11.12.2011

Помада для губ Perfect Color Lipstick ArtDeco 03 poppy red (красный мак)

В свой День Рождения я примеряла образ с красной помадой, удачный ли он? мне кажется что риск оправдан

Мое мнение: Помада заявлена как увлажняющая и это правда, губы мне не сушит и сидит комфортно не стягивает. Цвет стойкий, носила без карандаша 5 часов никуда не растеклась и не побледнела.Финиш я бы назвала полуматовым, не отстает от моды. У помады кремовая текстура и плотный пигмент, запаха почти не имеет. ArtDeco меня удивляет своим качеством! Это моя первая красная и очень удачная я считаю. Лаконичный металлический футляр приятно держать в руках.
Наношу сначала традиционным способом а потом для четкого контура и прокрашиваю уголки губ кисточкой
нанесение в один слой и в два
дневное освещение
На ногтях: OPI — Big Apple Red
Цена: 10$
Срок тестирования: 2 недели

KAMIKADZE 11 декабря 2011, 19:38
такое красивое сочетание — блондинка с голубыми глазами и алой помадой! уухх!!!
Vogue 11 декабря 2011, 20:06
образ удался значит, а я боялась несколько лет покупать красную помаду, пока не созрела
IrinaMalinka 11 декабря 2011, 19:44
Шикарный образ. Что называется роковая блондинка
Vogue 11 декабря 2011, 20:06
спасибо
in_vino 11 декабря 2011, 19:56
у меня тоже есть такая помада, но мне очень сушит губы   Хотя в итоге это стало не важным, так как тёплый красный оказался не моим цветом.
Vogue 11 декабря 2011, 20:07
как жаль, благо цена не кусачая
EkaterinaSummer 11 декабря 2011, 20:15
Шикарный цвет и шикарный образ!
Vogue 11 декабря 2011, 20:25
спасибо
Lipochka1981 11 декабря 2011, 20:20
Мила, привет! Очень красивый, сочный и яркий красный цвет. 100%-но твой оттенок! Смотрится очень эффектно в сочетании с красным лаком. Спасибо за пост!
Vogue 11 декабря 2011, 20:25
привет! Благодарю. Радует что пол часа тестирования и выбора у стенда не прошли даром
Lipochka1981 11 декабря 2011, 20:42
Быстро управилась, я свою красную искала полжизни!
Vogue 11 декабря 2011, 20:52
ого! а мне как не хотелось раньше, думала что будет подчеркивать красноту лица.А потом так резко решила что пора попробовать (начитавшись косметисту)
Lipochka1981 11 декабря 2011, 20:56
Молодца! Лучше всего красная помада сочетается с бледной кожей и черными стрелками. Дита фон Тиз — лучшее тому подтверждение!
Vogue 11 декабря 2011, 21:01
Дита фон Тиз икона красной помады
jbarda4ok 11 декабря 2011, 20:23
Ох, какой роскошный образ получился, помада на губах лежит идеально.
Vogue 11 декабря 2011, 20:26
хоть кто то заметил, легла не хуже некоторого люкса и такая же по ощущениям
jbarda4ok 11 декабря 2011, 20:31
Мне нравится текстура их помад, они совсем не хуже люкса. Люкс хорош тем (на мой взгляд) что предлагает иногда такие оттенки, которые массу и не снились. У меня была помада Артдеко (не помню серию) так вот, она на губах выглядела типа Шенелеских велюровых помад, лежала отлично, держалась долго, матовость на губах присутствовала и не сушила.
Vogue 11 декабря 2011, 20:37
полностью поддерживаю, у меня аналогичное мнение! люблю ArtDeco, пробовала только помады- это уже вторая и сразу в любимчиках
Kseni4ka 11 декабря 2011, 20:23
Все очень гармонично и красиво!!! +++
Vogue 11 декабря 2011, 20:38
благодарю
Gabriel 11 декабря 2011, 20:28
тоже сейчас примеряю на себя красную помаду)))
У Вас получился очень красивый образ   — помада замечательного чистого и нейтрального красного оттенка, который подойдет под любой цветотип
Vogue 11 декабря 2011, 20:39
на вас уверена тоже будет замечательно смотреться красный цвет! спасибо
Murmur76 11 декабря 2011, 20:37
роковой красный, да! вам очень идет. и помада лежит хорошо на губах!
Vogue 12 декабря 2011, 09:05
спасибо, помада действительно достойная
Viva 11 декабря 2011, 21:14
супер! и цвет сам по себе, и вам идет :)
juicyhall 11 декабря 2011, 21:23
выглядите очень свежо с красной помадой)
Vogue 12 декабря 2011, 09:06
о, я рада)))
Angora 11 декабря 2011, 22:23
Очень красиво и гармонично!
ShumelkaMish 11 декабря 2011, 23:10
Блондинка, красная помада+ розы)))) Это всегда прекрасно
Vogue 12 декабря 2011, 09:06
спасибочки)))
Freddie 11 декабря 2011, 23:13
Красивая девушка, цветы и помада очень подходит. К месту и ко времени.
vlada2011 25 декабря 2011, 16:11
шикарнейшая помадка