07.01.2012

Estee Lauder Pure Color Illuminating Powder Gelée

Девушки, привет!
Решила вспомнить осень прошлого года, когда я вдруг страшно захотела себе какую-нибудь блестящую сверкалку для лица))) Придя в магазин, мне больше всего приглянулся новый продукт от Estee Lauder — пудра-желе для лица, я вообще неровно дышу к лимиткам. Как же я расстроилась, узнав о, том, что их нет в наличии… Но цель была поставлена и я принялась ее искать. Обзвонила все магазины в Крыму — безрезультатно, в некоторые эту коллекцию даже не завозили! Пришлось отложить в Киевском магазине, а потом обращаться к знакомым за помощью)))
Неделя ожидания — и она у меня в руках!

Никогда не покупала декоративку ЭЛ, даже не знаю почему. Дальше Шанелевского стенда чаще всего не заходила)))
Оформление красивое, но для меня чересчур какое-то золотое и блестящее — золотая упаковка, на которой видны все отпечатки пальцев. Зато очень удобно лежит в руке и зеркало откидывается почти до конца — это для меня большой плюс. Сама пудра оформлена интересно — такими переливающимися волнами, жалко даже сначала было трогать эту красоту.

Развернутое мнение: не поняла, почему это называется «желе» — может, потому что напоминает его по виду? На ощупь плотно спрессованная, довольно сухая пудра. Набирается на палец и спонж очень хорошо, цвет передает интенсивно. На коже дает красивый влажный мерцающий эффект! Ложится ровно, кожу не сушит, не осыпается, блестки там есть, но очень деликатные. Для меня однозначно вечерний или праздничный вариант, я ее отложила для летних вечеринок. Можно использовать в качестве нарядных румян, я еще использую как тени — цвет как мне нравится — розовое золото. В общем, вещь не обязательная для любителя натурального макияжа, я на каждый день ее не использую. Кто любит шиммеры ББ — мне кажется, они похожи.

Смотрим:
дневной свет

электрический свет

Цена: 560 грн до скидки

Срок тестирования: 4 месяца

Всех поздравляю с Рождеством Христовым!!! Будьте здоровы, красивы и любимы!!!

nikitina 07 января 2012, 14:33
Спасибо за пост, интересный продукт, надо обратить на него внимание, если конечно он есть еще в наличии в наших магазинах, думаю, для лета подойдет на все 100 %, как румяна и для вечернего макияжа)))
Juliashka 07 января 2012, 14:40
Спасибо! Очень жду лета, чтобы использовать ее на загар)))
Elena-Baku 07 января 2012, 19:55
ой, я так ее хотела! она не желе!?
тогда это аналог Жестокой гардении из весны Герлен получается… а она у меня есть… хотела ЭЛ из-за текстуры, думала, как необычно — желе…
TetyaNura 07 января 2012, 14:35
Ой, как хочется ее на Вас-то увидеть!!! Тем паче, что лимитка!!)))
Juliashka 07 января 2012, 14:41
Ох… Не умею я делать красивый макияж, достойный Косметисты…
Но, видимо, пора учиться
TetyaNura 07 января 2012, 14:50
Все мы здесь учимся, Вас никто тапками не закидает :)))
Kseni4ka 07 января 2012, 14:40
очень красивый продукт чисто эстетически, но вот куда бы я его на себя применила   даже не знаю! Спасибо за пост ++++
Juliashka 07 января 2012, 14:42
Спасибо вам! Самый безопасный вариант для меня — это тени. Получается очень нежно и красиво)))
Kseni4ka 07 января 2012, 14:44
Возможно, просто мне такой оттенок на глазах не подошел бы)))) Я все на себя ж примеряю)))))))) простите!
Juliashka 07 января 2012, 14:53
Конечно, все очень индивидуально))) У них, кстати, в весенней коллекции будет подобный продукт, только с бронзовым оттенком.
Murmur76 07 января 2012, 14:41
да, на лице бы я тоже посмотрела, как это выглядит! внешне — красота, свотчи тоже интересные. покажите нам в макияже, пожалуйста!
OlgaO 07 января 2012, 15:03
чудо, как хороша пудрочка… но до сих пор остаюсь уверена, что при электросвете такие вещи выглядят много выйгрышней, нежели при дневном свете, хотя сие чудо пудрой сложно назвать, скорее на румяна больше похоже), но тем не менее вещь обалденная, теперь так же как «пряник» ее хочууууууу
Juliashka 07 января 2012, 16:04
Да, я решила, что хоть одна яркая сверкалка мне нужна на выход! Вы поищите, может еще можно найти)))
VeroniKel 07 января 2012, 17:28
Мне кажется эта пудрочка хороша для добавления легкого сияния на скулы, немного под бровки можно, т.к. тушуется она на ура, и дает очень деликатный эффект (сама недавно ее прикупила, тестю потихоньку), можно использовать и в дневном макияже, только ОЧЕНЬ умеренно))) но это ИМХО, конечно же)))
Как румяна на мой вкус слишком много блеска)
Alinka2207 07 января 2012, 15:07
Какая прелесть) просто шикарный блеск, так деликатно и красиво!!! Напоминает шиммер от Диор, но этот еще деликатней)) будет моей хотелкой!)
Juliashka 07 января 2012, 16:09
Да, я с Диором в магазине сравнила и мне эта больше понравилась)))
rupich 07 января 2012, 15:12
заинтересовали… нравится что есть розовый подтон… нужно посмотреть!!!
Juliashka 07 января 2012, 16:08
Вот-вот, я хотела тоже именно розовый подтон, такое розовое золото. Все остальные шиммеры были бронзовые или нейтральные бежевые.
YuliaFeya 07 января 2012, 15:18
Я тоже некоторое время назад тестила это желе, очень приятная штучка, но не поняла куда ее применить, и не купила)))
Juliashka 07 января 2012, 16:11
Я шиммерами не пользовалась до этого. Ее, конечно, мне до пенсии не использовать, очень уж сверкает и надо совсем чуть-чуть))) Я думаю, буду активней пользоваться летом вечерами.
dolllyth 07 января 2012, 15:25
Спасибо за пост! Я давно смотрю на эту штучку, уж очень оно мне нравится))) Но я его не тестила, и думала раз желе, то оно какое-то влажное что ли   а тут оказалась обычный пудра)
Juliashka 07 января 2012, 16:07
Да, это пудра, на лице дает влажный блеск. Может, поэтому ее желе назвали?
dolllyth 07 января 2012, 16:38
Возможно! Но красивенная такая… мммм
Julkins 07 января 2012, 15:51
Какая красотища!!! Не могла оторвать взгляд от этой текстуры!!!
Поздравляю вас с покупкой
Juliashka 07 января 2012, 16:05
Eva_Braun 07 января 2012, 16:01
ну воооот
я думала она и правда желе, что-то типа гель-пудры прозрачной Диор, а тут обычная сверкалка
Juliashka 07 января 2012, 16:05
Да, на желе не похоже совсем
Но текстура приятная, напоминает бархат.
Erin_Brown 07 января 2012, 16:07
а вы наносили сухую субстанцию или влажной кистью. Вообще, после этого ролика это моя хотелка.
Juliashka 07 января 2012, 16:41
Спасибо за ролик! Я наношу аппликатором который идет в комплекте. Иногда наношу большой кистью для пудры, как в ролике. Теперь интересно попробовать влажный способ!
lidia_kayf 07 января 2012, 16:45
цвет обалденный, давно хотела что-то подобное)
Lipochka1981 07 января 2012, 16:54
Люблю сверкалочки! Очень красивая, смотрится роскошоно! Понравилась и формой, и содержанием!
Rysichka 07 января 2012, 17:51
на визаже меня намазали этой сверкалочкой. сразу желание покупать отпало((( красивая штучка, но не применимая для меня. а что делать с этим спонжем? куда его?
Juliashka 07 января 2012, 21:51
Он для нанесения на скулы идет. По крайней мере, я его так использую))) Дает плотное глянцевое нанесение. Если нужен более нейтральный вариант использую кисть для пудры или кабуки.
Anastasiya_vk 07 января 2012, 18:00
Красотища!!! И мерцание такое нежное.
только не понравилась надпись «china» на спонже я так понимаю
Juliashka 07 января 2012, 21:53
Ага, на родном спонже
karalina 07 января 2012, 22:40
Спасибо за пост! Сама присматривалась к этой пудре, т.к. очень люблю сверкалки (и такие золотые футляры тоже)), но пришла к выводу, что вещь в принципе ненужная, особенно, если в косметичке уже имеются розовые румяна и пара мерцающих пудр
Juliashka 07 января 2012, 23:18
Спасибо что зашли! С появлением Косметисты жизнь меняется)))
У меня раньше только тушь, одна пудра и румяна в косметичке были))) И как я жила все это время?
karalina 08 января 2012, 22:06
Ой, и не говорите!)) Я после косметисты полностью перешла на люкс, при этом купила продукты, о существовании которых раньше даже не догадывалась!!))… Правда, конечно, страшно представить, сколько денег было потрачено)))))
Juliashka 08 января 2012, 22:24
Да-да, то же самое))) Муж, заметя очередной фирменный пакет в спальне, в шоке! А я его успокаиваю, что, мол, если вдруг нужны будут деньги — распродам свои лимитки и мы богаты
karalina 09 января 2012, 00:18
Хахах, и у меня так же только с мамой — она говорит, если распродать все мои коробочки — давно евро-ремонт можно было бы сделать   Преувеличивает, конечно, но суть от этого не меняется
svetlankampei 07 января 2012, 23:25
Интересная штучка, но на моей светлой коже ей не место)
Главное, что Вам нравится! С удачными приобретением Вас и с Рождеством
P.S. Рисунок напомнил эту картинку из серии «движущихся»))
Juliashka 08 января 2012, 01:34
Спасибо вам!
И правда, картинка похожа на узор. И так же как будто двигается на самой пудре!!!
Yuliya_kas 08 января 2012, 00:40
красивая штучка )) Люблю ЭСЛ, спасибо за пост.
Juliashka 08 января 2012, 01:35
И вам спасибо, что зашли
Буду теперь всегда подходить к стенду ЭСЛ, раньше руки не доходили)))
dariyah 09 января 2012, 03:50
Какая же все таки красота, этот хайлайтер! Я так хотела его купить, но когда добралась до магазина, их уже раскупили   Консультант сказала, они расходятся как «горячие пирожки»
Juliashka 09 января 2012, 11:21
В Крым вообще завезли 2 (!!!) шт… На 4 Брокарда…
AntiNOsfer 10 января 2012, 12:36
Красивая сверкалка, для любителей сверкалок!   Роскошно наверное на лице с легким загаром!
Очень интересно взглянуть на неё в действии…
Juliashka 10 января 2012, 15:32
Спасибо! Да, она мне за цвет очень понравилась!
Я наверное летом сделаю обзор на все свои бронзеры/шиммеры, сейчас все равно бледнолицая