NYX The Runway Collection 10 Color Eyeshadow Palette оттенок Jazz Night

Так сложилось, что у меня накопилось уже 6 палеток по 10 теней от NYX
Сегодня я хочу представить вам, пожалуй, самую «вечернюю» и праздничную из них всех — Jazz Night
NYX The Runway Collection 10 Color Eyeshadow Palette оттенок Jazz Night Если Вы не любите фото не новой косметики, то не заходите под кат

Итак, все мы знаем печальную новость — один из хороших сайтов прекращает с 2012 года поставку продукции NYX к нам, в Россию
Возможно, нас ждет пополнение ассортимента этой прекрасной косметики в наших Л'Этуалях, посмотрим  . Сегодня же хочу рассказать об этой вот палитре.
NYX The Runway Collection 10 Color Eyeshadow Palette — JAZZ NIGHT (ESP10C01)
Живет она у меня уже довольно долго. Чуть меньше года, наверно. Поэтому извините за такой… потрепанный вид… За этот год у меня несколько раз происходили «взрывы» теней   Да и падала палитра частенько…   Но все равно, она осталась одной из самых любимых!
Так палитра выглядит в новом виде (фото не мое)
NYX The Runway Collection 10 Color Eyeshadow Palette оттенок Jazz Night Ну а сзади на палитре написаны все подробности про нее саму   Это фото уже мое, палитра мнооогое пережила…
NYX The Runway Collection 10 Color Eyeshadow Palette оттенок Jazz Night

Свотчи (только декоративной косметики):
Теперь переходим к самому интересному. Отрываем палитру.
Дневной свет
NYX The Runway Collection 10 Color Eyeshadow Palette оттенок Jazz Night Электрический свет
NYX The Runway Collection 10 Color Eyeshadow Palette оттенок Jazz Night Да, я очень люблю крайний нижний цвет
Теперь сами свотчи. Я ооооочень люблю базу от ArtDeco и поэтому все свотчи будут на ней. Без базы эти тени, конечно, почти не видны. Разница сильно заметна, надеюсь
NYX The Runway Collection 10 Color Eyeshadow Palette оттенок Jazz Night Итак, что мы имеем.
В любой палитре есть свой «плохой» цвет. Он может отличаться по качеству или по красивости и тп. Как правило, таких цветов несколько. Здесь же он один — серебристый. Он достаточно плохо набирается и быстро осыпается. Состоит из крупных серебристых блесток. Зато он красиво выглядит поверх любых теней. Он придает абсолютно любым теням блестки и при этом не перекрывает основной цвет.
Так же могу отметить темно-сине-фиолетовый. На фото в палитре видно, что в нем есть светлые фиолетовые блестки. Они достаточно редки и красиво оттеняют основной цвет. Но! Они пропадают даже с базы ArtDeco через пару минут. Оставляют только красивый, насыщенный цвет.
В общем, для меня это минусы, это так… Ну не может же быть палитра за 8 долларов идеальной…
Зато плюсов у нее…
Она позволяет сделать практически любой макияж. Дневной — есть прекрасный желтый, который удивительно красиво смотрится в макияже, есть коричневый, есть светло-розовато-фиолетово-грязный цвет, который я так нежно люблю   Вечерний — болотный, черный, фиолетовый. Можно добавить акцент синим! В общем, полет фантазии!
По качеству — на базе они лежат до момента умывания. Без базы — их почти не видно. Для меня это не минус, я без базы все равно жить не могу.

Оценка: 5-
Цена: $8.50
Срок тестирования: Около года
  • Schi88
  • 29 декабря 2011, 16:10
Давно присматриваюсь к таким палеткам, но пока не пробовала… Оттенки приятные. Жаль, что нет фото на глазах.
Если у Вас уже 6 таких палеток разных оттенков, напишите о других тоже?
А «взрывы теней» — это как?
Напишу, хотела сегодня, но уже темнеет, фото получатся плохими=)
Взрывы — это, например, когда кот забирается на столик, где это все хранится, и играет с какой-нибудь «однушкой», пока она не разобьется
  • elena178
  • 29 декабря 2011, 16:19
Почему я всегда думала что эти палетки матовые  ? Спасибо за пост!
очень мне нравятся 10ки Никс   у меня пока только одна (шампанское и икра), хочу напасть на Haute Model, но пока точно не решила… у меня глаза разбегаются при выборе. Мне единственное не очень нравится сочетания в 1 палетке — бывают такие, что вообще думаешь, зачем сюда положили такой цвет?
а напишите названия Ваших палеток пожалуйста :)
вот и я тоже хочу haute model попробовать)
такие красивые свотчи на них в сети
  • Masiania
  • 29 декабря 2011, 22:08
Интересная палеточка. Я тоже такую имею в номере 04, catwalk — в бежево-коричневой гамме, и 1 розовый есть там  . Нравится мне она  .
У меня тоже есть она, люблю очень эти тени!
А напишите мне, пожалуйста, какой именно сайт? CC?
не знаю… по мне так фиолетовый просто отвратителен по качеству
еще мне не понравился желтый в палитре, цвет сливочного масла, и как-то некрасиво ложится на глаза
самые удачные в палетке — коричневые, синий, 2 розовато-сиреневых цвета