12.01.2012

Золото на щеках с оловером Cherie Ma Cherie №204

Здравствуйте.
В своем посте я расскажу об оловере так назвал этот продукт производитель Cherie Ma Cherie. Много свотчей! Кому интересно-под кат

Я-поклонник всевозможных румян-шиммеров-хайлайтеров и прочих сверкалок. Наверно поэтому в подарок я получила этот продукт.
Полное название: Cherie Ma Cherie baked allover 204 Murmure tentant
В коробочке он выглядит так:
Раскрываем:

Со вспышкой:
Развернутое мнение: румянами это назвать тяжело-слишком блестяще. Для бронзата-цвет светловат. На свотчах видно, что он золотого цвета, видны крупные золотые блестки. Продукт больше подходит для загорелой кожи летом, не на каждый день. Расход-минимальный. Сверху слой очень блестящий, при его стирании виден более бронзовый цвет и меньшее количество блесток. Структура-как запеченые румяна, без запаха, крошатся совсем не сильно. На щеках дает немного цвета и конечно блестки. Можно использовать как соло, так и на румяна.
Перейдем к свотчам, сначала на руке:
Видно большое количество блесток

Свотчи на лице сделаны утром перед окном, блестки почти не заметны. На лице они видны не так сильно, как на руке.
Пыталась поймать блестки:
Продукт на любителя, на мой взгляд, для лета-вполне хорош повторюсь, не на каждый день
Оценка:5
Срок использования: около 3х месяцев
Цена: это подарок, думаю, около 300
Спасибо за внимание.
Я-Таня, ко мне на ты

Tanyushka 12 января 2012, 13:39
Очень нежно на щечках получилось!
TanyaTanechka 12 января 2012, 14:01
да, на руке слишком блескуче, а на щеках мне тоже нравится)
Ksenika 12 января 2012, 13:50
ух ты! на загар я думаю отлично ляжет да и в качестве теней-сверкалок тоже
TanyaTanechka 12 января 2012, 14:01
да-да, жду лета
murmurchik 12 января 2012, 14:28
А мне и без загара очень понравилось. Наверное, надо быть аккуратным в нанесении очень, но вышло очень нежно и хорошо
TanyaTanechka 12 января 2012, 14:59
Да, иначе как новогодняя елка
Gveedon 12 января 2012, 14:36
О! Классная штучка! У меня такой белёсо-розовый… И на новый год и на так, на любую вечеринку — сверкаю как ёлка ))) Ооочень нравится!!! И как тени использую, и как хайлайтер, и блескучкой на зону декольте. Вообще, цена-качество супер! ваш золотой тоже оччч понравился. Надо будет тоже приобрести )
TanyaTanechka 12 января 2012, 15:00
Такой вроде ещё бронзовый есть-мне кажется он симпатичнее
lidia_kayf 12 января 2012, 14:40
обалденно смотрится, спасибо за пост!
TanyaTanechka 12 января 2012, 15:00
Спасибо что зашли
Vikulik 12 января 2012, 15:30
глядя на свотчи думала будет нечто блестяще-коричневое на щеках, а в итоге получилось очень нежно и натурально   и цена смешная
TanyaTanechka 12 января 2012, 16:11
Я тоже сначала боялась что будет слишком блестяще выглядеть, но можно варьировать нанесение
Lightbreeze 01 февраля 2012, 23:14
где продается эта косметика?
TanyaTanechka 03 февраля 2012, 10:44
в летуале и бонжоли
Raffaellka 14 февраля 2012, 17:37
Давно ищу такой не могу найти(
nafuntay 16 января 2013, 16:56
есть у меня такая штучка! люблю ее использовать летом на лицо и область декольте) когда кожа чуть-чуть подзагорит и при вечернем солнце эта мерцалка показывает хороший результат)