10.01.2012

В поисках идеального нюда: помада Artdeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick 33

К косметике Artdeco я отношусь неплохо, и когда захотелось чего то спокойного для губ — купила помаду Artdeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick в оттенке 33. Сразу оговорюсь, что к нюдам типа замазки под тональный крем отношусь не очень хорошо, люблю нюды с розовинкой, чтобы не быть похожей на не совсем живого человека. Да и губы БЕЗ помад, блесков все равно имеют розовинку. И розовинка в помаде придает какую то «живость» чтоли… Мои впечатления попробую рассказать под катом!

Что говорит производитель?
Мягкая комфортная помада — стик с эффектом чувственных губ Lip Passion Lipstick
Уникальная текстура исключительно комфортна и имеет легкий аромат. Lip Passion волнующе нежна и наполнена страстью цвета! Коктейль из масла Ши и дорогих восков дарит невероятное скольжение помады на губах.

Без вспышки
Со вспышкой на главном фото помада светлее. Просто там часть упаковки (выкинула сразу, а потом нашла фото своих покупок)))
На этих фото на мой взгляд достоверно передан цвет в стике
Ну и на губах
Помада имеет немного сливочную текстуру, как я люблю. Т.е. создается ощущение, что она вся такая мягкая, увлажняющая. Масло Ши и все такое :)
Нанесение на губы тоже очень легкое, она правда мягкая!
Но на губах видно — наносится она немного неравномерно. Затекает в складочки. Ну как то ощущение, что хочется влажности, но не ммм… прозрачности такой. Чтобы губы были более разглаженные с ней
Зато мне очень, ОЧЕНЬ нравится цвет
На мой взгляд именно такой оттенок помады — нюд. К которому можно позволить яркие глаза, к примеру.
Как эти:
Или эти

Вообще впечатление о помаде такое: красивый цвет! Но качеством я не слишком довольна.
Плюсы: цвет, не сухая текстура, цена
Минусы: Губы она увлажняет, но не слишком, в белую полосочку собирается частенько, на губах выглядит неравномерно (затекает в складочки). Ну, скажем, для меня — это недостаточно хорошее качество))) я люблю более плотное нанесение, но и увлажнющее в то же время
Помада правда хорошая, просто для меня не идеальна
Нахожусь в поиске похожего цвета (или даже больше с розовинкой) более качественных помад (нашла кажется ;) Estēe Lauder Signature dune rose), и рада, что в целом открыла для себя такой цвет. Т.к. прозрачными блесками не могу пользоваться, губы выделять все таки хоть немного считаю нужным

Срок пользования: месяцев 7
Цена: около 500 р

VictoriaChu 10 января 2012, 23:33
Красивый цвет! Думаю, если хочется влажности идеально подойдёт вот такая помадка, может и мой экран искажает цвет, но по моему- они почти идентичны:)
Lenurochka 10 января 2012, 23:35
Даа, цвет похож! Но мне кажется по Вашей ссылке помада более коричневая! А мейбилин увлажняет больше? Мне кажется примерно так же… не?
VictoriaChu 10 января 2012, 23:51
Нет, в коричневый не уходит) Увлажняет очень хорошо, даже сейчас, в морозы, наношу ее на обветренные губы и они не болят)
Lenurochka 11 января 2012, 00:32
Интереесно! Мне показалось что моч более розово- сиреневая
При смотрюсь к вашей ;)
LadyInfiniti 10 января 2012, 23:59
+++++ вашим губам))))
цвет шикарный!!!
Lenurochka 11 января 2012, 00:32
Большое спасибо!!!
Odaliska 11 января 2012, 00:01
класный цвет! шикарно смотрится, и не вижу в упор затекшей в складки помады!
Lenurochka 11 января 2012, 00:33
Спасибо большое! Ну про складочки… Есть помады как бы разглаживающие визуально)) она не такая)))
Corvus 11 января 2012, 00:06
согласна, что именно такой цвет больше соответсвует нюду, чем помады настолько бежевые или белые, что могут красить только замазкой.
Lenurochka 11 января 2012, 00:34
Да да да
Тональник на губах — это ну оооочень редко хорошо смотрится!
murmurchik 11 января 2012, 00:34
ой, какая красотища. и цвет, и нанесение мне нравится. и легкий шиммерок, и финиш — просто ням-ням.
почему-то помады вот в таком тюбике меня всегда несравненно больше привлекают, нежели в обычных.
p.s. вот интересно, глянула в инете щас помадку (на оф. сайте уже ее нет) — там оттенок 33 другой. не такой пастельный и сливочный. вот и доверяй…
Lenurochka 11 января 2012, 00:37
Спасибо! Огромное! Помада хорошая, но для меня есть лучше
А мне нравятся классическое оформление больше
Snejanna 11 января 2012, 00:39
Мне понравилось, как лежит и смотрится помада! Очень!
Lenurochka 11 января 2012, 00:40
Спасибо большое! Она очень неплохая, особенно сначала очень нравилась
Bobrella 11 января 2012, 00:57
помада супер! а что у вас за зеленые тени? выглядит очень здорово! ваши цвета! как раз к этой помаде на мой взгляд!
Lenurochka 11 января 2012, 08:20
Спасибо!!! Тени у меня такие: kosmetista.ru/blog/otzivi/15942.html
Темным глазам много что идет)) слава Богу
Julietta_315 11 января 2012, 01:13
Красивый оттенок, очень люблю ArtDeco. Лежит неплохо, спасибо за наглядный пост!)
Lenurochka 11 января 2012, 08:20
Спасибо! Ну вот да, лежит именно неплохо))
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 02:25
Очень понравились тени на последнем фото. такой переливающийся глубокий синий. да еще с сочетанием золотого. Это какие?
Lenurochka 11 января 2012, 08:21
Спасибо! Тени отсюда: kosmetista.ru/blog/otzivi/15942.html
Люблю этот оттенок
Aqua 11 января 2012, 08:35
Какой классный цвет))) очень прям захотелось такую) Спасибо за пост!)
Lenurochka 11 января 2012, 08:57
Спасибо! Да, именно цвет в этой помаде хорош!
olgalmk 11 января 2012, 08:41
цвет очень красивый, нанесение кистью отличное, не замазка, но мне ужасно сушит губы… прям до такой степени, что такое ощущение, что губы сужаються и скукоживаются
Lenurochka 11 января 2012, 08:58
Т.е у вас такая же? Вот для меня это и момент в качестве, есть чувство что увлажнить будет, не увлажняет
olgalmk 11 января 2012, 12:21
Да, у меня такая же заброшена с глаз долой   терпела из-за цвета, думала, что не в помаде причина, пройдет время опять пробую… да нет, всё она виной. Такое ощущение, что я нанеся её на губы постоянно чувствую стягивание, резь   Вообщем на том мои пробы дружбы с данным производителем закончились. Купила в замен данной помады YSL тон 142 и вот оно счастье
Lenurochka 11 января 2012, 12:46
Интересно, посмотрю эту помаду
А у меня та, что в конце написала поста — сигнатур
Оч нравится
Хочу армани еще
olgalmk 11 января 2012, 16:54
надо посмотреть сингатур   YSL с первого взгляда может казаться более бежевой, но на губах уходит в розовинку, наносится очень нежно и мягко
Elena_qwe 11 января 2012, 09:44
понравилась помада. тем более, что я к артдеко весьма хорошо отношусь.
но в моей шкале цветов — это не нюд, а розовый…
Lenurochka 11 января 2012, 12:47
Я знаю что традиционный нюд — это стереть губы. Но мне так не нравится, особенно на мне
Лучше с розовинкой
Yuliya_kas 11 января 2012, 14:41
очень хорошо смотрится   И губки красивые
Lenurochka 11 января 2012, 22:59
Спасибо большое!!!
Joy 11 января 2012, 15:57
Цвет и правда очень красивый))
Lenurochka 11 января 2012, 22:59
Спасибо! Только цвет меня и привлекает в помаде этой))
A_nastasi_a 11 января 2012, 18:01
Замечательно смотрится)) долго искала свой идеальный нюд, для меня это аж 2 помады)) на разные сезоны)
Lenurochka 11 января 2012, 23:00
Спасибо! Еще бы всегда была замечательная помада эта)))
А какие у вас? Интересно
A_nastasi_a 12 января 2012, 14:39
На зиму-весну — ЕЛ трюфель, а на лето-осень — essence 50 creamy nude)) весьма популярные оттенки)
Lenurochka 13 января 2012, 22:07
Яясно. Трюфель я так и не попробовала — светловат для меня. А помады эсте лаудер люблю (сигнатур только). Эссенс еще не пробовала. Никак не найду где продаются (еще лаки хочу)
seva 12 января 2012, 17:36
красотка наша!!!
какие губы, а глаза (мечтательно..)
цвет красивый
Lenurochka 13 января 2012, 22:06
Спасибоооо тебе! За красотку особенно :) Приятно ;)
Lenapersi 12 января 2012, 22:09
ну конечно мне больше понравились твои глазки)))… первый мейк очень нежный а вот ко второму эта помада наверно подайдет)
Lenurochka 13 января 2012, 22:06
Ах спасибо! Приятно!
Помада такая… универсальная в целом. На самом деле с чем угодно подойдет, как мне кажется