Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.01.2012
2215

Мое лекарство от бессонницы тени Christian Dior 5 Couleurs Lift №842

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу рассказать Вам о тенях Dior с эффектом лифтинга!


Девушки, эти тени действительно мое лекарство! После «встречи» с ними я буквально не могла спать, зная что их нет в моей косметичке! Что меня в них так привлекло? Утонченное мерцание, да да, именно утонченное, без сумасшедших елочных блесток! И вот красавчики уже со мной, и я хочу поделиться с Вами радостью!).
Для сезона 2011 г. Дом Dior разработал первое средство для глаз с эффектом сияния и лифтинга, поместив его в самое сердце легендарной палитры теней 5-Couleurs. Палитра 5-Couleurs Lift, основанная на методике “оптической иллюзии”, используемой визажистами, обеспечивает идеальное нанесение и делает акцент на сиянии взгляда. Итак, давайте разбираться.
1. Сыворотка с эффектом лифтинга. Про эффект лифтинга я сказать ничего не могу… никаких изменений не заметила. Обычная база, приятной кремовой текстуры, ложится хорошо, ровно, не скатывается, и тени хорошо себя ведут с этой базой. Имеет белый цвет с едва уловимым розовым оттенком. 2. Это красота под бровь. Шикарно смотрится, очень деликатные блестки, мелкого помола. Цвет прозрачно-розовый, очень слабый пигмент. Блестки не осыпаются, так что ловить не будете!))) 3. Основной цвет. Этот оттенок дает розовое свечение, блестки очень-очень мелкие оставляют приятное едва уловимое мерцание. Пигмент средний. 4. Этот оттенок имеет более яркий пигмент, а по своей текстуре ничем не отличается от №3 5. Подводка. Мне напоминает воск для бровей. Хорошая, не более того. Эта палетка для меня очень универсальна как для вечернего выхода, так и для дневного нюда. Все оттенки отлично смотрятся в сочетании и соло. С базой /сывороткой/ спокойно выдержат часов 8-9.Смываются отлично любым средством для умывания. Родные кисточки мне не очень понравились, а кисточка для подводки может реально расцарапать веко, конечно это минус. Но я снижать бал не буду, кисти у меня свои.
Цена: 2999 без скидок в Летуаль
Срок тестирования: 2 недели.
Спасибо за внимание, Кристина.

Лучшее за месяц

Комментарии

LittleSuslik 08 января 2012, 03:52
Очень нежные цвета  
AnChanel85 08 января 2012, 04:08
красивый пост, интересная палетка! очень нежный макияжик у Вас получился! Какая тушь на Вас? Вам +
Tina_Tina 08 января 2012, 04:14
Спасибо! Рада что пост понравился! Тушь лореаль миллион ресниц, правда ей уже давно пора на заслуженный отдых!)
Kristina_tina 08 января 2012, 07:02
очень красивая палетка, надо мамуле ее подогнать :)
Saury 08 января 2012, 08:42
палетка «и в пир, и в мир»! Очень красивая, макияж несложный, но очень эффектный  
rupich 08 января 2012, 10:18
очень нежно! хороший макияж у вас получился
Lipochka1981 08 января 2012, 10:38
Очень-очень красивая палетка и нежный макияж! СПАСИБО.
Christina_Guettler 08 января 2012, 13:52
а какого цвета у Вас глаза?
про эффект лифтинга мне консультант говорила, что больше заметен эффект на возрастной коже. Но я тоже слабо представляю, как это должно проявляться)).
Tina_Tina 08 января 2012, 17:37
Ко мне на «ты». )) Глаза у меня серо-голубые. Эффект лифтинга это конечно сказано «громко», рекламный трюк. Спасибо за внимание!))
Snejanna 08 января 2012, 14:01
Красивая палетка, очень понравилась!  
Matreshka 08 января 2012, 14:15
4 Прям мой любимый цвет!
Masa 08 января 2012, 15:05
Спасибо, я очень ждала хоть один отзыв об этой серии!
Цвета прекрасные!

меня в них раозчаровало наличие (опять же! Диор! смени пластинку!!!) шиммера и вообще, по-моему, ничем не отличаются от пятерок «архитектура взгляда», это предыдущие с подводками, как это — эффект лифтинга?
Вы можете их сравнить с какими-нибудь предыдущими тенями диор?
Tina_Tina 08 января 2012, 17:46
Можно на «ты». От «Архитектура взгляда» действительно ничем не отличаются, текстуры абсолютно эдентичны. Просто цвет в «сердце» палетки заменили на базу лифтинг, насыщенную активными компонентами которая корректирует и выравнивает кожу век (так пишет производитель)
Masa 08 января 2012, 23:18
Спасибо, Тина, мне все ясно  
The_One_ApPLe 08 января 2012, 15:43
красивая палетка и макияж мне ваш понравился) спасибо за обзор!
P.S. все таки добавлю ложку дегтя в бочку меда: всегда мне не нравилось в Диоровских пятерках, что базовые цвета (тут розовый) ну оочень похожи, прямо хочется 2 и 3 а может и первый объединить в один  
marusy 08 января 2012, 19:26
очень красиво!   теперь я тоже не усну!
Odaliska 08 января 2012, 20:51
Тени и правда сказочные! Подруга купила на днях, только другого оттенка. Я ей делала макияж, очень приятные тени, а мерцалочки просто шикарные!!!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела1Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной5Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...