03.01.2012

Clinique High Impact Mascara в новом исполнении

Привет девушки!

Хочу показать вам немало известную тушь High Impact Mascara от Clinique. Она потерпела некоторые визуальные изменения, но осталась такой же чудесной.   Все так же отлично удлиняет, подкручивает и дает объем!
Теперь она выглядит так:
Под катом тушь в действии

Фотографии:

Кисточка все такая же:

Для начала глаз без туши:

Накрашено тушью в один слой:

Два слоя туши:

Наглядный пример:

А теперь накрашены оба глаза:

Развернутое мнение: Мне кажется разница очевидна.   Покупаю данную тушь уже 3 раз, нравится безумно. Не осыпается, держится целый день. Текстура очень легкая, при нанесении никаких комочков нет, единственное что не понравилось, это то, что для полного прокрашивания приходится часто возюкать кисточкой. ( Мои ресницы кисточка не «захватывает», а скользит поверх). Но результат стоит того))
Начала использовать летом, в жару не текла, зимой так же отлично держится, после снега глаза не пачкает.
Буду дальше покупать эту тушь для ресниц, пока Клиник не выпустит еще лучше.

Цена: 1090 руб.

Срок тестирования: 5 месяцев
Clinique High Impact Mascara

Clinique High Impact Mascara

Tara 03 января 2012, 22:29
Ухх… Какая шикарная!
LittleSuslik 03 января 2012, 22:37
Не могу не согласиться, поэтому она у меня тушь в категории " маст хэв". :)
VictoriaChu 03 января 2012, 22:33
Ну с вашими густыми, пушистыми ресницами все туши хороши будут
LittleSuslik 03 января 2012, 22:36
Нет предела совершенству   У меня проблема в том, что ресницы сами по себе темные, а вот кончики уже все выцвели.
VictoriaChu 03 января 2012, 23:27
Ну кончики любая тушь прокрасит, я об этом))
Uji 03 января 2012, 22:41
Вау, эффект классный! Но у Вас и без туши ресницы — сказка.
LittleSuslik 03 января 2012, 22:47
Благодарю
Kseni4ka 03 января 2012, 23:00
Это наверное у вас свои реснички шикарные!
у меня тоже есть такая тушь, я ее люблю)))
LittleSuslik 03 января 2012, 23:10
Тушь великолепная, думаю что она любые реснички превратит в произведение искусства
Dark 03 января 2012, 23:02
да уж, с такими ресницами только рекламу снимать))
я тоже люблю эту тушь, но последнее время не покупала — по сравнению со старой версией есть какие-то отличия помимо внешнего вида тюбика?)
LittleSuslik 03 января 2012, 23:07
Кроме внешнего различия, особых изменений я не заметила. Главное что ее не испортили)
Dark 03 января 2012, 23:26
это точно!
Alysha 03 января 2012, 23:09
Вот это ресницы! Я влюблена
От туши эффект хороший :) я думала брать ли ее, у меня ресницы не такие густые как у Вас, но путаются
LittleSuslik 03 января 2012, 23:16
Я щеточкой для ресниц когда крашусь не пользуюсь, т.к. с этим хорошо справляется щетка от туши.
После сна мне иногда все-таки приходится причесывать не только волосы, но и реснички
Alysha 03 января 2012, 23:22
Улыбнуло
К туши присмотрюсь поближе
X-Allure 03 января 2012, 23:16
У вас такие красивые густые ресницы! С тушью вообще шикарно смотрятся!
LittleSuslik 03 января 2012, 23:18
Спасибо! Мне вариант с тушью нравится больше, чем без
HoneyBunny 03 января 2012, 23:21
ох, люблю эту тушь нежной любовью!
LittleSuslik 03 января 2012, 23:32
Приятно, что многие девушки и женщины питают к ней любовь   Она того стоит!
Snejanna 03 января 2012, 23:27
Эффект отличный, сама любила эту тушь (в прошлом исполнении, эту не пробовала)
LittleSuslik 03 января 2012, 23:30
Все то же качество в новом дизайне!
falchikova 03 января 2012, 23:28
Классный результат… я под впечатлением!
Yazichnica 03 января 2012, 23:37
Тушь отличная, мой маст хэв) Пользуюсь ей три года уже.
Но вот сегодня попала с ней под снегопад, всё было ок, пока огромная снежинка не приземлилась мне на ресницы...)) Потекло ВСЁ) Но даже это ей прощаю, так как для меня очень важно, чтобы тушь легко смывалась, без танцев с бубном.
В новой версии такая же отличная! Кроме флакончика ничего не изменилось))
Loukoumi 03 января 2012, 23:50
Тушь просто замечательная, но в дождь либо снег я в ней не хожу))) течет, а я не люблю такое у тушей.
LittleSuslik 04 января 2012, 00:04
Сегодня как раз попала под снегопад, на удивление не потекла, только немного ресницы склеились, но глаза не измазала.
Loukoumi 04 января 2012, 00:26
Вам повезло)
Yazichnica 04 января 2012, 00:35
У меня сегодня впервые с ней такой пердюмонокль случился))
murmurchik 03 января 2012, 23:53
я, конечно, под впечатлением, но все таки с таким исходным материалом надо еще постараться получить меньший эффект…
LittleSuslik 04 января 2012, 00:09
Поверьте, попадались такие туши, что лучше б не красилась ими вообще. Одна так вообще поразила тем, что подкручивала ресницы наоборот. Под тяжестью туши они свернулись не вверх, а внутрь!   Это сейчас смешно звучит, а в тот момент хотелось разрыдаться.
murmurchik 04 января 2012, 11:58
)) да, посмеялась. даже сложно представить себе) но вообще вашим ресницам хочется источать комплименты безостановочно…
amann_72 03 января 2012, 23:58
Моя любимая тушь. Покупаю уже третий раз и счастлива. Неудачные Dior и Chanel остались в прошлом. Единственный недостаток — не водостойкая. Но его можно пережить. Например, водостойкая Dior, купленная мною на Майорке, текла не меньше
Loukoumi 04 января 2012, 00:25
а у меня Dior наоборот вообще не текут…
AnChanel85 04 января 2012, 00:08
вау здорово, возьму на заметку, спасибо за пост!
lara83 04 января 2012, 00:55
на днях купила такую же тушь, по отзывам с косметисты и очень довольна!
NeturgenevskayaDevushka 04 января 2012, 01:02
Отлично  ! Но у вас и реснички сами по себе отличные, густенькие, чёрные.
Alinka2207 04 января 2012, 03:31
Слушайте, это только я заметила, что у LittleSuslik невероятные глаза??? Я таких еще никогда не видела! Просто оболдеть можно!!!
LittleSuslik 04 января 2012, 03:58
Вы меня в краску вгоняете
Alinka2207 04 января 2012, 12:15
Нет, ну правда. Какая там тушь?! Тут в глаза надо смотреть))) я честно минут 5 смотрела)
Vogue 04 января 2012, 07:53
Вот это эффект!!!
Masa 04 января 2012, 10:13
Да ресницы и так, вобщем-то, очень ничего...))
спасибо за отзыв :)
LittleSuslik 04 января 2012, 16:31
На здоровье, думаю пример получился очень наглядный :)
lyubaxa21 04 января 2012, 12:16
Очаровательно!
mila77 04 января 2012, 16:30
Тушь выглядит шикарно даже на макро. Впечатлила.
LittleSuslik 04 января 2012, 16:32
Макро, т.к. хотела показать что тушь не склеивает сильно реснички и не образует комочков
Senni 04 января 2012, 17:09
ай, как вы в тему!))) спасибо огромное, сегодня же шла покупать тушь HR леопардовую, но теперь точно зайду сначала потестить вашу! уж очень она мне понравилась!)