23.12.2011

Очень странный набор из 3-х помад Estee Lauder #02, #06, #07

Полное название продукта на английском языке:
Estee Lauder Kissable LipShine Rouge Brillance
оттенки:
#02 Maui Kiss
#06 Venice Kiss
#07 Portofino Kiss

На фото я красила губы самой помадой БЕЗ кисти, специально, дальше написано почему. Поэтому прошу вас, дорогие читательницы, не пишите в комментариях, что я криво нанесла и т.д., я же просто показываю цвет и текстуру, а не урок «как правильно и красиво красить губы». Спасибо за понимание)

Свотчи на руке (специально нанесла 1 слой и так оставила, чтобы было видно как лежит):
И свотчи на губах:
№07
№02
№06
Мое мнение:
Я в замешательстве, мнение двоякое, поэтому я вам напишу все плюсы и минусы.
Плюсы:
-мне очень нравятся цвета
-не затекает в складки вообще
Минусы:
-ложиться оооочень неравномерно! (№2 и №6 надо по много раз водить по губам, тогда будет все ровно. Вообще если наносить все это дело кисточкой, то все сразу будет ровно, но я специально наносила без, для наглядности. №7 немного получше наносится.)
-держится мало, часа 2. Через 2 часа, конечно, на губах еще что-то останется, но это «что-то» выглядит не очень красиво.
-за ту же цену можно купить помаду намного лучшего качества
-запах дурацкий, как и у всех помад EL
Купила этот набор в duty free, пользуюсь 5 месяцев, расходуются они медленно, хотя я в общем-то ими не часто крашусь, но все же…
Посту больше подошло бы название очень стремный набор, но это было бы странно)

Оценка: что-то среднее между 3+ и 4-
Цена: не помню, если честно, покупала давно(

Всем хорошего настроения   Спасибо за внимание, меня зовут Полина, ко мне на «ты»)

VictoriaChu 23 декабря 2011, 15:19
№07 симпатичный:) На каждый день.
Polina_Ditsman 23 декабря 2011, 15:25
они все как бы на каждый день)
Snejanna 23 декабря 2011, 15:21
Кстати мне понравилось по свотчам, как лежат помады :)
Polina_Ditsman 23 декабря 2011, 15:24
попробуйте присмотреться получше) в одном месте ярко, а на 2мм правее вообще все прозрачно… но если наносить кистью, все будет ок
Snejanna 23 декабря 2011, 15:28
Ну это конечно минус… но можно и кисточкой поиграться :)
Polina_Ditsman 23 декабря 2011, 15:33
да я в общем-то всегда кисточкой наношу, только если это не раннее утро, и я не опаздываю))
Puss 23 декабря 2011, 15:24
Мне очень понравился оттенок №07, красивый цвет!
Polina_Ditsman 23 декабря 2011, 15:26
они мне все нравятся очень по цвету, поэтому до сих пор пользуюсь)
Rysichka 23 декабря 2011, 15:35
а если без макро? мне кажется так близко никто губы не рассматривает и помады лежат вполне прилично. главное что не сушили. а цвета очень красивые! хотя внешний вид смешной) что это за пимпочки:))
Polina_Ditsman 23 декабря 2011, 15:45
Без макро все ровно видно, что неровно. Если очень постараться, то любая помада ляжет ровно, но все-таки это фирма, много лет занимающаяся косметикой, и хочется чувствовать в их продуктах отличное качество…
пимпочки были с самого начала)) не знаю, есть ли такие штучки в их обычных помадах, которые продаются по одной (эта же все-таки из набора)
Talya 23 декабря 2011, 16:01
07 и 06 классные
Благодарю)
Ariel 23 декабря 2011, 16:02
Понравилась только третья, но очень понравилась!!!
Polina_Ditsman 24 декабря 2011, 12:28
Смотрю, в основном она всем и нравится)
Yuliya_kas 23 декабря 2011, 16:03
цвета красивые
Спасибо, что зашли)
VicTusia 23 декабря 2011, 16:27
Мне 1 и 3 понравились, сочные цвета, влажный блеск. Жалко, что с нанесением проблемы.
Polina_Ditsman 24 декабря 2011, 12:29
Да уж, теперь больше не буду покупать наборами)
Elechka 23 декабря 2011, 16:51
Очень понравилась первая:) очень првилекательный оттенок:)
Polina_Ditsman 24 декабря 2011, 12:25
Первая мне тоже больше всех нравится!
Diana707 23 декабря 2011, 17:15
Мне №2 понравилась, что-то не обращала внимания на эту серию… Видимо зря!
Polina_Ditsman 24 декабря 2011, 12:27
Я тоже раньше не обращала внимания, но вот как-то раз в дюти фри захотелось купить сразу несколько помад, а вот в наборах были только эти и еще какие-то (там цвета не понравились)
Nastasiya 23 декабря 2011, 17:35
Очень понравилась №07! Не обращала внимание на такие наборчики. Спасибо, что показали!
Polina_Ditsman 24 декабря 2011, 12:22
ну как наборчик… они просто в одной упаковке были) в дюти фри такие подают)
Tinka-Alevtinka 23 декабря 2011, 17:42
Первая помадка оооочень понравилась!!! Шикарный цвет
Polina_Ditsman 24 декабря 2011, 12:23
жалко, что только цвет и шикарный
Lipochka1981 23 декабря 2011, 21:31
Первая и последняя помады по цвету просто великолепны, понравились!
Polina_Ditsman 24 декабря 2011, 12:25
Corvus 24 декабря 2011, 02:51
Мне цвет третьей тоже ооочень понравился. Нарвится, а красилась бы редко, потому что страшно :(
Polina_Ditsman 24 декабря 2011, 12:24
Я так и делаю, но с кисточкой все не так плачевно)