21.12.2011

Пудра для бровей Ardell Brown Defining Powder

Воспользовавшись свободным временем решила написать еще один пост. На сей раз про то, чем я рисую брови.
Надо сказать, что натуральным блондинкам редко везет с бровями и я в их числе  . На форму своих бровей я особо не жалуюсь, но вот их рыжеватый невнятный цвет, проплешины и недоросшие концы меня не устраивают
Опытным путем выяснилось, что идеальным для меня цветом бровей является серый. Много лет я пользовалась карандашами, а полтора года назад увидела на стенде марки Ardell (обычно везде представленные их накладные ресницы) эту пудру и решила попробовать.
Пудра имеет очень насыщенный оттенок и ее нужно совсем немного. Если немного перебарщиваю, то прохожусь по бровкам щеточкой, похожей на кисточку туши для ресниц.
К вечеру пудра никуда не девается и не сползает. На макро немного заметна, но в жизни вообще непонятно, что брови чем-то прокрашенны — все очень натурально!
Вот информация от производителя:
Пудра в открытом виде (специально сделала фото со вспышкой, чтобы был виден серый подтон):
Той кисточкой, что идет в комплекте я пользовалась поначалу и теперь иногда беру ее в поездки. Кисть ничего, но нужно к ней приноровиться, чтобы не выступить за границы брови, особенно там, где она очень узкая.
Уже год пользуюсь вот такой кистью Е65 от Sigma:
Свотч на руке:
Теперь посмотрим на нее в деле. Моя «голая» бровь (ужас, ужас!   ):
С пудрой:
И добавила немного бесцветного воска:
Покажу еще пару фото До и После подальше, чтобы почуствовалась разница в цвете
Образ в целом с цветом волос:

Итог: пудрой я очень довольна. Первая коробочка после года использования упала и пудра разбилась. Сразу же была куплена вторая, а потом и третья (запас   )

Цена: от 200 до 360 руб в разных магазинах

Срок тестирования: 1,5 года

Tinka-Alevtinka 21 декабря 2011, 17:02
Мне очень понравился эффект на вас — очень натурально я бы в жизни не подумала, что брови чем-то намазаны Форма бровей у вас красивая! А ваша «голая» бровь — не ужас, а предел моих мечтаний ( у меня очень коротенькие и реденькие волоски на бровях   ).
violina 21 декабря 2011, 17:30
Спасибо! Очень необычно для себя слышать, что мои брови предмет мечтаний)) Я с ними намучилась, они к вечеру опускают свои волосинки вниз и никакой гель не помогает
VictoriaChu 21 декабря 2011, 17:11
Натурально и выразительно   Хотя мне кажется цвет слегка темноват.
violina 21 декабря 2011, 17:33
Добавила фото полного образа, чтобы цвет был виден на фоте моих волос
VictoriaChu 21 декабря 2011, 17:36
На фото где только брови кажется, что цвет в коричневый уходит, на полном образе понравилось
verdy154 21 декабря 2011, 17:14
Какие же у Вас красивые глаза!
violina 21 декабря 2011, 17:34
Blanda 21 декабря 2011, 17:20
Хорошо села! На контрасте с тем что было кажется темноватой, но думаю, что в целом образе будет смотреться хорошо.
Скажите, я так поняла по этикетке, у них 3 оттенка — вы самый светлый живьем не видели случайно? Мне просто нужен такой оттенок, как ваши натуральные брови, только более холодный :))
violina 21 декабря 2011, 17:35
В целом образ добавила.
Видела все три оттенка. Самый светлый как раз примерно такой, как мои натуральные брови, вот только совершенно не помню теплый он или холодный…
Blanda 21 декабря 2011, 18:17
Да, в целом образе просто как родные.
Спасибо, попробую поискать.
Yuliya_kas 21 декабря 2011, 17:22
Очень хорошо получилось   Но почему пудра?   можно, с таким же успехом, красить бровки подходящим оттенком теней )) Что у меня не всегда получается  , у меня хромает интенсивность ))) И я крашу по старинке — карандашиком
violina 21 декабря 2011, 17:37
Тенями пробовала, но они на волосках не так натурально держатся… А карандашом очень много лет пользовалась, все же пудрой получается натуральнее и как-то пушистее что ли
Kenki 21 декабря 2011, 18:03
очень выразительные бровки получились)))естественно и ничего не видно! возьму на заметку, и кстате свои бровки у вас и так очень хорошие,))а покупали эту пудрочку в лету? или рив гоше? прост я такой фирмы не видела или не обращала внимания просто)
violina 21 декабря 2011, 18:08
Спасибо! Просто я люблю выразительные брови (кожа, брови и ресницы и макияж готов), а мои натуральныене дотягивают немного… Два раза покупала на их стенде на выставке Интершарм, и один раз в косметическом магазине на м. Молодежная. Еще видела эту фирму во многих магазинах продающих профессиональные лаки и шампуни…
Natasha89 21 декабря 2011, 19:13
у меня тоже есть такая, только я с цветом прогадала, купила коричневую, для меня слишком светлый… а кисть в наборе просто ужасная, как ей вообще можно что-то нарисовать?
violina 21 декабря 2011, 19:57
Тоже первый раз с ней намучилась… Попробуйте рисовать не всем скосом, который для этого предназначен, а поворачивать ее как бы под углом и ривовать только острым концом (не знаю понятно объяснила или нет   ). Потом даже привыкла и очень долго ей пользовалась.
Ravenrea 21 декабря 2011, 20:37
Очень хорошо нанесли пудру, но цвет для брюнеток… я бы выбрала средне коричневый на Вашем месте. Вблизи это не сильно бросается в глаза а издалека заметно что волосы золотисо-пепельного оттенка, а брови серые… вы очень симпатичная:-)
violina 22 декабря 2011, 11:31
Спасибо! В вариантах карандашей я перепробовала за всю жизнь множество оттенков… Коричневый мне не нравится ни в каком варианте
Dina_D 22 декабря 2011, 00:28
На последнем фото вижу ретро-девушку :) Кожаный диван, белый мех, золотые локоны, стрелки на глазах… Все сложилось в единый образ.
А еще у вас потрясающие веки — столько всего можно нарисовать… Мечта…
По сабжу: Я темненькая, но стоит только брови чуть подкрасить, превращаюсь… ну, не буду никого обижать, скажу только, что некрасиво выходит, тяжело очень. А у вас такая ангельская внешность — и на тебе! — черная пудра сидит как родная. Красиво. Держите плюсы.
violina 22 декабря 2011, 11:32
Ой, спасибо за такой приятный отзыв!
Alinka2207 22 декабря 2011, 02:01
На вас хорошо смотрится) а я выкинула эту пудру(
violina 22 декабря 2011, 11:33
Почему же? Совсем не подошла?
Alinka2207 22 декабря 2011, 13:29
Совсем совсем(
violina 22 декабря 2011, 13:33
Очень жаль   Еще раз убеждаюсь, что все мы разные. Когда моя первая разбилась, я не занала как жить дальше   судорожно искала ее по магазинам.
beautybar 23 декабря 2011, 21:09
Несмотря на черный оттенок пудра смотрится очень даже натурально. Но вы блондинка со светлыми глазами и поэтому вам нужен более светлый оттенок. Если я не ошибаюсь, нужный вам оттенок называется «ash» (пепел). Он есть во многих марках: Anastasia, Smashbox, NYX.
violina 24 декабря 2011, 00:29
Спасибо, посмотрю этот оттенок. Всегда интересно пробовать что-то новенькое:)