29.12.2011

NYX The Runway Collection 10 Color Eyeshadow Palette оттенок Jazz Night

Так сложилось, что у меня накопилось уже 6 палеток по 10 теней от NYX
Сегодня я хочу представить вам, пожалуй, самую «вечернюю» и праздничную из них всех — Jazz Night
Если Вы не любите фото не новой косметики, то не заходите под кат

Итак, все мы знаем печальную новость — один из хороших сайтов прекращает с 2012 года поставку продукции NYX к нам, в Россию
Возможно, нас ждет пополнение ассортимента этой прекрасной косметики в наших Л'Этуалях, посмотрим  . Сегодня же хочу рассказать об этой вот палитре.
NYX The Runway Collection 10 Color Eyeshadow Palette — JAZZ NIGHT (ESP10C01)
Живет она у меня уже довольно долго. Чуть меньше года, наверно. Поэтому извините за такой… потрепанный вид… За этот год у меня несколько раз происходили «взрывы» теней   Да и падала палитра частенько…   Но все равно, она осталась одной из самых любимых!
Так палитра выглядит в новом виде (фото не мое)
Ну а сзади на палитре написаны все подробности про нее саму   Это фото уже мое, палитра мнооогое пережила…

Свотчи (только декоративной косметики):
Теперь переходим к самому интересному. Отрываем палитру.
Дневной свет
Электрический свет
Да, я очень люблю крайний нижний цвет
Теперь сами свотчи. Я ооооочень люблю базу от ArtDeco и поэтому все свотчи будут на ней. Без базы эти тени, конечно, почти не видны. Разница сильно заметна, надеюсь
Итак, что мы имеем.
В любой палитре есть свой «плохой» цвет. Он может отличаться по качеству или по красивости и тп. Как правило, таких цветов несколько. Здесь же он один — серебристый. Он достаточно плохо набирается и быстро осыпается. Состоит из крупных серебристых блесток. Зато он красиво выглядит поверх любых теней. Он придает абсолютно любым теням блестки и при этом не перекрывает основной цвет.
Так же могу отметить темно-сине-фиолетовый. На фото в палитре видно, что в нем есть светлые фиолетовые блестки. Они достаточно редки и красиво оттеняют основной цвет. Но! Они пропадают даже с базы ArtDeco через пару минут. Оставляют только красивый, насыщенный цвет.
В общем, для меня это минусы, это так… Ну не может же быть палитра за 8 долларов идеальной…
Зато плюсов у нее…
Она позволяет сделать практически любой макияж. Дневной — есть прекрасный желтый, который удивительно красиво смотрится в макияже, есть коричневый, есть светло-розовато-фиолетово-грязный цвет, который я так нежно люблю   Вечерний — болотный, черный, фиолетовый. Можно добавить акцент синим! В общем, полет фантазии!
По качеству — на базе они лежат до момента умывания. Без базы — их почти не видно. Для меня это не минус, я без базы все равно жить не могу.

Оценка: 5-
Цена: $8.50
Срок тестирования: Около года

Schi88 29 декабря 2011, 16:10
Давно присматриваюсь к таким палеткам, но пока не пробовала… Оттенки приятные. Жаль, что нет фото на глазах.
Если у Вас уже 6 таких палеток разных оттенков, напишите о других тоже?
А «взрывы теней» — это как?
MariaRysenok 29 декабря 2011, 16:17
Напишу, хотела сегодня, но уже темнеет, фото получатся плохими=)
Взрывы — это, например, когда кот забирается на столик, где это все хранится, и играет с какой-нибудь «однушкой», пока она не разобьется
elena178 29 декабря 2011, 16:19
Почему я всегда думала что эти палетки матовые  ? Спасибо за пост!
Natasha89 29 декабря 2011, 19:33
очень мне нравятся 10ки Никс   у меня пока только одна (шампанское и икра), хочу напасть на Haute Model, но пока точно не решила… у меня глаза разбегаются при выборе. Мне единственное не очень нравится сочетания в 1 палетке — бывают такие, что вообще думаешь, зачем сюда положили такой цвет?
а напишите названия Ваших палеток пожалуйста :)
caviaraholic 30 декабря 2011, 11:46
вот и я тоже хочу haute model попробовать)
такие красивые свотчи на них в сети
Masiania 29 декабря 2011, 22:08
Интересная палеточка. Я тоже такую имею в номере 04, catwalk — в бежево-коричневой гамме, и 1 розовый есть там  . Нравится мне она  .
Jasminora 29 декабря 2011, 23:17
У меня тоже есть она, люблю очень эти тени!
А напишите мне, пожалуйста, какой именно сайт? CC?
caviaraholic 30 декабря 2011, 11:45
не знаю… по мне так фиолетовый просто отвратителен по качеству
еще мне не понравился желтый в палитре, цвет сливочного масла, и как-то некрасиво ложится на глаза
самые удачные в палетке — коричневые, синий, 2 розовато-сиреневых цвета