02.01.2012

Hakuhodo K004 Eye Shadow Brush

K004 Eye Shadow Brush — многофункциональная кисть для нанесения теней. Идентична MAC 239 ($24,5). Этой кистью можно наносить тени на подвижное и нижнее веко, в складку, под бровь, а также растушевывать. Она великолепна!

Срок тестирования: 10 месяцев

Цена: $18

Мое мнение: кисть имеет гладкую закругленную форму и изготовлена из превосходного по качеству ворса сосновой и канадской белки. Ворс очень мягкий, плотный и упругий, который не раздражает и не растягивает кожу на деликатных участках.
Отлично набирает цвет. После всего периода использования кисть не потеряла ни одного волоска. Размеры кисти достаточно универсальны, поэтому подойдут практически под любой тип глаз. Для наглядного примера приведу размеры кисти:
Длина: 14,5 см
Длина ворса: 1,15 см
Толщина: 0,34 см
Ширина ободка: 1 см

Итоговая оценка: 10 из 10.

emaskina 04 января 2012, 23:41
Я тоже стала фанатом этих кистей! Поздравляю с покупкой!
ellven 05 января 2012, 19:02
Ася, кисти конечно супер!
Всё никак не могу себя сподвигнуть на покупку
Ты молодец, что пишешь о них. Я хоть и прочитала все твои рассказы, но перечитываю ещё раз с большим удовольствием.
beautybar 05 января 2012, 21:17
:) Если что-то сильно хочешь, не отказывай себе любимой! Здесь выбор только один — однозначно купить.