05.12.2011

Сверкающее чудо – кремовые тени L'Oreal Color Infaillible, оттенок 15 «Серебряный дождь»

Добрый день, дорогие косметисточки!
Так хочется поделиться с вами без лишних слов моим вчерашним приобретением, но надо же и написать о своих впечатлением, так что без особых предысторий перейду сразу к делу.

После недавнего поста девушки ChuCha об относительно новых кремовых тенях Лореаль, а так же после положительных комментариев девушек я купила себе эти тени, за что огромное спасибо вам, дорогие косметисточки!!! Оттенок мой по словам консультанта, как написала Anna-Latifa в комментариях, самый популярный, но лично мне он и так подошёл больше всего, показался самым необычным и оригинальным (хотя и парочка других оттенков понравилась). Раньше я видела эти тени, но тестеры были в таком ужасном виде, что я вообще решила, что это рассыпушки, которыми я никогда не пользуюсь.
В целом кремовые тени я боялась покупать, а цена на качественные однушки Шанель и Шисейдо для меня кусачая, но эти бюджетные тени Л'Ореаль оказались замечательного качества!
От производителя на коробочке указано, что тени имеют стойкий, насыщенный цвет 24 часа, не осыпаются и не смазываются.
Моё мнение о тенях следующее.
Коробочку нет смысла описывать, её лучше рассмотреть на фото. Под крышечкой есть ещё защитная штучка, лежащая прямо на тенях. Видимо, она предохраняет тени от высыхания.
Текстуру описать сложно, она кремовая, но не масляная, твёрдая, и если набирать тени на тонкую скошенную кисть, чтобы подвести, например, нижнее веко, то на поверхности теней образуются малюсенькие крошечки. Запаха у теней практически нет.
Вот такое чудо находится в баночке!
Оттенок теней называется «Серебряный дождь», но я не назвала бы эти тени серебряными, в этом весь фокус и заключается. Тени хорошо пигментированные, серебристые с небольшим, но заметным розовым отливом, даже часть сиреневого отлива можно разглядеть. Розовый перелив не яркий, не пошлый, так что его не стоит бояться, здесь он «в тему». В тенях я не увидела крупных или заметных блёсток, но есть множество маленьких искорок золотого, розового, иногда зелёного цвета. Если сильно растушевать тени на руке, то этих искорок физически не будет видно, они будут просто сверкать.
На пальце видна плотная консистенция:
На руку я нанесла тени не очень плотно, в один слой. Розовый перелив виден только при электрическом свете.
В помещении:
Дневной неяркий свет:
Вспышка:
Электрический свет, видны розовый перелив и искорки:
Тени я наношу пальцами, а недокрашенные места докрашиваю тонкой кисочкой (т.к. ногти длинные), так же кисточкой подвожу нижнее веко. Думаю, что кистью так же можно нарисовать и стрелочку на верхнем веке. Я наношу тени плотным слоем, иначе не вижу смысла, но можно их довольно сильно растушевать при желании.
Тени не собираются в складочки в течение нескольких часов (больше 6 часов я их не носила), не осыпаются, смываю я их двухфазной жидкостью для снятия макияжа (водой их до конца не смыть).
На всех фотографиях на глазах под бровь нанесены белые тени Риммель. Тени на фотографиях выглядят менее плотными почему-то, но в жизни цвет насыщеннее, не прозрачный.
Дневной свет:
Электрический свет:
Для меня минус этих теней только один: т.к. у меня длинные ногти, то мне неудобно залезать пальцем в баночку, особенно, когда теней уже станет поменьше. Но эту проблему я как-нибудь решу:)
В целом тенями я очень и очень довольна! Они самодостаточные, я ни с чем не хочу их сочетать, затемнять уголки и т.д., только под бровью они смотрелись бы уж слишком блестящими, поэтому туда я наношу белые тени Риммель.

Оценка – 5.
Срок использования – 2 дня.
Цена – примерно 270 р. со скидкой.

Я – Аня, ко мне на «ты». Если что-то от радости забыла написать – спрашивайте!

Valentina0307 05 декабря 2011, 14:55
Красивый оттенок! Надо поискать эти тени..))
Stellarose 05 декабря 2011, 14:56
В жизни он ещё красивее!
JuliaR 05 декабря 2011, 15:01
Я правильно поняла, Вы без базы наносили? И они держаться неплохо?
Очень красивый оттенок, надо присмотреться.Спасибо за пост!
Stellarose 05 декабря 2011, 15:10
Да, я наносила без базы, держатся замечательно! Если интересно, на фото им уже часа 4, просто у нас теперь так поздно светает:)
JuliaR 05 декабря 2011, 15:14
Класс! Хочу такие потестить Бежевая комета 02.Дело за малым, выбрать для этого время)
Stellarose 05 декабря 2011, 15:16
Вот мне именно они тоже понравились! Но у меня много обычных теней подобных оттенков, хотя сейчас я не особо к ним присматривалась, а потом, может, и куплю:)
Bobrella 05 декабря 2011, 16:14
у меня такие есть. чистій, 100% бежевый перламутр, без блесток. красивые!!! легко наносятся, нормально растушевываются сразу, потом прилипают к веку.
Anechka 05 декабря 2011, 15:10
Очень красиво, мне понравилось!!!
Stellarose 05 декабря 2011, 15:10
Спасибо!:)
Angora 05 декабря 2011, 15:49
Я тотальный поклонник всяческого серебра! Очень красивый оттенок, играет-мерцает! Тени Лореаль уважаю и люблю!
Stellarose 05 декабря 2011, 15:53
У Вас именно эти тени есть? А у меня вообще до сих пор ничего из Лореаля не было, только недавно по отзывам тушь купила, но она мне не очень понравилась…
А, давным-давно были кремовые тени в стике, вот они нравились!
Angora 05 декабря 2011, 16:19
Нет не этой серии. У меня штук 10 из серий Хромшайн и Платинум — однушки. Люблю всех! Вот их фото, ошиблась — 9.
Freddie 05 декабря 2011, 16:38
  мне нравятся в первом ряду 2 слева
Angora 05 декабря 2011, 16:41
150-й и 170-й в старой версии, синЕе, чем след. хотя номер тот же.
Freddie 06 декабря 2011, 01:58
Да нет, которые сверху в ряду)))
Stellarose 05 декабря 2011, 16:54
Надо же, какая коллекция! Вы писали о них пост?
Angora 05 декабря 2011, 20:48
Нет, не писала, но собиралась, а потом подумала, что будет неинтересно..........., а фоток со свотчами полно))))
Stellarose 05 декабря 2011, 21:25
Я думаю, многим будет интересно! Напишите:)
darginka 05 декабря 2011, 16:36
этот оттенок все-таки больше сиреневый, чем серебряный, на мой взгляд
Stellarose 05 декабря 2011, 16:57
Извините, не могу разобраться, на чей комментарий Вы ответили и какие тени имеете в виду?:) Если мои — то они именно серебристые с розовым отливом.
Freddie 05 декабря 2011, 15:58
у меня такие зеленые. Но разочаровали тем, что не похожи на Голографик от Лореаль. Я думала блеска будет больше, а у меня примерн как у вас такие получаются, ну или в 2 слоя, просто насыщенный перламутр.
Stellarose 05 декабря 2011, 16:04
В реальности цвет насыщеннее, я об этом написала, а с Голографиком сравнить не могу, у меня их нет:) Мне кажется, что чтобы было больше блеска, тут уже в ход крупные блёстки нужно применять, потому что здесь и так блеска много:)
Freddie 05 декабря 2011, 16:11
вот в голографике не крупные блестки, а просто какие-то особенные такие, которые видно при ярком освещении. А тут какой-то другой состав) Я бы сказала просто перламутр, такой насыщенный, если в 2-3 слоя накрасить ими.
Stellarose 05 декабря 2011, 17:00
Не буду спорить, потому что Голографика у меня нет, но даже обидно стало за свой фотоаппарат, что он (или мои кривые ручки:) не смог передать всю красоту теней… В них множество сверкающих искорок, это не просто перламутр, и они выглядят насыщеннее, чем на фото…
Freddie 05 декабря 2011, 17:53
Они красивые)
Bobrella 05 декабря 2011, 16:15
нет, не похожи на голографик ни капли! голографик все же на солнце блестят тысячами мелких светоотражалок. тут прост оперламутр, не дешевый, очень красивый, не прозрачный. эх, пост что ли написать о них?
Freddie 05 декабря 2011, 16:16
вот я согласна) В сравнении с этими Голографик круче!
Stellarose 05 декабря 2011, 17:01
Пусть так, каждому своё:)
Stellarose 05 декабря 2011, 17:01
Здесь тоже множество искорок, это не просто перламутр… Перламутра у меня предостаточно и без них:)
А пост напишите, сравним!
Murmur76 05 декабря 2011, 17:03
симпатичный оттенок, надо пройтись в магазин потестировать. бежевое что-то хочется тоже, как выше показали картинку. ну и ваш оттенок посмотрю с любопытством, ибо кремовые тени уважаю.
Stellarose 05 декабря 2011, 17:26
Спасибо! Посмотрите:)
Narina_058 05 декабря 2011, 17:21
Очень люблю кремовые тени! Надо будет к этим присмотреться! Спасибо за пост!
Stellarose 05 декабря 2011, 17:26
Вам спасибо! А какие кремовые тени Вы любите?
Narina_058 06 декабря 2011, 14:14
Мейбилин любила очень, но их сняли с производства. Сейчас нравится Шисейдо (старая версия)
ко мне на «ты»
Elechka 05 декабря 2011, 18:54
Интересные тени, на последних фото виден розоватый шиммер? очень красиво:)
Stellarose 05 декабря 2011, 21:26
Спасибо! Розовый цвет больше виден на руке.
karalina 05 декабря 2011, 19:33
Тоже люблю косметику Лореаль, вот, думала, приобрести такие тенюшки)) Скажи, пожалуйста, а как эти тени ведут себя в течении дня, они ведь кремовые!? И у тебя очень красивые ресницы! Что за тушь?
Stellarose 05 декабря 2011, 21:31
Ой, спасибо, так приятно!:))) Тушь уже почти засохшая, Макс Фактор False Lash Effect, так что можете себе представить, как она на мне смотрится в нормальном, незасохшем виде:) Я её очень люблю, только щёточка не очень удобная.
На данный момент тени находятся на мне уже 12 часов, не скатались ни капельки, как будто только нанесены, причём они без базы!
AnnaNekrasova 05 декабря 2011, 20:10
Заинтересовали. Тестила у них синий и зеленый оттенок. Смутило то, что пальцем наносить не привыкла — думаю «нарисовать» нужую форму пальцем у меня не получится. Вы пробовали наносить эти тени спонжем или кистью для теней? Что получается?
Stellarose 05 декабря 2011, 21:35
Да, я тоже не привыкла… Но на фото тени нанесены пальцем, в принципе, проблемы возникают только из-за длинных ногтей, и всё. Спонжем не пробовала наносить, но думаю, он «съест» часть цвета и искорок. А кисточкой скошенной подводила нижнее веко и прокрашивала самые уголки глаз — всё нормально, но кисть немного крошит тени (т.к. я пользовалась остреньким краем узкой скошенной кисти).
AnChanel85 06 декабря 2011, 09:40
симпатично +