Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.12.2011
5442

Увлажняющая губная помада Limoni #03 Pink Pearl

Фотография:
Не так давно мне захотелось найти помаду сливочного оттенка с намеком на розовый, и вот приглянулась мне помадка от итальянской фирмы Limoni тон #03 Pink Pearl.
Развернутое мнение:
Никаких продуктов фирмы Limoni я до этой покупки не пробовала. Повторюсь, что прежде всего меня привлек оттенок помады, он действительно очень красиво выглядит на губах, освежает образ в целом.)
К положительным моментам могу отнести следующие: плотная кремовая текстура, насыщенный цвет (хорошо перекрывает природный пигмент губ), достаточно стойкая, экономичность в использовании, приятный конфетный запах и, конечно, цена (см.ниже).
Минусы тоже имеются: дает «эффект замазки» при более плотном нанесении, скатывается в полоску, забивается в складочки, немного сушит губы, и уже отходит нижняя часть футляра при попытке открыть помаду.
В итоге, скажу, что поверх помады обязательно покрываю губы полупрозрачным блеском, так она выигрышнее смотрится на губах. Блеск сглаживает все несовершенства и хорошо увлажняет губы. Так что покупкой я довольна, не смотря на недостатки. И еще, по качеству данная помадка схожа с помадами NYX Round Lipstick, которые кто-то ругает, а кому-то наоборот нравится.
Свотчи (только декоративной косметики):
нанесла один слой кистью
более плотное нанесение кистью
Помада + полупрозрачный блеск
вспышка
Цена: 130 руб (на оптовой базе)
Срок тестирования: месяц
Всем спасибо за внимание! Меня зовут Елена, можно обращаться на «ты».
Буду рада услышать Ваши комментарии.
Limoni Lipstick

Limoni Lipstick

23 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

DaNY 20 декабря 2011, 19:53
да в общем-то не так уж и плохо. бывает хуже. если не присматриваться совсем близко, то я думаю, что этот недостаток не будет заметен. цвет красивый  
Litota 21 декабря 2011, 00:03
Как правило такие помады всегда с минусами которые вы перечислили. Я их научилась украшать ))) наношу помаду кистью, тем самым проблема забитых складочек и не ровного нанесения у меня уходит, а потом наношу бальзам, а не блеск, чтобы остался эффект 'помады', и продлить помаде увлажнение.
Пс: не первый раз слышу про оптовую базу, если не трудно, не подскажите адрес!
LinaStar 21 декабря 2011, 12:19
я тоже кистью наношу и вроде ничего так смотрится) адрес в личку напишу
janamohini 21 декабря 2011, 05:28
удивительно! у меня 5 помадок этого производителя, никаких из перечисленных минусов я не наблюдаю. стойкость, увлажнение, все есть. может именно этот тон так работает? летом был 2-х суточный перелет, помадка не подвела, держалась как прибитая /конечно я ее поправляла после перекуса, но между ними все было на лучшем уровне!/
woman 21 декабря 2011, 10:34
может и от тона зависит, а может и от губ — они у всех тоже очень разные ))
LinaStar 21 декабря 2011, 12:22
да-да, обидно что мне не совсем подошла… продолжу поиски)
Aqua 21 декабря 2011, 10:07
Мне марка Limoni очень по душе, за такие деньги и качество многий масс переплюнет) помадка у меня их есть, по качеству отличная, ничего такого как вы описываете, но наверное тут от оттенка зависит их структура  , хотя на ваших губках губках смотрится приятно.
LinaStar 21 декабря 2011, 12:37
Спасибо, продолжу пользоваться ей, может и приручу))) она на самом деле не так плоха, в оттенок влюбилась просто!
Kristya_T 21 декабря 2011, 19:28
Видать в самом деле от тона зависит, у меня 28 тон и я в нее влюблена просто  . Очень хорошо держится, увлажняет и без всяких химических   отдушек.