Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.12.2011
635

Палетка теней Guerlain Ecrin 4 couleurs 10 Les Ombres De Nuit

Эта палетка теней- одна из последних моих приобретений за последние месяца полтора… ну не считая ещё некоторых теней. ))) Но об этом потом…   А сейчас виновник торжества тени, представленные ниже!

Фотография:

Развернутое мнение: Очень красивый золотого цвета футляр, в котором расположенны 4 разных оттенка теней. Трое из них с эфектом шимера, один- чёрный, оттенок матовый. По текстуре тени больше сатиновые. Тени хорошо набираются на кисть и отлично тушуются на базе и без неё  . Плотные и хорошо пигментированные. На базе тени выглядят насыщенее. Тени держутся достаточно долго, 10 часов точно!( на мне, потом смыла). Не скатываются. Без базы к концу дня тени светлеют, с базой остаются такими как и были нанесены первоначально. Палетка безусловно очень интересная, к ней прилагается некая инструкция по примерам нанесания теней и комбинирование между собой. Я пробовала повторить все 4 цвета на веко, но как-то для меня очень много цветов сразу, поэтому я использую их по двое оттенков, самый светлый плюс любой другой из палетки.
Сам футляр тяжеловат, закрывается на магните, и открывается на все 180 °. Конечно и замшевый «мешочек» тоже в комплекте. Удобно, если сам футляр в «мешочке» положить в сумочку, то всегда будет выглядеть как новенький (если это кому-то важно).  

Свотчи:
Открытый на всю футляр… можно сказать даже не 180 ° а все 185°)))

Свотч при дневном свете, половина без базы, другая с базой…

Свотч при вспышке

По просьбам о фото теней на глазах..._))))
Использованы светлый оттенок, синий и чёрный. Чёрным подведено веко сверху и снизу. (на погрешности моих рук прошу внимание не обращать)  

Цена: 51,90 €

Срок тестирования: 1,5-2 мес.

Спасибо и всего доброго! ))

Лучшее за месяц

Комментарии

MashaRadostNasha 17 декабря 2011, 01:25
Очень красивые тени, но так хочется на глазках посмотреть)))
ChuCha 17 декабря 2011, 01:46
Спасибо, понимаю вас, всегда делаю свотчи на глазах, но в этот раз что то не сложилось, не поддаются тени мне… наверное просто настроения нет… может завтра уже попробую и выложу фото на глазах
MashaRadostNasha 17 декабря 2011, 01:59
Буду ждать)) Синий — самый роскошный и чёрный обалденный. у меня синий в шестёрках этот оттенок — завораживает. лучше всего раскрывается на чёрной карандашной подложке!
ChuCha 17 декабря 2011, 17:54
Девочки, добавила свотчи- фото на глазах…  
MashaRadostNasha 17 декабря 2011, 18:55
Красотищща! очень изысканно
AnnecyRed 17 декабря 2011, 01:33
На данный момент — моя любимая палетка! Волшебный зеленый люблю больше всех, серый — отличная основа к любому оттенку, черная подводка — вообще маст хев, синий — не самый любимый, конечно, но он не «пошлый» как остальные синие… Кстати, в жизни, тени намного насыщеннее, чем на свотчах  
Bobrella 17 декабря 2011, 23:17
а я зеленый не вижу :(
Ravenrea 17 декабря 2011, 02:39
Подумываю о покупке) Покажите, пожалуйста, на глазах!))
ChuCha 17 декабря 2011, 17:54
Добавила…
Ravenrea 17 декабря 2011, 18:08
Спасибо))
AnChanel85 29 декабря 2011, 05:24
вау Нин какие красивые    ! они тебе очень идут, наверное часто ими пользуешься?! После твоего поста тоже захотела… только где же взять, ведь лимитка…  
ChuCha 29 декабря 2011, 13:29
Спасибо… Идут может быть, но что то не все цвета по мою душу…