Помада для губ Perfect Color Lipstick ArtDeco 03 poppy red (красный мак)

В свой День Рождения я примеряла образ с красной помадой, удачный ли он? мне кажется что риск оправдан
Помада для губ Perfect Color Lipstick ArtDeco 03 poppy red (красный мак)
Мое мнение: Помада заявлена как увлажняющая и это правда, губы мне не сушит и сидит комфортно не стягивает. Цвет стойкий, носила без карандаша 5 часов никуда не растеклась и не побледнела.Финиш я бы назвала полуматовым, не отстает от моды. У помады кремовая текстура и плотный пигмент, запаха почти не имеет. ArtDeco меня удивляет своим качеством! Это моя первая красная и очень удачная я считаю. Лаконичный металлический футляр приятно держать в руках.
Наношу сначала традиционным способом а потом для четкого контура и прокрашиваю уголки губ кисточкой
нанесение в один слой и в два
Помада для губ Perfect Color Lipstick ArtDeco 03 poppy red (красный мак) дневное освещение
Помада для губ Perfect Color Lipstick ArtDeco 03 poppy red (красный мак) Помада для губ Perfect Color Lipstick ArtDeco 03 poppy red (красный мак) Помада для губ Perfect Color Lipstick ArtDeco 03 poppy red (красный мак) Помада для губ Perfect Color Lipstick ArtDeco 03 poppy red (красный мак) на солнышке
Помада для губ Perfect Color Lipstick ArtDeco 03 poppy red (красный мак) Помада для губ Perfect Color Lipstick ArtDeco 03 poppy red (красный мак) со вспышкой
Помада для губ Perfect Color Lipstick ArtDeco 03 poppy red (красный мак) Помада для губ Perfect Color Lipstick ArtDeco 03 poppy red (красный мак) в тени
Помада для губ Perfect Color Lipstick ArtDeco 03 poppy red (красный мак) немного меня
Помада для губ Perfect Color Lipstick ArtDeco 03 poppy red (красный мак) Помада для губ Perfect Color Lipstick ArtDeco 03 poppy red (красный мак) Помада для губ Perfect Color Lipstick ArtDeco 03 poppy red (красный мак) На ногтях: OPI — Big Apple Red
Цена: 10$
Срок тестирования: 2 недели
такое красивое сочетание — блондинка с голубыми глазами и алой помадой! уухх!!!
  • 11 декабря 2011, 20:06
образ удался значит, а я боялась несколько лет покупать красную помаду, пока не созрела
Шикарный образ. Что называется роковая блондинка
  • 11 декабря 2011, 20:06
спасибо
  • in_vino
  • 11 декабря 2011, 19:56
у меня тоже есть такая помада, но мне очень сушит губы   Хотя в итоге это стало не важным, так как тёплый красный оказался не моим цветом.
  • 11 декабря 2011, 20:07
как жаль, благо цена не кусачая
Шикарный цвет и шикарный образ!
  • 11 декабря 2011, 20:25
спасибо
Мила, привет! Очень красивый, сочный и яркий красный цвет. 100%-но твой оттенок! Смотрится очень эффектно в сочетании с красным лаком. Спасибо за пост!
  • 11 декабря 2011, 20:25
привет! Благодарю. Радует что пол часа тестирования и выбора у стенда не прошли даром
Быстро управилась, я свою красную искала полжизни!
  • 11 декабря 2011, 20:52
ого! а мне как не хотелось раньше, думала что будет подчеркивать красноту лица.А потом так резко решила что пора попробовать (начитавшись косметисту)
Молодца! Лучше всего красная помада сочетается с бледной кожей и черными стрелками. Дита фон Тиз — лучшее тому подтверждение!
  • 11 декабря 2011, 21:01
Дита фон Тиз икона красной помады
Ох, какой роскошный образ получился, помада на губах лежит идеально.
  • 11 декабря 2011, 20:26
хоть кто то заметил, легла не хуже некоторого люкса и такая же по ощущениям
Мне нравится текстура их помад, они совсем не хуже люкса. Люкс хорош тем (на мой взгляд) что предлагает иногда такие оттенки, которые массу и не снились. У меня была помада Артдеко (не помню серию) так вот, она на губах выглядела типа Шенелеских велюровых помад, лежала отлично, держалась долго, матовость на губах присутствовала и не сушила.
  • 11 декабря 2011, 20:37
полностью поддерживаю, у меня аналогичное мнение! люблю ArtDeco, пробовала только помады- это уже вторая и сразу в любимчиках
  • Kseni4ka
  • 11 декабря 2011, 20:23
Все очень гармонично и красиво!!! +++
  • 11 декабря 2011, 20:38
благодарю
  • Gabriel
  • 11 декабря 2011, 20:28
тоже сейчас примеряю на себя красную помаду)))
У Вас получился очень красивый образ   — помада замечательного чистого и нейтрального красного оттенка, который подойдет под любой цветотип
  • 11 декабря 2011, 20:39
на вас уверена тоже будет замечательно смотреться красный цвет! спасибо
  • Murmur76
  • 11 декабря 2011, 20:37
роковой красный, да! вам очень идет. и помада лежит хорошо на губах!
  • 12 декабря 2011, 09:05
спасибо, помада действительно достойная
  • Viva
  • 11 декабря 2011, 21:14
супер! и цвет сам по себе, и вам идет :)
выглядите очень свежо с красной помадой)
  • 12 декабря 2011, 09:06
о, я рада)))
  • Angora
  • 11 декабря 2011, 22:23
Очень красиво и гармонично!
Блондинка, красная помада+ розы)))) Это всегда прекрасно
  • 12 декабря 2011, 09:06
спасибочки)))
  • Freddie
  • 11 декабря 2011, 23:13
Красивая девушка, цветы и помада очень подходит. К месту и ко времени.
шикарнейшая помадка
у меня есть такая