13.01.2012

Идеальное сочетание лака и теней, обзор крема с тоном

Запуталась куда это постить, ну пусть будет в Косметичке, все ж не одно средство рассматриваем:)
в недавнем припадке шопоголизма, я немного почистила прилавки парочки магазинов из сети Рив Гош.
главная тема поста:
остальное под катом)

желая поучаствовать в акции Clinique приехала магазин, изначально собиралась купить Clinique 7 Day Scrub Cream Rinse-Off Formula, но в процессе просмотра витрин решилась на

Clinique Moisture Surge Tinted Moisturizer SPF15

пробовала я разные варианты тональных кремов, правда давно… кожа у меня сухая, и почти все тональники ложатся маской, сушат, подчеркивают все, что призваны скрывать… в общем одни слезы(. Но сейчас на зиму, вроде как минусы начинаются наконец-то!!, лишний слой будет не лишним)! Производителем заявлено, что крем дает полупрозрачное естественное покрытие. Насыщает кожу влагой, дает легкий тон, защищает от солнечных лучей (spf 15). Эффект «макияж без макияжа», но с маскировкой мелких деффектов
средство довольно густое, но мягкое, абсолютно матовое, у меня самый светлый оттенок(всего их 4)
В магазине был в уходовых средствах, на сайте в декоративных… странно:) Дозатора нет, но носик довольно удобный. Покрытие легкое, очень важно мне, что не сушит) Если смешивать с кремом, то наверное покрытия не будет вообще:)))
чистое лицо:
с продуктом:
+ Пудра компактная Guerlain Parure #02
все средства нанесены кистями, на фото видно, что тональный крем выровнял цвет (на щеках покраснения)
Цена: около 1400 денег за 25мл, без скидки
идем дальше… про сочетание:) в тот же приступ хотела приобрести очередную мавалу, но ее том магазине не было, но зато были миньки Orly, представляю вам

mini Orly #725 Nite Owl

Я схватила ее сразу как только увидела. Цвет обалденный, эдакий нарядный нюд:) Бежево- серый с мельчайшим шиммером. Стойкость меня уже радует, прошло да дня а лак на месте:) хотя все остальные Орли(не миньки) отлетали тот же день:( Маленький объем — неоспоримый плюс! замучилась с этими огромными банками, из которых ни одну не использовала и до половины(
наносила два слоя, мне он нравится и в один, прозрачный такой)
использовала следующие средства:
выравнивающая основа Pupa, финиш Rimmel, сушка от Sally Hansen
Цена: около 170 денег за 5,3 мл

тени ArtDeco #18

Как и все перламутровые тени ArtDeco на высоте, Легко наносятся кистью, замечательно тушуются, хорошо держатся, на базе цвет гораздо интенсивней
18-ый номер самый правый на всех фото, крышечку потеряла:(
внизу с базой от ArtDeco:
подобие стрелки оттенком Darkhorse из палетки Naked от UD + лак Orly #725, мне кажется, что они прекрасно сочетаются:)
Цена: около 200 денег за 0,8 гр

девочки, знали бы вы как я старалась сделать нормальные фоты… это просто кошмар:((

использовала:
палетка теней Naked от UD
тени для бровей от MAC
карандаш Guerlain kohl #00 kohl me ivory

Zamazka 13 января 2012, 14:58
Как же мне этот лак нравится! Уже давно его тут заприметила… Но у нас не нашла
Тени тоже очень понравились. Поищу, спасибо.
chupakabra 13 января 2012, 15:48
почта — наше все:) заказывайте, не пожалеете! очень универсальный и в тоже время изысканный тон! и на тусу и в офис, как гриЦа:)
Mashulya_May 13 января 2012, 21:46
ох, какой Орлик красавчик! давно уже на него засматриваюсь
эта почта не хочет мне привозить мою Naked
chupakabra 13 января 2012, 22:06
Да, он хорош)давно везут?
Mashulya_May 13 января 2012, 23:42
да уж месяц как
chupakabra 13 января 2012, 23:56
Ну либо отслеживать и ждать, либо по истечении 44-х дней с момента оплаты подавать претензию, но это если через pay pal оплата ша вообще месяц нормально)
Mashulya_May 14 января 2012, 12:39
нет, через кредитку…
спасибо за совет! это мой первый раз
Murmur76 13 января 2012, 15:01
у меня есть этот лак — прелестный оттенок!
chupakabra 13 января 2012, 15:47
дааа… я вот сколько на него смотрю, столько думаю, что вот его бы в большом флаконе взяла б:)
Murmur76 13 января 2012, 15:54
мой как раз большой )) правда, красила только один раз им…
chupakabra 13 января 2012, 15:59
ууу) ну я может маленький вымажу и закуплю большой, просто ногти не часто крашу, они у меня голые не плохо смотрятся)
Safo 13 января 2012, 15:02
очень позитивно!!! губки отличные!
chupakabra 13 января 2012, 15:42
спс! губы переехали сюда :(
Irishechka 13 января 2012, 15:52
очень хочу попробовать тени артдеко но всё никак не дойду....((((((
а то их прям так хвалят…
chupakabra 13 января 2012, 15:58
я в инет-магазине заказывала вслепую, дешевле и удобнее:) правда предварительно хорошо бы летуале том же их вживую посмотреть, потестить :)
Irishechka 13 января 2012, 15:59
правда намного дешевле????))))
а ну ка по подробнее)))
chupakabra 13 января 2012, 16:01
ну база 250 денег, против летуаля в 350, тени 198 против 250 из летуаля, это московский магазин(они мне еще тень из моего виш листа на сайте подарили, приятно было)), а есть еще в екате, там еще дешевле:)
Irishechka 13 января 2012, 16:02
ой, очень интеересно))) а можно ссылку в личку? заранее благодарю)
chupakabra 13 января 2012, 16:12
полетело)
Irishechka 13 января 2012, 16:14
мерси))
Jenya 13 января 2012, 20:17
и мне. а то у меня коллекция уже. а тут оказывается цены хорошие)
chupakabra 13 января 2012, 21:58
Есть контакт)
Blanda 13 января 2012, 16:07
Супер подборка фоток из серии «как это было на самом деле..»   Я думаю, у большинства из нас остается нечто подобное после подготовки постов :)
А по теме — спасибо за обзор! Тени симпатичные, эффект от тональника мною не сильно замечен, но у вас и скрывать нечего, а лак, к сожалению, совсем не в моем вкусе, не люблю такие грязноватые оттенки на ногтях, но ведь все мы разные :) Зато теперь буду точно знать, что на этот оттенок в бутылке можно даже не смотреть :)))
chupakabra 13 января 2012, 16:14
дада, это я еще отмела нечеткие фото:))
этот крем как бы сгладил цвет, красноту мою растер:)
а цвет, он такой благородно грязный что ле:) ну на вкус и цвет:)
Blanda 13 января 2012, 16:18
«благородно грязный» — это точно! улыбнуло
chupakabra 13 января 2012, 16:20
у меня вообще туго с описанием))
la_perla 13 января 2012, 16:08
и мне ссылочку
chupakabra 13 января 2012, 16:12
прилетело?
la_perla 13 января 2012, 16:14
да   спасибки!
Kenki 13 января 2012, 16:12
Отличный, пост! а мне ваше личико без косметики болтше нравится!
chupakabra 13 января 2012, 16:17
а муж ругается на розовую штуку, я с ней на пальму похожа,. волосы сверху топорщатся смешно:)))
зы. спс:)
elena178 13 января 2012, 16:20
Ну что я могу сказать по посту-понравилось все без исключения  !!! И теней артдеко у меня мешок(люблю их   )))и лак прекрасный(я как раз из любителей таких вот грязных цветов)и тональники Клиник на высоте(раньше тоже пользовалась, у меня кожа сухая, хорошо ложился и экономичный он)))Короче-плюс!!!
chupakabra 13 января 2012, 16:23
спс:)
barbie-brunette 13 января 2012, 18:18
Лак Орли потрясающий, красавец, тоже взяла не думая, и носила его почти каждый день
chupakabra 13 января 2012, 20:52
О дааа! а как долго он у вас держался?
Miss_Cherie 13 января 2012, 19:34
Давно приметила этот лак, буду искать)
chupakabra 13 января 2012, 20:58
я в Рив Гош нашла)
Miss_Cherie 13 января 2012, 23:41
хм. отлично, спасибо)
кстати исправьте в названии — не orli a orly
chupakabra 14 января 2012, 00:00
Всегда;-)
Вот я лохушка)))
Miss_Cherie 14 января 2012, 22:01

fashion_addicted 14 января 2012, 01:11
И в правду идеально! здорово- присмотрюсь и к теням и к лаку))
chupakabra 14 января 2012, 10:18
это сочетание случайно обнаружила)
MissDior 21 января 2012, 13:17
Странно, Вы пишете, что клиник почти не дает покрытия (и фото в принципе это подтверждают), но мой пробник давал очень плотное покрытие, наподобие, как у инфаибль непобедимый от лореаль (замазка какая-то).
chupakabra 21 января 2012, 13:34
у вас именно этот тональник был в пробнике? который заявлен как увлажняющий крем с тоном?
MissDior 21 января 2012, 14:39
Да. Я вообще думала, что там будет обычный крем с легким оттенком, когда открыла пробник — удивилась, что там полноценный тональник, к тому же еще и ОЧЕНЬ плотный.
Может в рив гош подделку какую-то подсунули, потому, что на Вашей коже он действительно смотрится, как увлажняющий крем с тоном. Я как раз такого эффекта от него и ожидала (сейчас ищу именно такой крем с легким тоном).
chupakabra 21 января 2012, 14:50
странно как-то… пробники подделывать? смысл какой?) он сам по себе не жидкий, возможно даже плотноватый, на фото видно консистенцию, по ощущению какой-то слегка пудровый что ле… но на лице тает и легко распределяется, я его сейчас наношу руками, как крем — растираю в руках и на лицо
может есть смысл прийти магазин и попросить еще один пробник, объяснив ситуацию? или тестер посмотреть, они вообще бывают на такую продукцию?