Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.12.2011
330

эксперимент с помадой Essence #48 Red Carpet

Помадами я никогда не пользовалась – то ли не додумывалась, то ты просто забывала об их существовании заходя в парфюмерный. В общем, как бы там ни было, до определенного момента в моей косметичке были исключительно блески для губ. Но есть у меня одна подруга, которая на меня ох как плохо влияет, и которая, собственно, натолкнула меня на мысли о помаде.

Первым моим приобретением стала Be Yu-шная увлажняющая нюдовая помада, с которой мне подружиться так и не удалось, однако, об этом потом. Эта же самая подруга сказала, что тк я брюнетка, то мне непременно подойдет красная помада, главное было найти свой цвет.
Стоит ли говорить, что я очень боялась носить яркие цвета на губах? Хотя нет, боялась я не ярких цветов, боялась я того, что они мне не подойдут, что означало выброшенные на ветер деньги. Поэтому я решила купить что-нибудь такое… бюджетное – скажем так, чтобы потом, если что, ни о чем не жалеть.

Итак, эта одна посвящается моей «красной подружке» Essence #48 (Red Carpet)

Упаковочка довольно простенькая, пластмассовая, легкая, в общем, вашу косметичку весом не обременит =)
Помада имеет мягкую, кремообразную текстуру, ложиться очень хорошо, в складочки не забивается (когда я в первый раз нанесла ее, то ожидала такого же отвратительного эффекта, как от Be Yu, но его, к счастью, не было). Губы не сушит, держится ну где-то часа два-два с половиной, выдерживает перекус, на счет поцелуев ничего не могу сказать – не проверяла. Имеет очень приятный, не химический, запах.
Сходит без проблем, при необходимости можно легко обновить.

на руке (соответственно со вспышкой и без нее)
голые губы
на губах

В общем, на мой не искушенный взгляд, помада, в своей ценовой категории, очень даже хороша.
Посему, могу смело сказать, что эксперимент удался.

Оценка: 5
Цена вопроса: кажется, 130 рублей в сети магазинов «Подружка»
Срок тестирования: две недели

Лучшее за месяц

Комментарии

Snejanna 12 декабря 2011, 21:08
Губы очень сочные с этой помадой!  
esenina 12 декабря 2011, 21:09
есть такое дело, да) спасибо)
lidia_kayf 12 декабря 2011, 21:12
Просто супер!
Как же Вам идет, просто изумительна )
esenina 12 декабря 2011, 21:13
большое спасибо) это была первая красная помада, которая мне на глаза попалась — я ее даже не тестила в магазине  
Iuliia 12 декабря 2011, 21:18
не могу оторвать глаз))) настолько хорошо эта помада гармонирует с вашим образом  
esenina 12 декабря 2011, 21:20
вы меня смущаете) спасибо)
Brigitta 12 декабря 2011, 21:22
Цвет вам очень к лицу и лежит отлично! С удачной покупкой)
esenina 12 декабря 2011, 21:22
благодарю)
e_vladi 12 декабря 2011, 21:22
помадки Essence просто открыытие  
этот оттенок Вам очень идет  
esenina 12 декабря 2011, 21:23
для меня эта косметика вообще стала открытием   о ее существовании я узнала только благодаря косметисте)
спасибо)
Ane4kina 12 декабря 2011, 21:23
очень красивый цвет) и вам очень идет!
esenina 12 декабря 2011, 21:24
благодарю)
Luban4ik1 12 декабря 2011, 21:46
Вам очень идёт — носите её почаще — вы с ней очень красивая  
esenina 12 декабря 2011, 21:50
спасибо большое)
YuliaFeya 12 декабря 2011, 21:52
Мне понравилось, сочный такой цвет! Правда я что-то не видела эту косметику, может просто не приглядывалась…
esenina 12 декабря 2011, 22:05
я так поняла, что ее нет ни в лету, ни в рив гоше, ни в иль де ботэ. единственное место, где я ее нашла это «подружка»
YuliaFeya 12 декабря 2011, 22:47
Жаль, я в центре живу, у нас ни одной Подружки нет)))
esenina 12 декабря 2011, 22:51
это беда, да) но может еще где они есть  
LadyInfiniti 12 декабря 2011, 21:53
Вам очень хорошо вместе)))) ++++
esenina 12 декабря 2011, 22:05
спасибо))
IrinaMalinka 12 декабря 2011, 22:16
Идеальный дуэт. Вам к лицу )))
esenina 12 декабря 2011, 22:18
спасибо)
Kseni4ka 12 декабря 2011, 22:18
Ммм… какой сочный цвет… ягодка! ++
esenina 12 декабря 2011, 22:19
благодарю вас)
Anechka 12 декабря 2011, 22:23
Ну, роскошно, все-таки, лежат эти помадки! На недельке собираюсь на затест, т.к. я помады не люблю, если легкие совсем и очень увлажняющие, как бальзамы или блески. В общем, буду смотреть по ощущениям на руке.  
А оттенок очень красивый!  
esenina 12 декабря 2011, 22:25
а я, кстати, после использования помад, поняла, что они в каком-то смысле удобнее и практичнее блесков)
спасибо)
TigerGirl 12 декабря 2011, 22:54
Помада хорошо смотрится и вы-очень красивая!
esenina 12 декабря 2011, 22:58
оооох, спасибо)
marino4ka 12 декабря 2011, 23:03
какой сочный цвет! и лежит прекрасно:) Вам безумно идет  
esenina 12 декабря 2011, 23:06
спасибо))
Schi88 12 декабря 2011, 23:20
Очень красивый, мягкий оттенок красного. У меня есть эта помада в оттенке 50 creamy nude, впечатление хорошее, теперь присмотрюсь и к красной. Спасибо за пост! Вам помада, несомненно, идёт.  
esenina 12 декабря 2011, 23:39
спасибо большое)
а я как раз наоборот присматриваюсь к нюду)
Munya 12 декабря 2011, 23:52
люблю эту помадку (только у меня в другом оттенке)
И вам очень к лицу такой сочный оттенок  
esenina 12 декабря 2011, 23:57
спасибо)
zahodi_na_ogonek 13 декабря 2011, 00:39
Вау!!! Как красиво, такое выгодное сочетание с внешностью, кожа у вас потрясающая=)
esenina 13 декабря 2011, 00:44
благодарю)
Diana707 13 декабря 2011, 06:23
Вам очень идет, ярко и в тоже время естественно смотрится!
esenina 13 декабря 2011, 13:52
спасибо))
Vogue 13 декабря 2011, 10:14
помады так выгодно подчеркивает вашу природную яркость  
esenina 13 декабря 2011, 13:52
благодарю вас)
Valentina0307 13 декабря 2011, 10:44
Сколько же хороших отзывов на помады этой фирмы! Надо пойти прикупить!)) Цвет очень красивый, и лежит прекрасно!
esenina 13 декабря 2011, 13:52
спасибо)
а помады да, судя по отзывам, ну и моей скромной практике, действительно хороши  
murmurchik 13 декабря 2011, 11:48
хосспади, от такой красоты ослепнуть можно… и помада вообще таковой не кажется. практически свои губы. так что очень удачно вы цвет подобрали.
esenina 13 декабря 2011, 13:53
ну все-все, не смущайте меня) спасибо)
murmurchik 13 декабря 2011, 13:57
трудно удержаться..)
Uji 13 декабря 2011, 12:04
Цвет Вам идеально подходит!   И помадка красиво на губках лежит.)
esenina 13 декабря 2011, 13:53
спасибо)
Yuliya_kas 13 декабря 2011, 13:52
Красивый цвет, Вам ооочень идёт ))
esenina 13 декабря 2011, 13:53
благодарю)
Свежие обсуждения в Чилауте
Когда сухо не есть хорошо21Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве4Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?6Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи28Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?184Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш...