07.01.2012

Lancôme L'Absolu Rouge - Rouge Odyssée

Я — фанат помад Lancôme L'Absolu Rouge. Меня устраивает абсолютно все в них — от ощущений нанесения, ухаживающих свойств и интенсивности цвета до самого главного — стойкости, поэтому, когда мысли завели меня в царство красных помад, а великое «Хочу» взяло свое, и речи не могло быть о какой-либо другой марке (правда, сначала смотрела на YSL, но она совершенно проигрывает, на мой взгляд)

Как и большинство девушек, я ооочень боялась красных помад, очень неприятно не попасть в тон, так что морально настроилась на провал. Ух, давно я не испытывала подобный трепет и дрожь в коленях при первом, пробном, так сказать, накрашивании помады (честно скажу, что для меня это прямо-таки священный ритуал) и вот что из этого вышло:

Красная помада с холодным (вроде бы оО поправьте, если я не права, так как совершенно теряюсь в этом оттенке) подтоном. Я бы отнесла в группу алых, как пламя) Были уловлены неясно-коралловые блики. Без шиммера, без всепоглощающего глянца — атласный блеск.
В силу густой и очень плотной текстуры, на голые губы наносится немного труднее остальных моих помад, но второй слой идет как по маслу (я готова водить и водить и водить стиком по губам… это безумно приятно   )

Как я уде говорила в предыдущем посте, эта помада действительно ухаживает за губами — после демакияжа нежная кожа губ мягкая и увлажненная, шелушинки (незначительные и если вообще таковые были) пропадают. В общем, для меня это наилучший вариант из всего имеющегося и опробованного. В плане устойчивости и цвета ничего нового не открою — как и у всех отлично пигментированных помад, цвет сидит достаточно долго (не мертвой хваткой, как шанель руж вельвет) После 3-4 часов носки и перекуса цвет немного полинял и стал больше походить на невразумительную красноватую фуксию ( такое вообще в природе существует?   ), но после удаления остатков видно, что пигмент все же «въелся». В общем-то, он достаточно быстро уходит ;)
Свотчи!
Справедливо замечу, что на всех фотографиях цвет помады выглядит идентично! У меня существует теория — если цвет не хамелионит, не бликует и ведет себя одинаково, то это то, что называется *чистым цветом*. Но, конечно, судит вам

для тех, кто воспринимает помаду только на лице:
(боюсь, свотч покажется малоинформативным, так как исходник был сделан при тусклом освещении и дополнительно обработан)

На последок, позвольте обмолвиться словечком о футляре   Увесистый для помады черный глянцевый пластик, к которому прикоснуться — значит оставить тыщпицот отпечатков пальцев\пальца и так далее. Меня вот бесят неопрятные коробочки, так что приходиться постоянно полировать Ланкомовское чудо) В дизайне ничего лишнего — лишь золотая эмблема и надпись Lancome. Ну и конечно же гвоздь номера — магниииитик Девушки, это такое удовольствие закрывать крышечку, что есть лишний повод подкрасить губы!

Цена: 1700 р без скидки
Срок тестирования:2 месяца
на этом все =)
С наступившем новым годом и, конечно же, с Рождеством, красавицы

Larisochka 07 января 2012, 16:26
Шикарно!!!
margarita_k 07 января 2012, 16:31
Спасибо) Помада правда шикарная во всех отношениях
Eva_Braun 07 января 2012, 16:28
Дааа красота!
margarita_k 07 января 2012, 16:32
спасибо)
Gabriel 07 января 2012, 16:38
Роскошно!
margarita_k 07 января 2012, 17:03
Brigitta 07 января 2012, 16:40
Какая шикарная девушка! Помада лежит изумительно и вам ну очень к лицу!
margarita_k 07 января 2012, 17:03
столько комплементов )) Спасибо)
rupich 07 января 2012, 16:40
вау! нет слов! вам потрясающе идет
margarita_k 07 января 2012, 17:04
очень долго выбирала, теперь вдвойне приятно слышать, что не прогадала с подтонами) пасибо большое)
amarga 07 января 2012, 16:43
Очень-очень красивый пост и Вы.
И цвет помады отличный.
margarita_k 07 января 2012, 17:04
  спасибо, очень старалась)
lidia_kayf 07 января 2012, 16:43
красавица необыкновенная)
margarita_k 07 января 2012, 17:05
самая обычная — как все =В Но очень приятно слышать, спасибо))
Lipochka1981 07 января 2012, 16:45
Как же я люблю красные оттенки! Это мое все! Смотрится просто восхитительно, все-таки красный — это очень сильный цвет, несущий в себе неуёмную энергию, вечная классика! СПАСИБО за пост, Маргарита!
margarita_k 07 января 2012, 17:06
ппкс! просто в точку!
Спасибо, Липа, что прочитала0)
Kseni4ka 07 января 2012, 16:46
нет слов!!! очень и очень красиво))))) +++
margarita_k 07 января 2012, 17:06
  Спасибо, Ксения)
Penney 07 января 2012, 16:48
Очень стильно и ярко получилось у вас
margarita_k 07 января 2012, 17:07
приятно слышать высокие оценки) спасибо
Morgane_le_Fay 07 января 2012, 17:33
помада — просто супер, у меня есть такая, оттенок похожий
margarita_k 07 января 2012, 18:03
да, я тоже в восторге от ланкомовских помад) а какой у вас оттенок?))
Morgane_le_Fay 07 января 2012, 19:33
lyubaxa21 07 января 2012, 17:56
Просто очаровательно! Нежная и притягательная

margarita_k 07 января 2012, 18:04
Angora 07 января 2012, 18:35
Маргарита, шикарно! (обожаю Ваше имя, хочу дочку так назвать))))
nastyamk2007 07 января 2012, 19:44
Красивый пост, помада отлично смотрится, красота!
jbarda4ok 07 января 2012, 21:19
Стильнейший образ получился с этой помадой!
Joy 07 января 2012, 21:30
Красивый цвет
Snejanna 07 января 2012, 22:30
Свотчи как в журнале!!!   Красиво лежит помада..!
Erin_Brown 07 января 2012, 22:38
обалденный цвет, жаль не мой
marino4ka 07 января 2012, 23:41
какая красивая, солнечная девушка;) помада выглядит отлично и Вам очень идет
Troya 08 января 2012, 00:00
очень красивый цвет!
спасибо за пост!
OlgaO 08 января 2012, 00:18
цвет великолепен))) у меня цвет 06… лежит на губах как шелк… такая она приятная… это единственная помада из всех люксов для меня, которая так нежно обволакивает губы.
man_i_ya 08 января 2012, 17:02
Цвет идеально подошел к вашему цветотипу! Поздравляю с покупкой!
Lenapersi 11 января 2012, 12:06
как же вам идет это оттенок) аж на зависть))))