Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.01.2012
303

Guerlain Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 71 Rose Desir

Привет Красавицы!

Эта помадка была моя очередная хотелочка!

Увидела ее здесь у Кристины, облизывалась, но не надеялась что она у меня будет, во первых насколько я понимаю это лимитка весны 2011г. и во вторых цена когда я ее взялась искать она продавалась по 60€!!!

Что могу сказать о ней:
Дизайн просто отпад, всем уже здесь известный! Драгоценный камень в моей косметичке!
Помада-блеск я бы сказала, очень легкая, тает от прикосновения к губам.
Губы не сушит наоборот увлажняет.
Шелушинки если таковы имеются она не подчеркнет.
Не скатывается, не растекается.
Очень красивый и нежный цвет.
Блесточки немного чувствуются на губах, единственное что мне не понравилось, я не ожидала от нее этого.
Ношу ее как с карандашом так и без него. В один слой получаю легкий блеск с розовинкой, если нанести «по жирнее» то она хорошо перекрывает естественный пигмент губ(так ношу ее я чаще, см. фото).
Покупала ее на ибей там же где и Армани.

вспышка
дневной свет


Оценка: 5
Цена: 30€
Срок тестирования: месяц

Спасибо всем кто дочитал до конца! Ваша Аня.
А у вас есть опыт с этой аристократкой?
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   119 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation

Комментарии

Kseni4ka 04 января 2012, 00:01
Очень красивый оттенок*))))
AnChanel85 04 января 2012, 00:03
спасибо Ксюш
Larisochka 04 января 2012, 00:09
Хороший цвет! И кожа такая идеальная, глянцевая прям! ))
AnChanel85 04 января 2012, 01:39
пасибки  
Vesnushka-89 04 января 2012, 00:14
Красивущий оттеночек и бесподобно-холеная кожа лица!!!  
AnChanel85 04 января 2012, 01:39
thx =)
Lenurochka 04 января 2012, 00:14
Помада красивая! Люблю эту серию
А кожа — это, извиняюсь, фотошоп? Неправдоподобная
Emergency 04 января 2012, 00:20
я тоже про кожу и фотошоп подумала
AnChanel85 04 января 2012, 00:20
девочки я не показываю свою кожу, а помаду в общем плане, если Вас смущает могу убрать(ставлю данные фото, т.к. сама люблю смотреть на девочек с помадой или тенями на фоне всего лица) спасибо
Lenurochka 04 января 2012, 10:27
Нет, фото с помадой на фоне всего лица это правильно и приятно
Сама люблю когда так помады показывают
Просто кожа… Ну слишком отфотошоплена. Зачем? Или я все таки ошибаюсь? Одно дело убрать покраснения, к примеру, а другое дело делать неестественно гладкую и фарфоровую кожу
Kenki 04 января 2012, 00:29
цвет очень красивый и вам идет!)))

у меня к вам вопрос не по помаде, а по поводу макияжа))у вас такое личико коленное!!!   эффект фотошопа прям, это заслуга природы или вы базу под тон используете??
AnChanel85 04 января 2012, 00:34
спасибо!
я готовлю пост о том как и чем «делаю» лицо. Базу я не использую консилер, тон, пудра, бронзер, румяна и дальний свет от шисейдо(от него еще многое зависит)
Yazichnica 04 января 2012, 02:29
Ох уж этот неуловимый ДС...)) Моя хотелка)
Помада очень красивая)
AnChanel85 04 января 2012, 03:11
почему не уловимый? он у нас везде есть, бери нехочу!
спасибо!
Yazichnica 04 января 2012, 22:03
У Вас — это Германия)))
А в Москве уж не знаю, как в других городах и весях его не поймать))

Жду Ваш пост о том, чем Вы делаете лицо  
Kenki 04 января 2012, 12:14
ну тогда больше заслуга природы))завидую  
жду с нетерпением поста))
Angora 04 января 2012, 00:41
Имеется такая и у меня. Да, удивил тот факт, что блестки ощущаются на губах, в других помадах Герлен такого нет. Покупала весной, за черный футляр и универсальный нежный оттенок.
AnChanel85 04 января 2012, 01:18
да это меня не много огорчило, не думала что она будет хуже простой жи
ChuCha 04 января 2012, 01:16
Вау! очень, очень красивый цвет и лежит как родная прямо таки!
AnChanel85 04 января 2012, 01:37
пасибки Нин  
Amanda 04 января 2012, 02:06
Обожаю эту помаду! Мне она досталась непросто, но я ни секунды не пожалела о покупке))
AnChanel85 04 января 2012, 02:20
не я тоже не жалею, счастлива что она у меня есть, получаю эстетическое удовольствие!  
Valentina0307 04 января 2012, 04:16
Цвет супер! И покрытие такое идеальное!))
AnChanel85 04 января 2012, 04:24
спасибо!  
JuliaR 04 января 2012, 06:52
Как же освежает цвет! Кожа у Вас супер! Помада Вам очень идёт  
AnChanel85 04 января 2012, 23:41
благодарю!
Lipochka1981 04 января 2012, 08:50
Анна, у Вас пото фарфоровая кожа и помады таких оттенков Вам просто показаны, они подчекивают ее белизну и чистоту. Очень красивый лососевый оттенок!
AnChanel85 04 января 2012, 23:49
спасибо Липочка
June 04 января 2012, 12:15
Просто безупречно смотрится на губах! И Вам очень идет  
AnChanel85 04 января 2012, 23:49
спасибо June
Charmi 04 января 2012, 12:21
Обалденный цвет! Где бы найти аналог? ))
AnChanel85 04 января 2012, 23:51
спасибо, про аналог не могу ничего сказать, но было бы конечно интересно может кто и знает…
princesshelena 04 января 2012, 13:26
Безумно красивый оттенок! Вам очень идёт  
AnChanel85 04 января 2012, 23:52
спасибо =)
man_i_ya 04 января 2012, 13:31
Нереальная красота!!! Очень понравился оттенок) с удовольствием присмотрюсь, после всех хотелок)))
AnChanel85 04 января 2012, 23:53
спасибо, присмотритесь, кто ищет тот найдет!
lazula 04 января 2012, 15:25
Очень красивый оттенок, просто восхитительный!
AnChanel85 04 января 2012, 23:53
 
Elena_qwe 04 января 2012, 18:28
Очень красивая помада! прямо вау.и как я ее проглядела?  
AnChanel85 04 января 2012, 23:54
спасибо и как это Вы так?
Elena_qwe 05 января 2012, 12:31
невнимательна…
но помада — просто классная…
AnChanel85 04 января 2012, 23:39
это не фотошоп, а моя превосходная камера, уход и make up, объясняла уже в предыдущем посте, никак я фотки не обрабатываю, здесь у девочек сплошь и рядом такие фото, и никто на них не бросается и не обсуждает, делают вид что не замечают и восхищаются продуктом который девочки показывают, здесь же все сокрушаются по поводу моей кожи, пож. не смотрите тогда и просто проходите мимо, устала я уже каждому объяснять!!! Вам извините не докого больше доколупаться? Sorry просто ен могу уже не реагировать, не зря где то тут читала что моббинг сильная штука и на косметисте тоже!
Psihea 05 января 2012, 18:10
Напишите пожалуйста пост о вашем уходе. Очень интересно какая волшебная палочка буквально за считфные месяцы так перевоплoтила вашу кожу. Всем будет интересно почитать. Ведь разница налицо между сентябрь 2011 и сейчас.

AnChanel85 05 января 2012, 19:57
а Вы Психеа, когда нибудь слышали о make up(e), пудре, румян и хайляйтере? Так вот как видно на этом фото у меня они отсутствуют, я тут красная от солнца и и на последнем месяце беременности(если Вам такое природное явление известно!) Я же не писала что фото с помадой Герлен эта моя «голая» кожа! Пост об уходе я уже писала, изменилась только маска и пилинг, никаких секретов нет, хороший тон-вот и весь секрет. П.с. а что бы поскандалить идите в другое место, по вашим комментам заметно что вы любите этим заниматься, но это бывает когда людям заняться не чем!!!
Выходит что «голое» лицо на косметисте нельзя показывать, а замаскированное тем более, и что же теперь соизволите делать?
Psihea 05 января 2012, 20:45
У меня есть глаза. Мне как-то в принципе все равно фотошопите вы фотографии и фотошопте. Просто человек так устроен, не любит он когда лгут.
Yulia_madam 05 января 2012, 18:13
А на мне она вообще не видна! зато подруге так идет (она блондинка практически, ей такие цвета-то, что доктор прописал!) но поздно спохватились)) Даже в Лету, где можно найти даже мамонта не было уже их)
На Вас отлично смотрится! нежно!

P.s. Вы же не тональник демонстрируете, а помаду. Какая разница, как выглядит кожа. Приятно смотреть и это главное)
AnChanel85 05 января 2012, 20:01
Юличка большое спасибо, у нас в магазинах их тоже давно нет!
P.S. Уффф, это что-то с чем-то…
Yulia_madam 05 января 2012, 20:18
Ага) она (подруга моя) еще и тени проворонила) теперь ходит на мои косится)))

Уж этой весной я ничего не упущу, я думаю и она тоже))) уже руки чешутся))Особенно помадки и блеск (фиолетовый) мне приглянулись)
AnChanel85 05 января 2012, 20:28
ну ни стыда не совести у Вашей подруги(шучу конечно)  
ага они безумно красивы, мне еще палетка теней 6-ка очь понравилась, но она не для моих глаз(на голубоглазых лучше будет выглядеть)  
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой3Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей25Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?7Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...