12.12.2011

Новички от Dior в моей косметичке

Хочу рассказать вам о моих недавних приобретениях от Диор, они прелестны, и в этом ничего удивительно нет! К декоративной косметике этой марки у меня особые нежные чувства, начиная от промо, заканчивая дизайном упаковки-все прекрасно у них!!! И как им это удается!?

1.Dior Diorskin Forever Flawless Perfection Fusion Wear Makeup SPF 25 №023 Peach
Этой осенью мне загорелось купить себе тональный крем. не знаю зачем, но захотелось, а если хочется, то надо   Я прочесала всю косметисту вдоль и поперек, расспросила консультантов, которые в большинстве случаев знали меньше меня, перетестила в магазинах почти все, в итоге остановилась на новинке от Диор.Меня очень привлекла реклама и красавица Натали Портман на ней, а также множество положительных отзывов о продукте на сайте. Когда я пришла домой и попробовала кремик, то очень разочаровалась, потому что это как раз таки не кремик, а ФЛЮИД надо внимательней читать этикетки! В моем понимании тональный-это такой жирный в хорошем смысле кремище, чтоб как нанес, так нанес, а тут водичка, поэтому первое время я очень жалела, что не купила Lancome Teint Miracle. Но потом мы, естественно, подружились и теперь отлично ладим!
Итак, от тонального мне нужно: выравнивание цвета лица, скрытие мелких недостатков, отсутствие эффекта маски, долгая стойкость, а также эффект «красивой» кожи (последний пункт, наверное, важнее всех). Diorskin Forever соответствует всем моим пунктам!!! Мне нравится его дизайн, приятно держать в руке увесистый бутылек, а так же у него очень удобный дозатор, позволяет получить необходимое количество крема:
Надавила один раз, такого количества мне хватает на половину лица:
Может показаться, что тон немного желтоват, но это не так, на лице он «сидит» идеально.Я люблю совсем легкий эффект загара, а если ориентироваться по цвету на запястье, то такие тональные очень выбеливают.
Фото до, на лице увлажняющий крем.Это необходимость, так тональный ложится ровнее:
сейчас моя кожа переживает не самые лучшие времена…
А это после:
Видно, что прыщики почти не скрывает, но цвет лица выравнивает отлично
Хочется добавить, что после двух месяцев использования тонального, состояние кожи улучшилось, когда снимаю макияж, кожа очень гладкая, с пудрой такого нет. Производитель пишет об этом эффекте во вкладыше к крему.Заявлено, что специальный компонент ухода день за днем выравнивает кожу.Не врут, эффект ощутила на себе))
Оценка: 5+++, заслужил!!!
Цена: ок.1700
Срок тестирования: 2 месяца

2.Dior Addict Lipstick №778 Show
Помаду купила по известной акции в Летуале, понравился цвет, люблю такие сочные оттенки! А еще она имеет немного голубоватого шиммера, его я тоже очень люблю
В целом, продукт не плохой, но цена на него завышена, я считаю. Красиво блестит, но блеск пропадает примерно через 30мин. Держится часа 2, исчезает очень незаметно.Ложится легко, когда губы в идеальном состоянии, если губы шелушатся или обветрены, то лучше обойтись без нее.Наношу ее на бальзам, тогда она мягко скользит
А теперь цвет при разном освещении
Естественное:
Со вспышкой он мне ооочень нравится))
Неплохая помада, цвет отличный, блестит замечательно жалко, что недолго, но неэкономична, капризна…
Оценка: все же 5 (за такие деньги)
Цена: 699
Срок тестирования: 1,5 месяца
А теперь, как заведено, образ в целом или мой повседневный мейк
В общем, я еще раз убедилась, что очень люблю Диор   их продукты и ароматы для меня всегда подходят идеально… наверное, мы созданы друг для друга
Всем хорошего вечера!
Спасибо за внимание! Я Ира, ко мне на ты))

Malena 12 декабря 2011, 23:58
понравились и помада и тон
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 00:07
Спасибо, что зашли)))
да, они классные, оба
LadyInfiniti 13 декабря 2011, 00:05
Думаю об этом тональном креме)))
Спасибо за пост
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 00:09
думаю, вы не пожалеете, он действительно очень классный))
Sane4ka 13 декабря 2011, 00:06
Помада великолепна! оттенок красивенный и очень Вам идёт
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 00:10
спасибо)) мне тоже такие оттенки очень нравятся, даже на каждый день, вроде и ярко, но не вызывающе!
Snejanna 13 декабря 2011, 00:15
Оттенок помады потрясающий! Сама фуксию не люблю, но это какая-то приглушенная, темнее… ааа. класс!)
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 11:46
спасибо))
а мне фуксия нравится, но на каждый день тяжело подобрать оттенок, а этот-прямо в точку))яркий, но не слишком!
ZOOKI 13 декабря 2011, 00:24
Очень понравились оба продукта. Как раз тоже подумываю о тональном, давно ими не пользовалась, после того как косметолог меня напугала. Но прошло много времени, хочется вернуться к тональникам. Скажи, а он подчеркивает шелушения?
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 01:35
если есть шелушения, то тональный их все подчеркнет, хотя производитель утверждает, что крем увлажняет сухие участки. все же лучше наносить на какой-нибудь базовый увлажняющий кремик! будет отлично)
тональник действительно очень достойный, попробуйте! я для себя на данный момент кроме него еще выделяю color clone от helena rubinstein, но куплю его, когда закончится диоровский… а больше ничего и не понравилось!
Kseni4ka 13 декабря 2011, 01:07
«5 все же за такие деньги» вы считаете, что 699 это дорого для такой помады, а я ее за 950 брала и так полюбила!!! А за 699 две штуки бы взяла! жаль, что вас помадка не покорила! Красивый пост, ++!!!
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 01:37
спасибо))
я как раз считаю, что 699-это ее цена, а дороже я бы за нее не отдала, хотя цвет очень хороший! наверное, помады-не моя стихия, я больше предпочитаю блески!
ChuCha 13 декабря 2011, 03:20
Я как и вы купила тон от Диор и разочаровалась… потестила Ланком и купила ещё и его… ))) Ланком мне больше тона Диор нравится…
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 11:25
обидно(( а чем вам не понравился диор??
ChuCha 13 декабря 2011, 15:51
Он показался для моей кожи жирноватый и мне не комфортно, когда он на лице. Кожа начинает блестеть через час-два… а от Ланком в порядке всё…
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 19:54
ну да, он не матирующий, от него как раз эффект влажной кожи, но мне нравится)) иногда использую сверху рассыпушку, если хочу матовости))
Diana707 13 декабря 2011, 06:28
Тональный очень понравился, а моя Addict в оттенке Paris сушит мне губы…
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 11:26
спасибо)) мне помада тоже показалась суховатой, я обычно покупаю блески, с ними такой проблемы нет!
Diana707 13 декабря 2011, 11:34
Вот я думаю может другие оттенки лучше, а то мне многие нравятся:)
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 11:43
Мне кажется, они по качеству будут все одинаковые, хотя нужно тестить))
Teana 13 декабря 2011, 09:28
превосходно- и тональный и помада!
Alexx 13 декабря 2011, 09:43
Все очень понравилось на вас. Тоже являюсь поклонницей Диора!
Vogue 13 декабря 2011, 09:52
какой цвет у помады   ягодка прям!
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 11:34
да, малинка
Angora 13 декабря 2011, 10:24
Тоже люблю марку Диор. Тон прекрасно лежит на лице! у меня Форевер старой версии, тоже довольна! И помада красивая, такая ягодная.
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 11:37
ложится он действительно классно!!! мне еще очень нравится в нем, что он ухаживает за кожей, выравнивает ее… интересно, а в старой версии есть такой свойство??))
Angora 13 декабря 2011, 12:26
Знаете, не заметила, если честно. Может просто не обращала внимания, но по-моему нет, эта новая версия, видимо и отличается своими уходовыми свойствами.
Tesorito 13 декабря 2011, 10:31
Все очень понравилось как смотрится на Вас! Тоже хочу попробовать этот тональный.
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 11:38
Обязательно обратите на него внимание! Очень достойный продукт))
Lavanda 13 декабря 2011, 10:36
Отличные приобретения, поздравляю!
Тон очень удачный помадка — прелесть! Вы очаровательны.
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 11:40
Спасибо))
я тоже очень довольна покупками))
murmurchik 13 декабря 2011, 11:36
очень хорошо на вас тональный лег. а что это у вас на щечках такое блискучее?))
помада сначала не понравилась, а вот на фотке с целым лицом стало видно, что прямо ваш цвет.
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 11:42
блестят метеориты   кужа же без них!!!)))
помада очень освежает))я обычно с блесками неяркими хожу, но иногда вот прям хочется цвета!!!
murmurchik 13 декабря 2011, 11:44
согласна. мне после таких постов и каментов тоже хочется вот взять и пойти купить первую в жизни сознательную помаду)))
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 11:49
я раньше боялась ярких помад, но косметиста меняет   у меня есть даже красная (это мой осенний эксперимент), не на каждый день, конечно, но для определенного образа-супер!
и вы не бойтесь, методом проб и ошибок найдете свое!))
murmurchik 13 декабря 2011, 12:02
да я-то не боюсь. просто носить их не буду. сфоткаю на косметисту и вс.е. ну мож раз в год..)) неприятно, когда на губах лежит что-то чуждое. но ведь купить-то хоцца)
Talya 13 декабря 2011, 11:45
Понравился на Вас и тон и помада.жаль у нас таких акций не бывает, я бы еще прозапас купила бы 535
Мне кажется, что многое зависит от оттенка еще.У меня была такая помада в другом цвете-вообще не понравилась-колючая, а 535 люблю
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 11:52
эта акция была в летуалях по всей Россиии))) скидка там была, к сожалению, не на все оттенки!
535-очень красивый оттенок, я бы такую тоже прикупила к своей ягодке)))
Talya 13 декабря 2011, 11:56
а у нас Летуаль открыли недавно, буквально на прошлой неделе, но он еще полупустой))
А тон у меня тоже такой есть, 020-тоже вполне им довольна-хлопот он мне не доставляет.
Буду ждать очередных акций
MargaritKa 13 декабря 2011, 11:45
Очень люблю этот тональный! И да, он действительно улучшает состояние кожи — сама это заметила по истечении 1,5 месяцев… Помада на Вас безумно понравилась! Отличный повседневный мейк!
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 11:53
Спасибо))
сначала долго не верила производителю, но теперь говорю ему большое спасибо! у меня зимой такой гладкой кожи давно не было!!!)))
MargaritKa 13 декабря 2011, 12:06
Если честно, я не читала описание производителя  , коробочку куда-то запихнула, но результат на лицо (или на лице)
Зимой вообще постоянно страдаю сухостью и шелушениями. Этой зимой т-т-т кожа радуется…
DaNY 13 декабря 2011, 13:14
Вам так идет эта помада!   и тон хорош. результат виден, а сам тон — нет!
RitaMix 13 декабря 2011, 13:30
Помада очень хороша! Люблю диорчики эддикты, на губах смотрится ярко и свежо.
Zosya 13 декабря 2011, 13:49
Помада хороша! Подумываю об этом тональном, был пробник 020, немного темноват для меня, но 010 у меня есть Диор Нюд и мне этот тон подходит только зимой. И почему нет тона 015?? Но мне Фореве скрыл все пятнышки, веснушки и постакне… я его хочу как sos-средство когда кожа показывает себя во всей своей красе.
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 20:00
если такая дилемма-брать светлее тона кожи или чуть темнее, я всегда беру темнее… был у меня печальный опыт, когда я ориентировалась по цвету на запястье, теперь никогда так не делаю.
forever отлично сливается с кожей, посмотрите, как капля тонального по цвету отличается от руки!!! лицо у меня, конечно, не такое белое, но все равно тональный немного темноват, но этого не заметно! тем более я поверх всегда наношу метеориты, а они немного выбеливают)))
Yuliya_kas 13 декабря 2011, 14:12
очень понравилась помада, на губах так «сочно» смотрится. Помада Вам очень идёт. Я всё хочу прикупить себе такой оттенок, но боюсь, что не подойдёт.
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 20:03
надо пробовать))) я раньше тоже боялась, а теперь осмелела, даже с красной помадой хожу
Nadeen 13 декабря 2011, 15:55
Ира, вы красотка! Помада и тон — очень хороши!
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 20:04
спасибо вам)))
диор дейтсвительно порадовал))
ShumelkaMish 13 декабря 2011, 17:09
мне очень понравились и тон и помада. тональный отлично лег, а помада вам очень идет
DashaTri 13 декабря 2011, 17:37
Цвет помады просто великолепен! У меня оттенок 343, но мне она иногда сушит губы:(
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 20:06
да, он красавчик
но по качеству мне кажется, что этот оттенок тоже немного суховат, зимой в особенности) я поэтому все же предпочитаю блески!
princesshelena 13 декабря 2011, 21:16
Ира, рада, что тональник тебе подошёл))) Он очень классный! Я безумно им довольна)
Sweet_Irene 13 декабря 2011, 22:25
А я как рада  !!! Тебе с ним тоже очень классно))
Le_fleurs_de_Lis 16 декабря 2011, 15:36
ПрЭлестно!
теперь знаю, какой номер помады хочу)