Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.12.2011
1492

Manic Panic Creature of the Night: Lipstick Vampire`s Kiss

Наконец-то у меня нашлось время и силы на написание отзыва о продукте Manic Panic, который впечатлил меня наиболее сильно, если сравнивать с остальными опробованными продуктами этой марки. Речь пойдёт об очень смелой красной помаде с весьма «говорящим» названием – Vampire`s Kiss – Поцелуй Вампира. Дама эта, между прочим, оказалась весьма и весьма привередливой моделью, которая никак не хотела толково получаться на фото, так что пришлось даже несколько раз переснимать, прежде чем получилось что-то более-менее похожее на реальность.


Очень долгое время я не могла себе позволить носить яркие и насыщенные помады, так как имелись определённые проблемы с зубами, которые, к счастью, уже позади. И вот, имея теперь идеальную белозубую улыбку, я могу облачить губы в ярко-красный. Пожалуй, я бы не решилась на покупку именно такого оттенка, не увидев видео несравненной Лизы Элдридж о способах ношения помад тёмных оттенков. Собственно, это и стало последней каплей, убедившей меня, что таки надо брать.


Так как свотчей и отзывов на эту помаду я так и не нашла, пришлось заказывать почти что вслепую, ориентируясь только на промо-фото.

Помада, как и все продукты серии Creature of the Night, имеет весьма интересную готичную упаковку. В стике помада имеет насыщенный тёмно-красный тёплый оттенок. Такой же, как и на промо фото. Но, при нанесении цвет меняется совершенно – помада становится ягодного розово-красного цвета, а если попробовать нанести тонким слоем или на бальзам, то получается совсем-совсем розовый цвет. Аж самой удивительно, как так получается? (к слову, на всех фотографиях эта помада получалась вообще всех мыслимых и немыслимых цветов, окромя того, какая она на самом деле, еле выбрала несколько правдивых снимков).


Ingredients: Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Ozokerite, Microcrystalline Wax (Cera Microsristallina), Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Myristate, Ethylhexyl Palmitate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Methylparaben, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Lecithin, Isopropyl Myristate, Propylparaben, BHT, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate [±(MAY CONTAIN): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, 77492, 77499), Red 28 (CI 45410), Yellow 5 Lake (CI 19140), Red 7 Lake (CI 15850), Red 6 Lake (CI 15850), Yellow 6 (CI 15985), Blue 1 Lake (CI 42090)]

Состав, конечно, мечта химика, но натуральности нам здесь никто и не обещал. Тем более удивительным оказалось само качество помады. Во-первых, она не имеет запаха и вкуса. Во-вторых, она чрезвычайно сильно пигментирована, долго держится, а даже если и съедается/стирается, то на губах ещё долго остаётся розово-малиновый пигмент. В-третьих, она не растекается, не забивается в складки, не сушит губы, не скатывается в полоску. В-четвёртых, в ней нет никаких блёсток, шиммеров, глиттеров и т.п. Одним словом, всё мне в ней нравится, даже очень.

Правда, стоит отметить один момент. Когда я попробовала первый раз накрасить губы этой помадой, у меня сложилось впечатление, что до этого я губы красить никогда и не умела. Делать это стоит очень аккуратно и внимательно, так что мне пришлось ещё какое-то время тренироваться, чтобы всё выглядело прилично.

Попытка номер 347 сделать свотч (слева – помада толстым слоем, справа – тонким на прозрачный бальзам):


И как это выглядит на губах. Сперва «голые» губы:


И с помадой:


При искусственном освещении:


И совсем уж макро-макро:


Если подводить итоги, то эта вещица нравится мне абсолютно всем – формой, цветом, качеством, покрытием и т.д. Даже не смотря на то, что финальный цвет не совсем тот, чего я ждала, ориентируясь на промо, мне всё понравилось и подошло. Я бы хотела ещё несколько помад аналогичного качества, но те, что представлены в этой серии меня пока настораживают – ярко-розовый, розовый, ярко-красный, коричневый, фиолетовый, тёмно-фиолетовый и чёрный. Эх, узнать бы, как это всё в живую смотрится, ато покупать второй раз кота в мешке как-то не хочется, тем более, что я не уверена, подойдёт ли мне вторая помада так же, как подошла эта.

Цена: $8-15 (в зависимости от места покупки)

Срок тестирования: более месяца.

Лучшее за месяц

Комментарии

Snejanna 23 декабря 2011, 21:25
Красивые губы! С помадой как вампирские, такие свеже кровяные  
 
Tammy_Tanuka 23 декабря 2011, 21:28
Да, интересный оттенок, реальная ассоциация с кровью…; -)
princesshelena 23 декабря 2011, 21:36
Классная помада!
Мне очень нравится  
Blanda 23 декабря 2011, 21:44
Я бы купила хотя бы ради упаковки :) Жаль, что у них нет более… естественных цветов :) Но на вас и этот отлично сидит!
miss_Alaska 23 декабря 2011, 22:10
какая роковая!)
SelenaSerena 23 декабря 2011, 22:21
красивая
Isterika 23 декабря 2011, 22:22
Суперцвет!!!  
treetapochka 23 декабря 2011, 22:32
плюсик от пользующейся manic panic)
Tender 24 декабря 2011, 00:32
вам + за то, что отважились на такой цвет))  
melamory_blimm 24 декабря 2011, 00:40
Потрясающий цвет!
Uji 24 декабря 2011, 00:59
Классный вампирский цвет.  
Vik-Totia 24 декабря 2011, 04:50
Вау! Какой цвет насыщенный!  
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2011, 07:41
Такой роковой алый цвет!!!
Volandinka 24 декабря 2011, 12:14
Цвет очень красивый:) На светлой коже прямо как у белоснежки :) хотелось бы еще полный образ с ней!
Jeanette 24 декабря 2011, 19:55
Красотень!
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?8Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь8Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...