольна фиксацией
chupakabra 16 января 2012, 00:07
Обидно(божемой какие у вас глаза!!!
annetannet 16 января 2012, 15:27
спасибо)
Irishechka 16 января 2012, 11:40
ой, это плохо(((
конечно, и стоит не дешево( лучше бы тогда люмене брали…
annetannet 16 января 2012, 15:27
да( не смогла в своем городе люмине найти(
Natasha89 16 января 2012, 19:46
а у меня такой черный)) я побаиваюсь его консистенции — он какой-то желейный и когда достаешь/окунаешь щеточку, то он не размешивается в тубе, а как бы сказать… перемещается   это нормально?
Teana 16 января 2012, 20:43
у меня такой же- забросила…
-Katalina- 02 декабря 2016, 10:49
У меня такой же и вроде не наблюдала ничего подобного. Очень даже годный)