21.12.2011

О моих любимых нюдовых тенях NYX Champagne & Caviar 10-Color Eye Shadow Palette

В данном обзоре хочу рассказать свое мнение о тенях NYX, которыми пользуюсь каждый день на протяжении последнего месяца.

Полное название продукта на английском языке:
NYX Champagne & Caviar
10-COLOR EYE SHADOW PALETTE

Фотография:

Состав: Mica, Talc, Zinc Stearate, Mineral Oil, 2-Ethylhexyl Palmitate, Tridecyl Trimellitate, B.H.T., Methylparaben, and Propylparaben.
Некоторые оттенки могут содержать также: Manganese Violet (CI 77742) Brown Iron Oxide (CI 77491/2/9), Ultramarine Blue (CI 77007), Ultramarine Pink (CI 77007), D&C Black No.2 (CI 77266), Chromium Oxide Green (CI 77288), FD&C Yellow No.5 (CI 19140:1), Red Iron Oxide (CI77491), FD&C Blue No.1 (42090:2), Yellow Iron Oxide (CI 77492), Black Iron Oxide (CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), or Mica (CI 77019).

Стоимость: На официальном сайте тени стоят 11 долл.

В палетке, как мы видим, 10 теней, и на мой взгляд, это одна из лучших у NYX. Цвета нюдовые, универсальные, качество теней очень радует, и это за смешную цену.

Между прочим, в более популярной Jazz половина теней имеют меловую структуру, эти же радуют качеством, и я ставлю их много выше YSL или Dior, например.

Как выглядит на глазах (макияж без базы для теней):
Макияж не ахти какой, без туши и наспех, но хотелось показать тени, глаза подвела черными, использовала коричневые тени и бежевые для растушевки, на фото отмечены использованные оттенки:
Отличные по текстурые, шелковистые и очень приятные. Универсальная нюдовая палетка. Бежевых оттенков, как мне показалось вначале, многовато (на мой взгляд, лучше бы коричневых пару добавили), однако они совсем по разному обрамляют глаза, так что можно им это простить. Тени очень хорошо подчеркивают карие глаза, не знаю насчет других, не осыпаются весь день.

Обратите внимание на свотчи, хотя на руке тени совсем теряются и смотрятся по-другому, на самом деле на глазах они куда выигрышнее

Оценка:
5-.
За что минус. Кому-то может показаться, что бежа многовато, но для меня это нестрашно, а вот белые тени в палетки огорчили, имеют меловую структуру. Но это все-таки 1 неудачный оттенок из 10, а в целом, это довольно неплохим приобретением оказалось.

max-max 21 декабря 2011, 21:01
какие цвета идеальные для нюда… мне понравилась палетка…
madhen 21 декабря 2011, 21:21
у меня тоже такая палитра есть, но меня не очень радуют похожие оттенки беж…
kleoamor 21 декабря 2011, 21:30
У меня есть две палетки такие, только другие оттенки! Очень нравятся! Тоже хотела такие заказать, но не было в наличии.
caviaraholic 21 декабря 2011, 21:55
а у вас какие? насколько пигментированы?
kleoamor 23 декабря 2011, 00:09
У меня catwalk и smokey eyes. Палетками очень довольна. Как мне кажется пигментация отличная.
Zamazka 21 декабря 2011, 21:44
Ой, какая палетка замечательная… Побегу в магазин…
caviaraholic 21 декабря 2011, 21:54
ну побежать не получится) разве что с ибея или откуда еще заказать
в лэтуале, к сож-ю, таких нет
BOJIbXA 21 декабря 2011, 22:02
палетка просто до жути понравилась! обожаю коричневые оттенки!.. мммм!!! поздравляю Вас с такой прелестью!
Basenka 21 декабря 2011, 22:24
Спасибо за пост, вот буквально хотела заказать эту палетку, но в последний момент передумала и заказала 5ку, теперь присмотрюсь к ней еще раз
Elechka 21 декабря 2011, 22:25
Спасибо за пост:) потов об этих тенях практически нигде нет:) Долго смотрела на эту палетку и на палетку для карих глаз, пока так и не смогла выбрать:)) хотелосьбы побольше фото макияжей и поближе, чтобы теньки во все красе были видны:)
Isterika 21 декабря 2011, 22:26
Обожаю палетки с такой цветовой гаммой. Обязательно купила бы, если бы у меня не было легендарной NAKED!
Tammy_Tanuka 21 декабря 2011, 22:28
Я белому тоже применения так и не нашла…

С карими глазами шикарно… ^___^
ПС. Вы очень красивая… :)
Lizabet 21 декабря 2011, 23:31
У меня есть нюдовая палетка NYX Nude on nude на 20 цветов. Согласна, что тени за свою цену просто отличные, за исключением матовых оттенков. У меня белые тоже меловые, равно как и несколько других теней без шиммера. И, как мне показалось, именно матовые очень плохо тушуются. Вы такого не замечали?
Tammy_Tanuka 22 декабря 2011, 00:21
Я ежедневно почти матовыми коричневыми ихними пользуюсь. Тушуются хорошо, не в пример белым и серым. У меня 118 цветов палетка.: -)
caviaraholic 22 декабря 2011, 15:16
в основном в палетке тени сатиновые (за искл плохого белого и вполне приличного черного). замечание дельное, но конкретно к этой палетке несправедливое. в Jazz той же (у меня других кроме этих двух нет) есть фиолетовый оттенок, например, он просто отвратителен без базы.
Natasha89 21 декабря 2011, 23:44
у меня точно такая же)) с нее началось мое знакомство с Никс, я их обожаю, это одни из любимых моих теней! Пигментация отличная и оттенки очень хорошо подобраны, несмотря на то, что на первый взгляд кажутся идентичными, но в макияже они все смотрятся по-разному :)
еще тени 3ки у никс мне очень нравятся
caviaraholic 22 декабря 2011, 15:16
мне 3ки не понравились, на руке тестила — качество совсем не то, что в этих и однушках.
Natasha89 22 декабря 2011, 21:48
странно… по мне так качество идентично, текстура один в один. Вот 5ки слышала, что не жалуют…
Vishenka1410 21 декабря 2011, 23:49
Идеальные цвета
Mallena 22 декабря 2011, 14:48
Отличная палетка, а где покупали или заказывали? цена?
caviaraholic 22 декабря 2011, 15:06
цена на офиц. сайте 11 долл.
alleksta 22 декабря 2011, 15:09
Палетка просто потрясающая! Цвета мои любимые! Но как-то не впечатлилась тем, как Вы ее представили… Ссори)
caviaraholic 22 декабря 2011, 15:17
да я и не собираюсь ее никому продавать все же) сугубо личное мнение.
Almond_girl 22 декабря 2011, 15:11
очень универсальная палетка на мой взгляд. правда очень подозрительно копирует Naked от Urban Decay
caviaraholic 22 декабря 2011, 15:19
ну оттенков куда меньше. у них есть другая палетка, в которой есть еще и палетка помад помимо теней. та и вправду позиционируется как недорогой аналог Naked. говорят, качество не такое суперское, но тоже неплохое. сама не пользовалась, не знаю.